Перейти к содержанию

куплю ружо


maxtel

Рекомендуемые сообщения

Дорог как память о победе над дуростью госаппарата... Удобен для поездок на природу и на дачу.  Да и цены не знаю.  Если не секрет, для каких целей ищете такое оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить в квадрик  , для защиты, хомячков в этом году неприлично много.

Помпа для этого - надежнее, для охоты не очень удобная

Не знаю зачем венчестер на даче , Но для карошлепа и на утку - гораздо удобнее правильная  воздушка. можем заменяться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой "Винчестер-1300" предложить, что-ли...

прикольная штукенция, аж захотелось :)

а у вас какой длины винчестер? имхуется мне что для описаных целей нужно покороче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свой "Винчестер-1300" предложить, что-ли...

прикольная штукенция, аж захотелось :)

а у вас какой длины винчестер? имхуется мне что для описаных целей нужно покороче

 

Для описанных целей идеально.

 

 для защиты, хомячков в этом году неприлично много.

 

Не знаю зачем венчестер на даче , Но для карошлепа и на утку - гораздо удобнее правильная  воздушка. можем заменяться .

С хомячками надо осторожнее, меня в этом году уже на 500 руб. штрафовали, видите ли, защита от хомячков, это незаконно. А на даче очень удобная вещь для защиты от двуногих хомячков, я возле дороги живу и примерно раз в месяц обязательно какому-нибудь придурку приходится  объяснять, что горящая во дворе лампа не означает, что тут ночью водку продают... Применять пока не приходилось, кроме как лет пятнадцать назад против любителей маковой соломки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ньюсов сегодня:

Продам охот ружье тоз-34ер (роха N13584402), в отличном состоянии, кучное, с отличными советскими стволами, как зеркало + чехол + магазин на приклад + оружейный шкаф = 17 000 руб., звонить только тем у кого на руках зеленка.т. 89638331190

upd: тьфу, просмотрел, что интересуют заграничные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему. У нас бывает такая акция - сдавшим нелегальное оружие - деньги и амнистия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим точку - в продаже или нет?

Поставим лучше многоточие. В конце концов на мне свет клином не сошелся.  Я в раздумьях, если честно, то жалко, уж больно вещь удобная, да и что ни говори, классика жанра, но давно уже хочу другой ствол.  Скиньте в личку своё финансовое предложение, может это и будет последней каплей в моих раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх