Перейти к содержанию

Общественный молодежный совет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В Петропавловске началось формирование Общественного молодежного совета

27 января, Север ДВ.

В Петропавловске началось формирование Общественного молодежного совета при главе Петропавловск-Камчатского городского округа, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Напомним, такое пожелание молодежь краевой столицы адресовала главе города на прошедшей 15 января встрече, посвященной теме участия молодежи в развитии туристической и инвестиционной привлекательности Петропавловска-Камчатского.

По мнению молодежи, Общественный молодежный совет при главе города позволит перспективным, экономически целесообразным и социально значимым идеям молодых людей оперативно попадать в поле зрения главы города и городских властей в целом, напрямую озвучивать предложения, касающиеся молодежной политики, выражать общественное мнение представителей молодого поколения относительно актуальных проблем города, повысит уровень участия молодежи в решении вопросов местного значения и т.п.

Высказанное молодежью предложение глава города горячо поддержал, оценив заинтересованность представителей молодого поколения в том, чтобы сделать жизнь в своем родном городе лучше, комфортнее и интересней.

Для того чтобы Общественный молодежный совет выражал мнение как можно большего числа молодежи, было принято решение, что в него смогут войти от 30 до 35 человек – представители самых разных молодежных организаций, формальных и неформальных объединений или просто заинтересованные представители студенчества, школьной ступени, рабочей молодежи в возрасте до 30 лет.

Заявки для включения кандидатур в состав Общественного молодежного совета при главе Петропавловск-Камчатского городского округа принимаются до 10 февраля 2014 года. Направлять их нужно в адрес Городской Думы Петропавловска: 683001 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14 каб. 315, по факсу 42-52-29 или по электронной почте duma@dumapk.ru. В заявке обязательно должны содержаться Ф.И.О. кандидата, возраст, общественная организация или движение, которое он представляет, круг интересов и контактная информация (обратный почтовый адрес, телефон или адрес электронной почты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот никогда не было понятно как отдельная часть общества позиционирует как объединяющий общее понятие орган или название.

ну вот тут звучит "по мнению молодежи", "такое пожелание молодежь краевой столицы", "Высказанное молодежью предложение"... и т.д.

а вот вся молодежь знает что какая-то отдельная ее часть высказывает свои пожелания???

Мне это сейчас напомнило как один мэр города всегда отстаивать интересы всех автомобилистов, выступая от них и внося предложения и пожелания...

Я думаю многие меня знают хотя бы заочно, и многие знают мое увлечение, так вот более 10 лет я общаюсь с разными людьми занимающими разные должности, в том числе и в мэрии, и у меня никогда не хватило ума заявлять что-то от имени мотоциклистов, я это делал либо от себя либо от определенной группы, но не всех вместе взятых...

а тут заявление от молодежи как всеобще объединяющее... а остальная молодежь вкурсе???

Опять очередные молодежные бездельники и прихлебатели бьются за теплые местечки???

Вот вся ли молодежь Камчатки знает о том что - "Заявки для включения кандидатур в состав Общественного молодежного совета при главе Петропавловск-Камчатского городского округа принимаются до 10 февраля 2014 года. "

Вот залез немного в гугль:

молодёжь - возраст от 18 до 24 лет (я думал 17 - 27)

средней продолжительности жизни на полуострове – 57 лет.

Население города - 181 618 человек (2013)

Если молодежь от 18 до 24, то это получается 7 лет, значит одна седьмая от средней продолжительности жизни = 57:7 = 8.14 от общего населения города = 181 618 : 8:14 = 22311 человек (надеюсь правильно посчитал молодежь)

Так вот знают ли эти 22.311 человек о том что они оказывается что-то желают и что-то высказывают правительству???

"Для того чтобы Общественный молодежный совет выражал мнение как можно большего числа молодежи, было принято решение, что в него смогут войти от 30 до 35 человек"

22.311 : на даже 35 = 1 человек на 637 человек... как можно представлять интересы 637 человек???

А самое главное зачем??? что это изменит? Новый мифический никому не нужный орган???

Мне это не понятно... верне понятно стремление во власть любым путем... с малых ногтей... работать не хочет ни кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх