Перейти к содержанию

Услуги фотографа!


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

Во. Ну наконец поддержка пришла! Я вообще за "живые" фотографии! Стараюсь не редактировать и народу объясняю, что фотошоп это последнее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисёнок503

    16

  • AlexK

    9

  • Stormwell

    9

  • NGK

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажу больше, с одного кадра, на разных машинах печатают в стандарте апсолютно по разному! я даже судился с акфой))

 

а как можно сделать две одинаковые фотографии на разных компах с одного оригинала?...опять же скажу!! правильно и качественно сделанное и скомпозированное  фото, не нуждается в редактировании)

 

 

что есть работа в полиграфии?..для общего развития....

сопровождаю заказы как на офсете так и на цифре, тиражи большие и маленькие , с обработками и без 

Бывает один и тот же макет в разных типографиях заказываю, специально на разных машинах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая печать дома, на "родном" принтере"....

 

а как же прыщи, жировые блики  :mad:  народ не поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это минимум обработки. И не всегда человек в прыщах и с бликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ещё предфотошопная обработка - ну типа макияж и прочие хитрости :)

А что за фотоаппарат используете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никон 3100 - доволен....были бы бабки взял бы  5200) и обьектив 17-300 у никона такие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nikon D90, китовый объектив 18-55 и телескопик 55-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5200 замена д90! там матрица лучше и вообще новее) фотки улет)

 

у меня в стоке шел 17-105 ))

 

буду брать 17-300  для гор специально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди, покупающие 80-200/2.8 - лошары, ничего не понимающие в съёмке гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то ни разу не видел хороших картинок с таких суперзумов. Особенно на длинном конце. Но, возможно, у Никона случился прорыв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то ни разу не видел хороших картинок с таких суперзумов. Особенно на длинном конце. Но, возможно, у Никона случился прорыв? 

это был сарказм.

но лишь отчасти.

чем тебе картинки _зверушек_ со светосильных телевиков не нравятся?

или ведмедиков предпочитаешь с расстояния вытянутой руки снимать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем лошары??? у кенона нет настолько универсального стекла!

 

а для гор....имелось ввиду катание на снежике по горам, 200 маловато будет....а для панорам телевик нафик не нужен!

 

расскажешь если получится, как на горнике отжигать по горам и таскать с собой кучу стекляшек......я писал об универсальном объективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nikon D90, китовый объектив 18-55 и телескопик 55-200.

А руки не чешутся купить стекла посерьезнее?

Я чего-то ни разу не видел хороших картинок с таких суперзумов. Особенно на длинном конце. Но, возможно, у Никона случился прорыв?

Ничего там не случилось. Законы оптики не обманешь: и на длинном и на коротком конце муть. Не даром их зовут трэвел-зумами, ибо берут их когда лишний объектив - непосильная ноша и фотограф готов жертвовать качеством лишь бы не тащить лишнее стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5200 замена д90! там матрица лучше и вообще новее) фотки улет)у меня в стоке шел 17-105 ))буду брать 17-300  для гор специально)

Имхо, д90 менять на 5200 - шило на мыло. Д90 - неплохой аппарат и если менять, то после замены стекла покупать камеру классом выше.Мне кажется, что 17-300 (скорее всего перепутали с 18-300/3,5-5,6) будет снимать ни капельки не лучше китового 18-105, который считается самым удачным китом у Никона. Если хочется изменения качества картинки, стоит посмотреть на стекла /f4 или /f2.8 (на сколько бюджет позволит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тушку уже не спешил менять, если что-то и делать, то со стеклом.

и только после того, как определишься, не будешь ли в ближайшее время переходить с кропа на полный кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 5200 матрица лучше, фотки сравнивал...д90 и класс выше, разница нормальная по деньгам)

 

у меня 18-105 с фотиком был...

 

 

105 не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь если получится, как на горнике отжигать по горам и таскать с собой кучу стекляшек

 

Я на утиле с собой зеркалку постоянно таскал. Брать ее с собой на горнике даже в голову не пришло. Лежит дома, а в горы катается G15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх