Перейти к содержанию

помогите с выбором машины


Андрей24

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите на с выбором машины акку лучьше купить и что бы не потсунули гавно на суму в приделах четыреста тысяч. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прувет диспечер23, маме вернули права? 

нет она их не с давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они катаются до первого вдумчивого гаишника. А там пойдет срок, плюс штраф за езду без прав (или арест ваще).

Если бы сразу сдала права - уже бы полсрока прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они катаются до первого вдумчивого гаишника. А там пойдет срок, плюс штраф за езду без прав (или арест ваще).

Если бы сразу сдала права - уже бы полсрока прошло.

Знаю я об этом но сейчас речь идёт не о правах а о помощи покупке и выбари машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж дерзкий какой......ты фильтруй Дром на предмет авто до 400 тр, сюда ссылки и потом обсудим...

и да)) Стас сможет тебе по федеральным базам пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж дерзкий какой......ты фильтруй Дром на предмет авто до 400 тр, сюда ссылки и потом обсудим...

и да)) Стас сможет тебе по федеральным базам пробить

Я Не дерзкий я справедливый. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем твоя справедливость?Пьяное тело едет за рулем,это справедливо?Пьяное тело лишили прав,это не справедливо!Так что ли по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем твоя справедливость?Пьяное тело едет за рулем,это справедливо?Пьяное тело лишили прав,это не справедливо!Так что ли по твоему?

НЕ ПЬЯНОЕ А А НЕМНОГО ВЫПИВШИЕ  ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ РЕЧЬ В ДАНОЙ ТЕМЕ ИДЁТ НЕ ОПРАВАХ И О ПЬЯНСТВЕ А ПРО ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ МАШИНЫ И ПРОШУ ТУТ ПИСАТЬ ТОК ПО ТЕМИ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и написал бы, "помогите с выбором машины, на которой можно ездить пьяным и не отберут права"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и написал бы, "помогите с выбором машины, на которой можно ездить пьяным и не отберут права"

БЕЛАЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа никто выпивший не ездил.

У меня друг есть, тоже всё время стучал на синяков в гаи, потом сам же синий в хлам остановку снёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа никто выпивший не ездил.

У меня друг есть, тоже всё время стучал на синяков в гаи, потом сам же синий в хлам остановку снёс...

 

Типа никто выпивший не ездил.

У меня друг есть, тоже всё время стучал на синяков в гаи, потом сам же синий в хлам остановку снёс...

Во во. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх