Перейти к содержанию

Смерть от наркотиков


Рекомендуемые сообщения

Ну вы же все по какой-то причине не желаете морозить сопли даже за нынешние огромные суммы?

 

 

Коммуналку платить не надо, формой обеспечивают, кормят.

 

Ну да. Пока боец морозит сопли, его семья живет в сферическом вакууме, где нет никакой коммуналки.

Пусть жена контрактника идет и работает а не сидит на шее у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    225

  • Stormwell

    22

  • romin_2008

    15

  • motoshaman

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока она не работает (ну детей, допустим, воспитывает) - она сидит на шее только у того контрактника. У контрактника с зп 20 тысяч рублей жены не будет. И детей не будет. И жить он будет в казарме. Не более и не менее. И, смотрите глубже. Вы сидите в теплых квартирках, попивая пивас вечерами в гордом одиночестве и рассуждаете о необоснованной величине зарплат некоторых категорий населения. А у многих из тех контрактников помимо жены есть еще дети. Причем это не один ребенок, как у меня. И не 0, как у вас. У многих моих знакомых военных в семьях по несколько детей. И если бы их не было - демографический прирост нам обеспечивали бы только алкоголирующая бичва из деревень и узбеки с таджиками. Не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она не работает (ну детей, допустим, воспитывает) - она сидит на шее только у того контрактника. У контрактника с зп 20 тысяч рублей жены не будет. И детей не будет. И жить он будет в казарме. Не более и не менее. И, смотрите глубже. Вы сидите в теплых квартирках, попивая пивас вечерами в гордом одиночестве и рассуждаете о необоснованной величине зарплат некоторых категорий населения. А у многих из тех контрактников помимо жены есть еще дети. Причем это не один ребенок, как у меня. И не 0, как у вас. У многих моих знакомых военных в семьях по несколько детей. И если бы их не было - демографический прирост нам обеспечивали бы только алкоголирующая бичва из деревень и узбеки с таджиками. Не задумывались?

Не вижу разницы между бичвой и контрактниками. И те и другие не является квалифицированными специалистами и не приносят пользу. Сократить две трети. Я не хочу кормить эту ораву еще и с кучей детей - идиотов. Не нужен нам демографический прирост от контрактников. Кто идет служить по контракту? Тот, кто делать ничего не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу кормить эту ораву еще и с кучей детей - идиотов.

 

Они к тебе домой кушать приходят? Ужос. Тогда я не знаю, как ты с этим живешь..

 

 

Не нужен нам демографический прирост от контрактников.

 

Твой выбор - узбеки с таджиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о смерти от наркотиков.....как бы.....

 

Если я сейчас унесу это в отдельную тему - обсуждение закончится. Проверено неоднократно. Так что продолжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не хочу кормить эту ораву еще и с кучей детей - идиотов.

 

Они к тебе домой кушать приходят? Ужос. Тогда я не знаю, как ты с этим живешь..

 

 

Не нужен нам демографический прирост от контрактников.

 

Твой выбор - узбеки с таджиками?

 

Они не приходят ко мне домой. Они как бэ зарплату получают из моих налогов.

 

Узбеки с таджиками - не мой выбор, а выбор правительства. Сколько чиновников с них кормится, всем известно.

Мой выбор - предприниматели. На них и должна строиться экономика страны, а не на бюджетниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема о смерти от наркотиков.....как бы.....

 

Если я сейчас унесу это в отдельную тему - обсуждение закончится. Проверено неоднократно. Так что продолжаем.

 

Обсуждения как такового тут нет. Есть срач. Продолжать нет смысла, потому что я не хочу никого убедить, это бессмысленно. Думаю, лучше просто удалить оффтоп из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторой степени согласен с Фриманом.

У меня специалисты, с высшим техническим образованием (инженеры, интеграторы, иногда разработчики), а не ленивые ИТшники, которые умеют только картридж заменять, да бумагу застрявшую вытащить, получают меньше.

Пусть и достойную з/п они получают, но меньшую, чем контробас, который "здравтствуйте" напишет с ошибками.

 

Однако как говорят великие люди, что лучше кормить свою армию, чем чужую. Таким образом не ясно, как тут добиться справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом не ясно, как тут добиться справедливости.

 

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большенство баб(тупых пёзд) так и высматривают зеленых человечков! Одним разом им хочется массу всех своих проблем решить! Гражданский?!фу бля дану нах!!! Зеленых им подавай)))

Да с зарплатой под стольник, да с пачкой перспектив на будущее! Пайком, машиной и т.п!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того? С Елизовского ЗАГСа раз в месяц на ИТК-6 расписывать приезжают- желающих немерено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большенство баб(тупых пёзд) так и высматривают зеленых человечков!

 

Вся суть проблемы свелась к тому, что ты не нужен, а нужен красивый, здоровенный и с хорошей зарплатой. Это не тупость, а нормальное стремление женщины родить и обеспечить своих детей. Не более и не менее.

 

 

Они как бэ зарплату получают из моих налогов.

 

Прости, а на твои личные налоги сколько контрактников можно прокормить и как долго?

 

 

 

Обсуждения как такового тут нет. Есть срач.

 

.. который начался с того, что кто-то вдруг решил пообсуждать деньги в чужих карманах. Фу такими быть.

 

 

Пусть и достойную з/п они получают, но меньшую, чем контробас, который "здравтствуйте" напишет с ошибками.

 

Ну и слово "контрабас" чутка не так пишется..

Никто не запрещает призваться в войска, одеться в зеленое и получать много-много денег и вкусной еды за счет налогоплательщиков. Только не припоминаю, чтобы очереди у военкоматов стояли, а вот объявления в газетах о том, что "для службы в в/ч требуются ... ... " вижу постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большенство баб(тупых пёзд) так и высматривают зеленых человечков! Одним разом им хочется массу всех своих проблем решить! Гражданский?!фу бля дану нах!!! Зеленых им подавай)))Да с зарплатой под стольник, да с пачкой перспектив на будущее! Пайком, машиной и т.п!!

Стольник это когда премии лишили, так 200)) и проезд раз в год,+ паёк , я думаю ты ещё можешь успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых пенсионерам которым негде ничего достать (так как старые и здоровья уже нет) лучше подняли пенсию хотябы с 15 до 60. Нежели 21, 23 летним. Им то столько денег накуйа?!! Большенство из которых не женаты, гоняют на тачкО бОком и не думают не о чем. Да гуляют ночами баб, да в голове бым! Может им двадцатки всё таки на это всё хватило в месяц?)) А старикам поднять пенсию. За то что старые, здоровья нет. А молодые себе и так все достанут! Молодые, здоровые!! Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикам получается хлеб с солью а молодняку(даже без вышки) круасаны, роллы, черную икру. Голодный пенсионер должен смотреть как прыщавенькие чувачки в зеленой форме жируют. Мне на их деньги паибать. За стариков сука неприятно. Тут получается так что у стариков забрали, а молодняку отдали. Хотя должно быть все наоборот. Вот тогда бы и разговора небыло. А так получается пенсионер нищий, зато школьник богатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слово "контрабас" чутка не так пишется..

Никто не запрещает призваться в войска, одеться в зеленое и получать много-много денег и вкусной еды за счет налогоплательщиков. Только не припоминаю, чтобы очереди у военкоматов стояли, а вот объявления в газетах о том, что "для службы в в/ч требуются ... ... " вижу постоянно.

 

 

Да, я такой. В чужом глазу, как говорится, соринка заметна, а в своем и бревно не видно :)

 

С зелеными я пролетел, голова квадратная, таких касок не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу обсуждать деньги в чужих карманах тех, кто платит налоги.

Обсуждать деньги нахлебников буду.

 

Если все пойдут служить по контракту, кто платить налоги будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме 

Рост количества смертельных случаев, спровоцированных употреблением наркотиков, зафиксирован на КамчаткеОб этом «Авторадио» рассказала пресс-секретарь регионального управления наркоконтроля Наталья Панина. По ее словам, известно, что одним из осложнений, которые вызывает употребление наркотиков, является острая коронарная недостаточность. Этим заболеванием редко страдают люди в возрасте от 18 до 35 лет. Поэтому для получения статистических данных на Камчатке были исследованы все случаи, когда молодые люди умирали от коронарной недостаточности и при этом ранее употребляли наркотики. Так, если в 2013 году на полуострове в результате этого недуга скончались 34 молодых человека, с начала 2014 года уже 30. При этом, до 2009 года регистрировалось не более 5 случаев за год.

http://www.avtoradio.ru/?an=ar-news-time&city=208371&kw5=208371#time461474

Бабка сказала, что умерло более 100 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Камчатского края

 

Заседание антинаркотической комиссии прошло под председательством Губернатора Камчатского края во вторник, 2 декабря.

В заседании приняли участие  руководители и представители исполнительных органов государственной власти Камчатского края, правоохранительных органов и других территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Камчатском крае.

Общую информацию по наркоситуации в Камчатском крае за период с января по ноябрь 2014 года и основных тенденциях ее развития довел сотрудник Управления ФСКН России по Камчатскому краю Сергей Цысь. По его словам основной угрозой здоровью населения Камчатского края по прежнему является экспансия синтетических наркотиков, потребление которых сопровождается тяжелыми психическими расстройствами и смертельными исходами для потребителей.

«Сотрудниками Камчатской наркополиции еще более трех лет назад указывалось на опасность синтетических наркотиков, тогда только начинающих поступать в Российскую Федерацию и в Камчатский край. Принятыми мерами в Камчатском крае не допущено случаев массовых отравлений синтетическими наркотиками, как в центральных регионах Российской Федерации» - отметил заместитель Председателя Правительства Камчатского края Валерий Карпенко.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о работе по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в школах, профессиональных училищах и вузах Камчатки.

По данным министерства здравоохранения Камчатского края, в 2014 году было проведено добровольное тестирование 3 155 несовершеннолетних учащихся на  потребление наркотических и психотропных веществ. Из общего числа протестированных несовершеннолетних – 3 154 результатов были отрицательными, 1 - положительный. При этом было отмечено, что всего тестированию могло подлежать 8959 учащихся. Из этого числа отказались от прохождения теста 5 804 подростка.

В ходе заседания было принято решение о необходимости принятия мер, направленных на снижение количества отказов учащихся от участия  в тестировании.

Также, на заседании антинаркотической комиссии рассмотрен вопрос о реализации на территории Камчатского края Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года.

Фотосессия: 

 

 

3500 человек отказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синтетика, в отличие от каннабиса, обычными методами обнаруживается только или сразу или через незначительное время после употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ПОДЪЕЗДЕ ЕЛИЗОВСКОГО ДОМА НАШЛИ ТЕЛО ПАРНЯ, ЗАИГРАВШЕГОСЯ С «СИНТЕТИКОЙ»
Изображение
На Камчатке обнаружено тело 26-летнего молодого человека. Полиция проверяет версию гибели мужчины от употребления интернет-наркотика.

«Накануне вечером в подъезде одного из домов по улице Завойко в Елизове нашли тело 26-летнего парня. Оперативники полагают, что он скончался из-за употребления наркотиков, приобретаемых через Интернет», — рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

 

«От интернет-наркотика на Камчатке гибнут ежемесячно. К летальному исходу чаще всего приводит одновременное употребление курительных смесей с алкоголем или энергетическими напитками. Жертвами курительных смесей в основном становятся молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Многие из тех, кто попался на употреблении интернет-наркотика, утверждают, что не предполагали, что смерть от их употребления может наступить даже при однократном употреблении курительных смесей», — рассказал сотрудник уголовного розыска краевого управления МВД России по Камчатскому краю капитан полиции Даниил Демиров.

 

Он добавил, что у человека, употребившего синтетические наркотики, сознание отключается. Он может «замертво» упасть с высоты собственного роста или пролежать несколько часов в неестественной позе — в это время наркоман абсолютно беспомощен.

 

Как отметила врач-нарколог Галина Солодикова, синтетические наркотики оказывают сильное влияние на работу сердца, резко повышается артериальное давление, начинается тахикардия (в 2-3 раза учащается сердцебиение). В конечном итоге сердечная мышца просто не выдерживает нагрузки и сердце перестает работать. Помимо остановки сердца такие наркотики могут вызвать отек мозга, что также приведет к летальному исходу.

 

Кроме того, употребление интернет-наркотика может привести к инфаркту и инсульту, следовательно, к инвалидности.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141204/15326.html#sthash.SiU9dBNj.dpuf

 

Неужели среди молодёжи ещё не распространилась информация, что от наркотиков умирают каждый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БОРОТЬСЯ С КАМЧАТСКИМИ НАРКОМАНАМИ БУДЕТ ВЫХОДЕЦ ИЗ ЯКУТИИ
Изображение
Краевое управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков возглавит генерал-майор Степан Давыдов. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

В пятницу текст указа был опубликован на сайте президента России.

Новому руководителю камчатского управления ФСКН 58 лет. После окончания университета Степан Давыдов работал в КГБ, затем в ФСБ. В 2003 году дослужился до должности заместителя начальника управления Федеральной службы безопасности России по Республике Саха (Якутия). А в 2007 возглавил якутское управление ФСКН.

Прежний руководитель камчатского управления наркополиции Александр Безкоровайный был уволен с должности 13 ноября. Через несколько дней стало известно, что против него возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141208/15436.html#sthash.iCzGLqnx.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

ГУБЕРНАТОРА ПОЗНАКОМИЛИ С НОВЫМ ГЛАВОЙ КАМЧАТСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ФСКН
Изображение
Сегодня новый глава краевого управления ФСКН Степан Давыдов встретился с губернатором Владимиром Илюхиным. На встрече присутствовали руководители краевых управлений других силовых ведомств.

Как сообщает пресс-служба камчатского правительства, глава региона пообещал новому начальнику управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков поддержку и помощь.

«Вам досталось крепкое надежное управление. Мы в свою очередь сделаем со своей стороны все, чтобы ваша работа в Камчатском крае была результативной», – сказал Владимир Илюхин.

«Я слышал, что на Камчатке очень сильный коллектив, так что мне остается только совершенствовать работу, потому что базовые вещи здесь очень сильные, как я уже успел заметить», – заверил Степан Давыдов.

Как сообщало ИА «Кам 24», новый начальник был назначен на должность указом президента России 5 декабря. Прежнего руководителя Александра Безкоровайного уволили с должности 13 ноября. Через несколько дней стало известно, что против него возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141219/16042.html#sthash.F4hseVLk.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх