Перейти к содержанию

Лучший телефон 2014 года. Какой он?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Эпл выпускает новые модели с неоправданно конским ценником.

 

Как ты оценил не оправданость ценника? :)) во первых, а вовторых у многих это стереотип по поводу цены изза того, что Apple в своей линейке не имеет модели типа: Apple iPhone Duos за 3 тыщи... А так цена ихнего телефона не особо то и отличается от топовых телефонов того же Самсунга, Сони, ХТС с которые и сделаны как противовес иФону. Я посмотрел твоя Сони Икспирия Z2 и стоит новая теже 30 рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    87

  • Stormwell

    87

  • AlexK

    51

  • AlexExiv

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сектанты это не те, у которых айфон. Это такие, кто бежит в магазин за новым телефоном, когда старый еще функционирует. Я поклонник Алкателя, это да, уже 10 лет на их продукции. Но я не бегу в магазин, когда выходит новый алик.

У нас был сотрудник с четырьмя смарфонами. Всегда нравилось наблюдать за ним, как он определял, который из них звонит.

Еще пример: звонит подруга, говорит посоветуй, что купить, мурано или корандо. Я говорю, ты же 2 месяца назад купила эскудо. Он мне не нравится, говорит. Зачем купила машину, которая не нравится? : -)

Это болезнь мозга какая-то, люди покупают дорогие вещи, которые не приносят им удовольствия. Поэтому хочется все больше и больше и этот процесс уже не остановить. Тормозов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я посмотрел твоя Сони Икспирия Z2 и стоит новая теже 30 рубасов

 

так она стоит этих денег. Так она еще даст прикурить 6ому айфону. Но айфономаны это прочитают и все равно встанут в очередь за 6ым айфоном. Мне вот допустим не существенно какую модель покупать. Выйдет допустим в будущем какая нибудь отличная модель к примеру фирмы алькатель. Или нокиа или самсунг. Не задумываясь возьму. А айфонаманы те неее!!! Айфон и пиндец! Хоть даже и напротив будет лежать на ветрине телефон мощней в 5 раз, но другой модели. Все равно возьмут айфон. Вот почему так? Преданность бренду или это прогрессирующая болезнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте скинемся и купим ему  3G? пусть он его разобьет и успокоится......а то он с своими комплексами не справится сам :sos:  :sos:  :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы и послушаем :)) может просветит нас про дырку в иОС :))

 

 

А что тут непонятного? Эта дырка нужна для того, что бы после минета ипхона с Штормвеллевской Хперией Z, у последнего была возможность разнообразить способы поиметь первого! :)

 

Если бы у меня покупали товар за дорого и за ним очередь стояла, я бы фик когда ценник снизил

Дык... АвтоТАЗ так и делает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте скинемся и купим ему  3G? пусть он его разобьет и успокоится.....

Купите мне! ))) У меня никаких комплексов нет. :)http://www.kamzilla.ru/forum/93-35121-1 Вот тут продают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эксперии экран работает в режиме в перчатках. А айфону наверно нужны все так же такие перчаткиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь! есть перчатки под тач скрины! и не твои бичевские :Smile043:

 

 

 

 

нет! ты себя сам можешь обеспечить, а у ребенка видишь даже перчи дырявые :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ребенка видишь даже перчи дырявые

Это вообще то перчатка джамшуда. Он ей 5ым айфоном пользуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник Алкателя, это да, уже 10 лет на их продукции. Но я не бегу в магазин, когда выходит новый алик.

Подскажи, пожалуйста, где покупал телефон маме. Нужен недорогой, но качественный телефон на роль мониторчика к одному устройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть даже и напротив будет лежать на ветрине телефон мощней в 5 раз, но другой модели. Все равно возьмут айфон. Вот почему так? Преданность бренду или это прогрессирующая болезнь?!

Дело не в его мощности, процессорах и прочем железе, а в том как это сбалансированно и работает, ну и экосистема иос она оч удобна и интуитивно понятна, а иксперия ужасное гавно с говенным экраном))))Хотя от z3 бы не отказался))) и то только потому что будет интеграция с ps4 и ремот плей..... Но тыж чукча))) ты и возможностей своего телефона не знаешь))) а кидаешься какашками.... Типичная реакция)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи, пожалуйста, где покупал телефон маме. Нужен недорогой, но качественный телефон на роль мониторчика к одному устройству.

 

 

У меня есть первый гуглофон, с трекболом, нужно перепрошивать. Может подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, а по поводу p.s 3 то что я взял. Так это потому что игр толком на ps4 нет. Смысл ее покупать. Чтоб лежала в углу пылилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажи, пожалуйста, где покупал телефон маме. Нужен недорогой, но качественный телефон на роль мониторчика к одному устройству.

 

 

У меня есть первый гуглофон, с трекболом, нужно перепрошивать. Может подойдет?

Александр, расскажи, пожалуйста, чуть-чуть подробнее в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть первый гуглофон, с трекболом, нужно перепрошивать. Может подойдет?

 

HTC HERO, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поклонник Алкателя, это да, уже 10 лет на их продукции. Но я не бегу в магазин, когда выходит новый алик.

Подскажи, пожалуйста, где покупал телефон маме. Нужен недорогой, но качественный телефон на роль мониторчика к одному устройству.

 

Я брал в Связном, но на витрине его не было. Я спросил продавца недорогой смартфон на 2 симки и он вытащил его из подсобки. Я очень обрадовался, что это Alcatel.

Также иногда продаются в Евросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моим можно пользоваться в перчатках. Даже с полимерным покрытием. Тачскрин офигенный. Плюс влагозащита. Всю ночь в луже пролежал, погруженный на 50%, хоть бы хны. И все это удовольствие стоило 7 тысяч полтора года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, а по поводу p.s 3 то что я взял. Так это потому что игр толком на ps4 нет. Смысл ее покупать. Чтоб лежала в углу пылилась.

Тут не тема игровых консолей, но отвечу.... Я в жизни не поверю что ты накупил себе игр на пс3 больше чем есть на пс4 на сег день))) почему не взял денди? С костиком бы уток валили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 4 игры. И огромный выбор. А на p.s4 всего наверно 4 игры и никакого выбора!! А ждать несколько лет до их появления это не уровень! Да и графа судя по отзывам не вуаля по сравнению с пс3. Так же огромная борода с рускоязычными играми. На сегодняшний момент все доски объявлений типа авито и фарпоста пестрят объявами. Продам пс4. Типо приставка хорошая, ИГР НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. У меня то, у меня это, этот лох, тот лох, сони, айфон.. Взрослые мальчики меряются электронными членоудлинителями. Не надоело еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх