Перейти к содержанию

wildberries -стиль вашей жизни


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

У меня сколько знакомых есть, многие там заказывают,. Цены и качество устраивают. Когда приходит то что выбрали, могут прям домой на примерку приехать. А можно самим в многоэтажное здание жолтое в центе ехать. Там много кабинок примерочных, сам даже там побывал)) в кабинки очередь! Народу не мало заказывает!!

В общем советую навалить хер на диксон и переходить сюда!!!

http://www.wildberries.ru/?from=adwords&am...CFYiQcgodAn4Avw

приложение в гуглплей - https://play.google.com/store/apps/details?....wildberries.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник не всегда гуманен)) а те чо они платят? зачем рекламируешь сторонний ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за это не кто не проплачивал! Просто советую от души хорошим людям хороший сайт. У нас на камче уже и на диксоне ценник на шмутье далеко не адекватный. Плюс китайщина голимая. Как то раз пришел на диксон. Говорю китайцу, покажи вооон те джинсы. Достает. Спрашиваю: чье производство? Туйция грит))) туйция насяльника)))) я акуел))) никуя думаю как мне повезло джинсы туйцию у китайца за косарь купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Цитата

 

Камчатцы отметили очередные перемены на сайте «Wildberries». Год назад маркетплейс возил заказы на полуостров бесплатно, но с тех пор ввел платную доставку и несколько раз поднимал ее стоимость.

Как передавало ИА «Кам 24», еще весной 2022 года «Wildberries» был одним из немногих интернет-магазинов, доставка товаров из которого осуществлялась на Камчатку бесплатно. Но уже в начале лета магазин ввел плату за перевозку покупок жителей полуострова. Сначала стоимость доставки составляла 300 рублей, затем 500, а недавно жители края отметили, что интернет-площадка предлагает заплатить уже 1400 рублей.

Ввод платной доставки оператор сайта объяснил журналисту ИА «Кам 24» «крайне затратной логистикой в дальние регионы».

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20230201/95117.html#.6aoA84t3.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас доставка бесплатная. Просто цены на товары для нашего региона сделали выше чем в других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно выгодно иначе на каждом углу бы не было по пвз. Которые работают до 21 часа. С некоторыми нарушениями графика правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх