Перейти к содержанию

Лето 2014


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

За бортом 7 июня, а лета как бы нет. Не солнца, не летней температуры. Пасмурно, дожди и это все в июне.

Вопрос: как думаете лето будет? яркое, солнечное, теплое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО БУДЕТ!!! :dance: Будем ездить на природу!Загарать!Купаться!Греться на горячем черном песочке!!! 8-)  O:-)Ухххх  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - ждать хорошей погоды - на Камчатке 100% заработаешь плоскожопие от сиденья дома. Давно перестал обращать на это внимание. Если морось и дождь - то поездка обещает быть интересной, если валит снег - то радости нет предела , ведь это пухляк для снегохода и снеговики с детьми в дворе). Да и наверняка не я один заметил - что если выбраться - за пределы города - погода ,как правило совершенно иная (теплее летом , и снежнее зимой)  , что и подтверждает пост выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет ЛЕТО :Smile005: и завтра и послезавтра (это по прогнозам моего телефона :Smile083: ) так что ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в воскресенье сгорел нафиг

Где лето нашел? :)
Вилючинский вулкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх