Перейти к содержанию

Лучший телефон 2014 года. Какой он?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

"если человек ругает айфон - у него не было айфона.

если человек ругает андроид - у него был/есть андроид"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    87

  • Stormwell

    87

  • AlexK

    51

  • AlexExiv

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще здесь идет речь не о том что хорошо или плохо. Изначально создавая эту тему я хотел узнать какой телефон нынче хороший и какая камера в каком телефоне на данный момент самая лучшая! Выбор флагманов большой. С каждым годом они становятся все лучше и мощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо совсем застоялся на месте  :-D  :-D  :-D

 

ты прежде чем тупо копировать картинки с сети, хоть модельный ряд посмотри!

 

а что должно быть революционного в дизайне?мышь и клава в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленд-Крузеры 7й серии уже лет 30 выпускают без особых изменений в дизайне и конструкции. Зачем менять то, что и так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может точно сказать у какого телефона получаются САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО? Этот вопрос актуален! Так как фотоаппарат с собой ежедневно не каждый таскает в отличии от телефонов. А фотографировать периодически приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что , для журнала фотать собрался?  любой чуть более не бюджетный телефон справится легко...у нокия n8 если не ошибаюсь, лучшая камера, по всем параметрам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взял недавно Nokia X, очень бюджетный телефон, приятный дизайн и на андроиде. Остался верен традициям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тут вот ещё один_известный_фотограф нокиа люмия нахваливает.

Да, действительно, забыл про него. Хотя даже как-то в телевизоре репортаж по этому поводу видел. Но, нокию я в руках не держал, как-то не пришлось, а самсунг и айфон - были. Моя нынешняя моторола даже в пасмурную погоду уводит баланс белого куда-то в синюю зону, откорректировать возможности не дает. Бесит неиллюзорно. Испортится - куплю S5.
свежие примеры фото с нокииhttp://dementievskiy.livejournal.com/363188.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортится - куплю S5.

 

Чорд, сглазил. Испортилась. Но S5 уже не хочу. Подержал в руках, какой-то почти планшет у них получился. Я от Note2 отказался по причине именно огромного размера.

Уже вот две недели как хожу со старым айфоном и думаю, что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь ещё один НТС, теперь на андроиде, не стоит он 20 тыщ (хватило бы и 5) или просто мне его возможности не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huawei и Lenovo вытесняют Apple с рынка смартфонов

......................Куда лучше чувствуют себя китайские производители. Huawei поставил на рынок 20,3 млн смартфонов. Рост по сравнению с вторым кварталом-2013 составил впечатляющие 95,1%, доля общемирового рынка — 6,9%. Те же показатели по Lenovo — 15,8 млн смартфонов и «плюс» в 38,7%, доля — 5,4%.

 

http://yablyk.com/821190-huawei-i-lenovo-vytesnyayut-apple-s-rynka-smartfonov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вытеснят это сильно сказано, немного подвинут и займут нижнюю ценовую категорию, а все сливки будет снимать Апл, ещё пару лет точно.

Я например в качестве покупки Апл рассматриваю, а хуавэй и леново совсем не рассматриваю, лучше самсунг тогда.

но цена ниже 100  долларов творит чудеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....видимо ты путаешь фабричные китайские телефоны и левые подделки за 2500-3000 руб...

флагман от леновы (кстати держал в руках k900 - исполнение очень понравилось) стоит далеко за 100$....скорее более 500$....

 

многие современные модели популярных брендов (Sams., LG, Sony и тд) делали упор на мощность и яркость/красоту дисплея и совсем забывали о АКБ, тем самым стали "мобильник на шнуре"

Этому способствовал Андроид, который из за своей активности и способности постоянно работать с кучей приложений (а народ любит накачать всякого-разного софта) высаживает батарею очень быстро. Модели телефонов способные работать неделю и более существовали и ранее, но именно сейчас этот сегмент становиться более актуальным, ведь все хотят мощность и долгую работу мобильного устройства. Поэтому появились LG 70/90, philipsы ксениум, ленова серии р и тд.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё не путаю, говорю, что не готов брать всякие непонятные телефоны за обычные деньги, а вот зп "3 рубля" может и взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие современные модели популярных брендов (Sams., LG, Sony и тд) делали упор на мощность и яркость/красоту дисплея и совсем забывали о АКБ, тем самым стали "мобильник на шнуре"

Этому способствовал Андроид, который из за своей активности и способности постоянно работать с кучей приложений (а народ любит накачать всякого-разного софта) высаживает батарею очень быстро.

Откуда дровишки?! Юзаю еХреria II и что то не наблюдаю мощного потребления электроэнергии! Как платил до 100кв так и плачу)) Ну а по существу достойный аппарат. 4 ядра вроде проц, 3 гига оперативы. На максим настройках ГТА САН АНДРЕАС шпарит только в путь! И ни чего не тупит и не жрет. Фото для телефона АхххуяЭнное!!! 20.7мр делают свое дело! И пл ощущениям. Андроид тоже понятие растяжимое. На аппарате со слабым процом и малым кол-вом оперативы андроид становится убогим тормознутым Г не радующий своего владельца. На достойном аппарате и андроид работает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас век электронных технологий! Интернет, соц.сети, форумы и т.п. Телефонами мы с вами пользуемся ежедневно. Суть в том что практически все приложения и функции есть в телефонах от дешевого до дорогого сегмента. Здесь в этом плане каждый выбирает для себя сам. Сейчас за этой лабудой не угонишься! Только купил 2ую модель, через месяца 3 выходит еще мощней, потом 4ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок планшетов наоборот завис, народ не хочет обновляться так как как нового толком ничего не предлагают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх