Перейти к содержанию

Куплю панель климата (упраление печкой) на Diamante.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует (КУПЛЮ) наличие контрольной панели климата (панель управления печки). Кузов F27А 1991-92 год.MB609372 с дисплеем (экран). Кнопки все работают – сгорел сам дисплей.Тел: +7 914 027 6072 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прикрепить фото, пишет - Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки.Все я выбрал. Можно фотографию панели посмотреть тут. http://img.fotki.yandex.ru/get/9254/50361682.b/2_0X2Db6V063UOLVVYfmm4szy3Gn8=_96db6_62d935bd_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, почему так пишет. Я жму на ссылку показывает фото.Пробую еще вод так.http://img-fotki.yandex.ru/get/9254/50361682.b/0_96db6_62d935bd_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТО возле заправки на 9й школе есть электрик Константин. У него когда-то был диамант. Возможно, что-то осталось. 

ЗЫ. 

Либо на разборке у хасана.. Так найти подобную деталь шансов практически  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая, сейчас стоит, видать от следующей модели, подумал, что они на всех митсубиси одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK , спасибо за подсказку. Буду искать, но еще надеюсь, что кто то да найдется. Куда панели от Диамантов дели??? Раньше их (Диамантов) было много на Камчатке. Интересно, а заказать из Владивостока или Японии можно?

Я ШАУРМА , они разные - ты прав.Я помню - давно смотрел у Диаманта 2,5 литра,так там панель без дисплея и есть крутяшки вот как на фото. Вот только не знаю, проводка подойдет или нет?!! У меня печка и все остальное работает. Так сказать ездить можно. Только одно плохо температуру не видишь, нужно по щелчкам считать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАУРМА  :-D Андрюха, ты теперь не Автолюбитель, а шаурма))))))

 

 

Раньше их (Диамантов) было много на Камчатке.

Дохнут как мухи! Там же и галанты, Этерны и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было услвий чтоб правильно содержать эти авто..... и мастеров умелых нехватало....вот и дохли у них коробки и тд....

А в целом машина хорошая....мне очень нравился....когда-то учился ездить на таком :)

ТС, возможно у вас просто погасла подсветка и возможно это можно починить....позвоните 8 924 892 644(один) Николай...он посмотрит и скажет что и как... 

 

Кстати иммется в гараже рабочая штатная выдвижная антена к вашей машине и еще пластиковая рамка номера на багажник....если интересно то отдам за символическую цену :)

мой номер 8 924 696 986(пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохнут как мухи! Там же и галанты, Этерны и т.п

 

С учетом возраста довольно живучие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню - давно смотрел у Диаманта 2,5 литра,так там панель без дисплея и есть крутяшки вот как на фото

 

Зависит от комплектации: SIGMA, ESPADA и.т.д. Должны быть по фишкам взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам Maxx и Stormwell издеваться. Это вы спецы на форуме тут и знаете друг друга. А я новичок, не туда глянул, вот и написал. Автолюбитель – Андрей если обидел, приношу свои самые искренние извинения. Честное слово не специально я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от комплектации: SIGMA, ESPADA и.т.д. Должны быть по фишкам взаимозаменяемы.

Константин, возможно и подходит, я не знаю. Смотреть нужно. Но на данный момент нет никакой панели чтоб проверить.Теперь что до Диамантов. У меня уже второй. Первый «умер» после сильного ДТП. artyom_b правильно говорит, что если учесть возраст очень даже живучие. Данный автомобиль у меня с 2004 года. Коробка ни разу не подводила, двигатель тоже. «Мозги» ломались. И к слову сказано не слышал, чтоб на трех литровых летели коробки, на 2,5 слышал и не раз. Такое же про Шариоты слышал. Да и в гараже есть запасная – рабочая от - битого. И сейчас меня мой Диамант не подводит. Думаю, мне до осени его хватит. МоТВей, спасибо…..завтра надеюсь, встретимся. Я «забил» антенну и рамкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть правый стоп (сама пластмасса) на такой Диамант. Но похоронен где-то в гараже. Если надо, могу поискать, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам Maxx и Stormwell издеваться. Это вы спецы на форуме тут и знаете друг друга. А я новичок, не туда глянул, вот и написал. Автолюбитель – Андрей если обидел, приношу свои самые искренние извинения. Честное слово не специально я.

я не издеваюсь, и к вам претензий ноль.Андрей сам спровоцировал, потому я и смеюсь.думаю, и он посмеётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urbanstrike!!! Спасибо, стоп у меня целый и еще есть в гараже второй. Вот если б это был фонарь заднего хода (у меня трещинка в нем). Но напомню, что кузов у меня F27A 1992 год 3-х литровый. МоТВей, антенна она самая, ну а про рамку ты знаешь. Буквы вырежу и приклею. Ха-ха…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вам подошла антена.... не зря хранил её столько лет значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх