Перейти к содержанию

Лучший телефон 2014 года. Какой он?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

После фотика Сони, этот бренд стал менее уважаемый. Тем более Ваио больше не выпускают, а он "соединялся" с телефоном.

Сони как телефону отказать, тем более я так понимаю слово Эриксон из название исчезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    87

  • Stormwell

    87

  • AlexK

    51

  • AlexExiv

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Айфон что-то не хочется, не все программы на него идут вроде. 

Например? что за программы, которых нет в аппсторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры меньше всего интересуют. Интересны приложения которые с виндоус и гуглом легко совместимы.

Я написал нитока про игры, а про все приложения в целом, а совместимость нынче от платформы не зависит, если ты про облачные сервисы гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Айфон что-то не хочется, не все программы на него идут вроде. 

Например? что за программы, которых нет в аппсторе?

 

ты же сам мне говорил, что для тебя он как айтишника не очень подходит, да и кнопки "назад" нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше покупай каждый год по 1 телефону по 10000. Это внесет разнообразие в твою жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это небольшие деньги. И в случае если чего то с телефоном приключиться. То не так прискорбна будет его потеря. И опять же покупка нового телефона приносит какое то время его владельцу восторг и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Айфон что-то не хочется, не все программы на него идут вроде. 

Например? что за программы, которых нет в аппсторе?

 

ты же сам мне говорил, что для тебя он как айтишника не очень подходит, да и кнопки "назад" нет 

 

Ну так меня конкретно не устраивало что он дико тормозил в evernote. Весь необходимый софт от Google в нём работает (я даже не могу предположить, что за софт от G ты используешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так меня конкретно не устраивало что он дико тормозил в evernote. Весь необходимый софт от Google в нём работает (я даже не могу предположить, что за софт от G ты используешь).

А при чем тут Андроид. Пиши в плеймаркете отзыв о нестабильности этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мой ХТС на виндоусе продастся, буду ждать "вспышки" на дешёвый эйдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Андроид. Пиши в плеймаркете отзыв о нестабильности этой программы.

Какой плеймаркет? Ты вообще о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плеймаркет? Ты вообще о чём?

Плэймаркет эта барахолка приложений наподобие айтюнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я с тобой разговаривать не хочу, твой поток сознания мне неведом. Мой ответ был для Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я с тобой разговаривать не хочу, твой поток сознания мне неведом. Мой ответ был для Андрея.

Ты наркоман чтоли? Ты хоть читай выше кому ты пишешь! И задаешь вопросы. Ты мне задал, я тебе ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой родственник начинал с Афона 5s теперь перешел на 6й . Доволен . Сын его пользуется 5s . Поеду в гости посмотрю если убедят возьму себе тоже. У них главный аргумент что очень удобно между Айфонами общаться и информацией перекидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minlegali, но прежде чем покупать айфон поюзай в магазике Sony начиная от Z3 модели. Может быть даже дешевле выйдет покупка лучшего качества от сони за меньшие деньги. Потом если что отпишись с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, я с тобой разговаривать не хочу, твой поток сознания мне неведом. Мой ответ был для Андрея.

Ты наркоман чтоли? Ты хоть читай выше кому ты пишешь! И задаешь вопросы. Ты мне задал, я тебе ответил.

 

Предупреждение :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minlegali, но прежде чем покупать айфон поюзай в магазике Sony начиная от Z3 модели. Может быть даже дешевле выйдет покупка лучшего качества от сони за меньшие деньги. Потом если что отпишись с выводами.

У меня были телефоны на андроиде не нравятся . На Симбиане устраивали но таких почти нет. Посмотрю что такое  иос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю насколько большой экран брать

Выбирают между эйдж и эйдж+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фримэн лучше жевать.

Если нечего сказать по теме.

Плюсы большого экрана вижу:

1. Удобно буквы набирать

2. Я так понимаю больше батарейка и возможно время работы

Минусы

1. Размер

2. Вес

3. Цена

Вот и думаю. мой телефон сейчас примерно посередине между простым и +

+ 5,7 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minlegali, но прежде чем покупать айфон поюзай в магазике Sony начиная от Z3 модели. Может быть даже дешевле выйдет покупка лучшего качества от сони за меньшие деньги. Потом если что отпишись с выводами.

У меня были телефоны на андроиде не нравятся . На Симбиане устраивали но таких почти нет. Посмотрю что такое  иос .
Андроид находящийся в бюджетном устройстве и тот же самый андроид находящийся в дорогом. Совершенно разные вещи. Работа андроида напрямую завязано с железом устройства. Если железо дохлое. Не о каком быстродействии и полноценном функционале не может быть и речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эйджа оказывается карта памяти не вытаскивается и всего 32 гб на борту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх