Перейти к содержанию

Новый крытый рынок в Елизово


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Новый крытый рынок начал свою работу в Елизове

Он разместился на месте старого базара и покупателей теперь встречают обустроенные по всем правилам современные павильоны. Рынок - одноэтажный, по своим размерам напоминает крупные торговые центры. Многие площади пока не заняты и ждут своих арендаторов, говорят в думе Елизовского района. Там отметили, что к рынку сделан удобный подъезд. Со стороны торгового центра «Возрождение» оборудована большая автомобильная парковка, где единовременно могут разместиться около сотни автомобилей.

Стоянка там действительно не маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рынок - издревле такое место, где покупателю можно (и даже нужно) торговаться с продавцом. Где принято немного даже перевешивать продаваемый товар на весах, нежели обманывать покупателя. Все что я вижу в этих торговых центрах - нифига не рынок. Уж поверьте мне. Сам дух, само ощущение базара давно угробили наши правители. Что местного, что регионального, что всероссийского масштаба. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пессимизм во время строительства рынок получился нормальный, правда выбор фруктов/овощей бедноват, но это с лихвой компенсируется большим выбором рыбки. По-серьезному закупаюсь только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок - издревле такое место, где покупателю можно (и даже нужно) торговаться с продавцом. Где принято немного даже перевешивать продаваемый товар на весах, нежели обманывать покупателя. Все что я вижу в этих торговых центрах - нифига не рынок. Уж поверьте мне. Сам дух, само ощущение базара давно угробили наши правители. Что местного, что регионального, что всероссийского масштаба. (((

Ну да, но только у нас и "классические" рынки уже в начале 2000-х перестали быть тем местом, где можно было что-то недорого купить, ассортимент тоже сильно обеднел - китайское тряпье и завозные овощи/фрукты втридорога и все это в грязи и холоде. Так что не особо жалко. А так конечно да, у нас своей барселонской Бокерии из КП не вышло, получился опять просто большой ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок на какой то скотник похож. Только чистый и с людьми!

 

 

Рынок - издревле такое место, где покупателю можно (и даже нужно) торговаться с продавцом. Где принято немного даже перевешивать продаваемый товар на весах, нежели обманывать покупателя. Все что я вижу в этих торговых центрах - нифига не рынок. Уж поверьте мне. Сам дух, само ощущение базара давно угробили наши правители. Что местного, что регионального, что всероссийского масштаба. (((

полностью согласен! не торговаться на рынке это признак плохого тона и неуважение. Это не рынок, это скотник))  Уберите прилавки, поставьте поилки, кормушки и можно смело агротеку туда че нить завозить. свиней, коров!!!

post-846-0-47615300-1395957110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из самых "туристических" мест мира - Барселоне центральный рынок Бокерия выглядит именно так, как тот,что на этой картинке. Только больше в разы. И ничего, вроде очень посещаемое и даже культовое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проход через рынок с западной стороны закрыли, люди недовольны.

80 подписей собрали, но елизовоской власти пофиг, опубликовано в АиФ Камчатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх