Перейти к содержанию

продам злую оффроадную резину (Simex 36" R15)


Maxx

Рекомендуемые сообщения

колёса в сборе практически новые, пробег после накачки менее 1000км, только-только контрольки стёрлись (1 поездка на Банные и 1 поездка на Мутновку, остальное вокруг гаража, городская резина у меня другая).

Simex Extreme Trekker 2

размер 36/12,5 R15

большие агрессивные грунтозацепы ошипованы грузовым шипом для более уверенной езды по травянистым склонам, склизким камням в речках и по первым заморозкам (96 шипов на колесо).

резина обута на свежевыкрашенные диски R15 8,5JJ ET-30 (примерно, может быть -28-34, не могу уточнить), заменены соски на новые.

после чего была отбалансирована и...

...и не будет у меня возможности на ней ездить ещё минимум полтора года - есть финансовые сложности и мотор под замену, не выкручиваюсь никак (если только кто-то подарит мне 200К ;D ).

поэтому готов расстаться с ней за 80 тысяч рублей - это 5 колёс на дисках (один диск другого рисунка).

+79I478237О7

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончил двиг? сочувствую.делай корч :)праду продавать будешь?теме ап :)

он у меня с января загибается, сапунит так, что стоять рядом страшно, ну и 3-й цилиндр "того".думаю, к холодам он встанет окончательно, но капиталить смысла не вижу.нужны деньги на замену.праду не продам, мне она очень нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кончил двиг? сочувствую.делай корч :)праду продавать будешь?теме ап :)

он у меня с января загибается, сапунит так, что стоять рядом страшно, ну и 3-й цилиндр "того".думаю, к холодам он встанет окончательно, но капиталить смысла не вижу.нужны деньги на замену.праду не продам, мне она очень нра.

 

замена на такой же? если да, может лучше откапиталить?

у меня контракт два года отходил, начали косяки уже вылазить.

 

профильная ветка есть про твою праду, чтоб не оффтопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кончил двиг? сочувствую.делай корч :)праду продавать будешь?теме ап :)

он у меня с января загибается, сапунит так, что стоять рядом страшно, ну и 3-й цилиндр "того".думаю, к холодам он встанет окончательно, но капиталить смысла не вижу.нужны деньги на замену.праду не продам, мне она очень нра.

 

замена на такой же? если да, может лучше откапиталить?

у меня контракт два года отходил, начали косяки уже вылазить.

 

профильная ветка есть про твою праду, чтоб не оффтопить?

 

тут нету.

да нигде нету :)

бюджет ремонта начинается от 80К, я до Нового года такую сумму на машину выделить не смогу даже теоретически - есть другие траты.

не продастся резина - возьму кредит.

но машина все равно не поедет как надо ещё год, а резина лежит и лучше от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх