Перейти к содержанию

Куплю марк2 gx71


kAiZeR s0Ze

Рекомендуемые сообщения

Да не суть. Суть в том, что на дроме их полно.

Вот еще.

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/mark_ii/14656887.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть. Суть в том, что на дроме их полно.

суть суть)) полно но чё мне его с материка тащить что ли (45тр из влада например мне прикинули)

 

 

 

с этим своя "тема", если разрулят то заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа - дорестайл, фары - рестайл, решетка - дорестайл и год 88-й. Хотя состояние/наличие в П-К - один шанс на тысячу! Нужно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жопа - дорестайл, фары - рестайл, решетка - дорестайл и год 88-й. Хотя состояние/наличие в П-К - один шанс на тысячу! Нужно брать!

 

да, дорестайловые решетка и капот, стопы ресталовые.

Я его два раза ездил смотрел катался, шикарным сост. я бы не назвал, но не суть т.к. выбирать действительно не из чего, 140 дорого за него но я уже готов был забрать и за столько, пока лавэ есть))... нда, вся фишка в том что на нём запрет висит в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за запрет? Код запрета в студию!

 

з.ы. Костя Яцук (инспектор ГИБДД) продавал рестайловый 71-й черностой, на ТЕМSе, GEU-шной башке и на палке. Родного кремового цвета. В идеальном состоянии за 150 тыр. Могу поискать его контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за запрет? Код запрета в студию!

запрет на совершение всех сделок, продавашка как узнал сказал мол "там десятка с лишним налогов набежала"... но гаситьснимать его он не хочет чё-то...

 

 

 

з.ы. Костя Яцук (инспектор ГИБДД) продавал рестайловый 71-й черностой, на ТЕМSе, GEU-шной башке и на палке. Родного кремового цвета. В идеальном состоянии за 150 тыр. Могу поискать его контакты.

у этого Кости это не тот который года полтора назад за 170 стоял? тоже кремовый, Лимитед, с серыми молдингами, тоже темс, ямаховская башка твинкам, только он на ватамате вроде... если он то я на днях спрашивал - продано. Если не он то поищи контакт - буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрет на совершение всех сделок, продавашка как узнал сказал мол "там десятка с лишним налогов набежала"... но гаситьснимать его он не хочет чё-то...

 

ДКП - выписанный ранее даты наложения ареста на авто, т.е. смена собственника ранее выставления ограничения на регистрационные действия, - решает эту проблему в миг. Есть свои нюансы, но это решаемо.

 

у этого Кости это не тот который года полтора назад за 170 стоял? тоже кремовый, Лимитед, с серыми молдингами, тоже темс, ямаховская башка твинкам, только он на ватамате вроде... если он то я на днях спрашивал - продано. Если не он то поищи контакт - буду благодарен!

 

Может и на ватомате. х.з., видел, но запамятовал. 27-64-15. Вроде его рабочий телефон. Завтра позвони, найди его, да разузнай. За спрос в репу не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и на ватомате. х.з., видел, но запамятовал. 27-64-15. Вроде его рабочий телефон. Завтра позвони, найди его, да разузнай. За спрос в репу не дают.

 

Ок спасибо, позвоню завтра узнаю. А давно он продавал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо, позвоню завтра узнаю. А давно он продавал?  

 

 

Вроде год назад.

 

з.ы. А в 60-х кузовах Маркообразные не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок спасибо, позвоню завтра узнаю. А давно он продавал?  

 

 

Вроде год назад.

 

з.ы. А в 60-х кузовах Маркообразные не интересуют?

 

мне прям загорелся черностой именно)) давно хочу но обстоятельства мешали, 60е тоже впринципе интересны, есть предложения какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аппарат огонь!!!! Покруче чем всякие там черностои. Хотя впринципе тоже самое, только в разных шкурах! Неубиваемая по тем годам коляска!

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аппарат огонь!!!! Покруче чем всякие там черностои. Хотя впринципе тоже самое, только в разных шкурах! Неубиваемая по тем годам коляска!

Изображение

Согласен)) радуют эти кузова, нравится ещё такой момент что они бестоечные хардтопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60е тоже впринципе интересны, есть предложения какие-то?

 

 

А есть чо?

 

На одной базе по "утилизации" авто скоро появится Креста 86-го года. Пока не ясно с доками. Узнаю - отпишусь.

 

 

Вот аппарат огонь!!!! Покруче чем всякие там черностои.

 

Это Нисцан! В помойку сразу и без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это Нисцан! В помойку сразу и без вариантов!

Здесь ты не прав. Хорошее авто. Крепкое и надежное авто. У лавра не чашки, не стойки не гнили в то время. Видимо в новых ниссанах от 90ых что то нехорошее в металл и прочее наколдовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.

 

з.ы. А в 60-х кузовах Маркообразные не интересуют?

 

 

Купил бы кузов не гнилой, можно голый.

От марка 6х кузов по рамочные двери

Желательно gx61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какойаппаратятебе нашел!!

http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_ii/15033687.html

найди мне ещё пол лимончика на него)))

 

 

 

всё, черностой купил)

post-6128-0-93956300-1403235354_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх