Перейти к содержанию

Куплю телефон


Константин

Рекомендуемые сообщения

Сабж: Пичалька, в Воскресенье разбил стекло на своем любимом НТС. Ну делать нечего, пошел по магазинам в поисках нового. Очень привык к этому интерфейсу Андроида, поэтому других производителей смартфонов даже и не рассматривал. Уже присмотрелся к новым моделям, подержал в руке, запустил и..... тут же уперся в штангу! ((( Оказывается, последние модели НТС прошиты какой-то там новой прошивой, которая совсем не похожа на предыдущие!!! Теперь вместо виджета погоды, на рабочем столе (как в поганом Вин8) красуются виджеты социальных сетей, которые не убрать. Не, как пояснила продавец, убрать их можно только рутированием тела, но в таком случае теряется гарантия.

Я объехал еще несколько магазинов, но везде продают только те модели НТС, в которых стоит эта ипаная прошива!!! Smile017.gif

Попадалась пара труб с двумя сим-картами (нах они нужны эти две симки), но с диагональю экрана менее 4".

Поэтому продайте мне СРОЧНО ЖИВОЙ НТС, на котором стоит НОРМАЛЬНАЯ прошива с погодой на рабочем столе!!! Никаких Самсунгов и, упоси Боже, Яблофонов ненавижу Дом2 я не хочу!!! Может из друзей кто продает?

89098387979 В любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть НТС на винде

Он устарел стопицот лет назад и представляет интерес только для любителей лютого винтажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. На моём самсунге виджет погоды ставится на любой из 7 экраном. Рута нет.

просто походу дела продаваны в магазине увидев пенсионера не стали втолковывать про андроид ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Зашел сегодня в Связной и нашел то, что мне нужно. htc One X. Купил за 12990 доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх