Перейти к содержанию

Эссо и Быстринский район


Urbanstrike

Рекомендуемые сообщения

Так вам пора переименовываться из "джи-ти" в 4х4 (не путать с 4х4) :jokingly:

Мимо кассы! :) В этом году мы туда на Субарях гоняли. Одна Камрюха была. Поэтому 4х4 тут не при делах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    42

  • Константин

    31

  • AlexK

    11

  • Maxx

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому 4х4 тут не при делах. :)

Костя, вот именно, 4х4 не при делах, у вас же карманные джипы... :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вот именно, 4х4 не при делах, у вас же карманные джипы... :Smile054:

Ручные! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обалденно! Мы с GT-Club Kamchatka, по традиции, в этом году, примерно числа 4-го января тоже в Эссо поедем. Вы в это время туда не собираетесь?

А я туда 30-го декабря уезжаю, только 4 пассажира в легковой уже:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно! Мы с GT-Club Kamchatka, по традиции, в этом году, примерно числа 4-го января тоже в Эссо поедем. Вы в это время туда не собираетесь?

А я туда 30-го декабря уезжаю, только 4 пассажира в легковой уже:-)
Блин тоже думаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут рассказывают про морозы до -50, от которых электроника перемерзает... говорят что в Эссо на 1 машине слишком опасно зимой. Правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут рассказывают про морозы до -50, от которых электроника перемерзает... говорят что в Эссо на 1 машине слишком опасно зимой. Правда ли это??

Про электронику - ИМХО бред. В этом году даже в Ключи мотались. Было -45. Только редуктора с КПП мерзнут, машина тяжело катится, А так ничего..... Главное воттки побольше брать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут рассказывают про морозы до -50, от которых электроника перемерзает... говорят что в Эссо на 1 машине слишком опасно зимой. Правда ли это??

Про электронику - ИМХО бред. В этом году даже в Ключи мотались. Было -45. Только редуктора с КПП мерзнут, машина тяжело катится, А так ничего..... Главное воттки побольше брать. :)
Дануна:-) Не знаю на счет редуктора, но если оставить машинку на таком морозе и не разогреть её после хорошенько, разрывает в клочья ремень на охлаждение... Конечно опасно на 1 машине, но только если в дикий минус и без связи. Кто-то замерзал на трассе в 90-е, когда сотовых не было...

Последний раз ездил, было -37 на промежутке Ганалы-Атласово, дальше теплее. Ремешки свистеть начинают. Помогал какому-то человечку, у него дизель ММС Кантер замерз на Кирганике, я его до Мильково за бензом для паяльной лампы и печки возил туда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануна Smile015.gif) Не знаю на счет редуктора, но если оставить машинку на таком морозе и не разогреть её после хорошенько

Ниасилил? Ху из "разогревать хорошенько"?

в клочья ремень на охлаждение...

А это вообще убило? Что такое ...ремень на охлаждение? :blink: Ремень привода вентилятора? Ремень привода водяного насоса? Ремень ГРМ? Ремень на джинсах гламурного кисо сидящего рядом? И с чего он должен в клочья?

дизель ММС Кантер замерз на Кирганике

Так сдуру можно и йух сломать! В такой мороз в бак дизельного ДВС нужно вообще керосин лить с небольшим содержанием ДТ, для смазки топливной аппаратуры (и то на большеобъемных дизелях), или зимнее ДТ с А76 вперемешку. Да и теплообменник подогрева подачи и "обратки" питания ДВС от охлаждающей жидкости.

Вообщем, гоняли мы туде не раз. Машины утром бывало не заводились, но никакие ремни не рвались.

Кстати, там у дорожников можно договориться поставить машину в "теплый" бокс. Не помню ценник. 800 р. чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это глюк ехать, в лес за 600 км при -40. Даже комаров не покормить, в лесу не поспать. Только ожидать пока минингит не бахнит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это глюк ехать, в лес за 600 км при -40. Даже комаров не покормить, в лесу не поспать. Только ожидать пока минингит не бахнит)))

зато мы СПАРТА-А-А-А-А!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это глюк ехать, в лес за 600 км при -40. Даже комаров не покормить, в лесу не поспать. Только ожидать пока минингит не бахнит)))

Кто бы пля говорил! А то мы с тобой туда зимой на Берингию не гоняли! :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это глюк ехать, в лес за 600 км при -40. Даже комаров не покормить, в лесу не поспать. Только ожидать пока минингит не бахнит)))

Кто бы пля говорил! А то мы с тобой туда зимой на Берингию не гоняли! :Smile089:
Костян, а какая у вас там программа, ну кроме в усмерть ужраться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а какая у вас там программа, ну кроме в усмерть ужраться? :)

Какой нажраться? :Smile089: У нас Пост!

А так, купание в бассейне, гуляние на природе, епля с запуском машин, поиск корячек и приключений на свой попес, поход в "Парамушир", катание на снегоходах, как всегда сверка по памяти экспонатов в музее (а вдруг чего сп*здили), поездка в Анавгай, Козыревск, Ключи. :yahoo::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катание на снегоходах

Там дают снегоходы напрокат, или тупо катают синюю толпу на нартах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дают снегоходы напрокат, или тупо катают синюю толпу на нартах?

Можно и то и то. Только успевай башлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а какая у вас там программа, ну кроме в усмерть ужраться? :)

поиск корячек и приключений на свой попес
Неа, я с вами не поеду.... у мну извращения послабее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я с вами не поеду.... у мну извращения послабее)))

Кто бы говорил! А кто синий в хлам, ночью на ЦУМе, с пивом и перегаром гопников Дизелем пугал? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я с вами не поеду.... у мну извращения послабее)))

Кто бы говорил! А кто синий в хлам, ночью на ЦУМе, с пивом и перегаром гопников Дизелем пугал? :jokingly:
Я его не знаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не знаю :rolleyes:

Но это не мешало тебе пользовать его доброе имя. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этом году День оленевода будет отмечаться 3 марта: http://all-hotels.ru/tournews/index.ru.htm...43912&rgn=0 , но если кто хочет съездить и не заморачиваться с обустройством: http://www.kamchatintour.ru/ru/wintertours...dnogo-dnya.html .Кто желает ехать на машинах пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что поеду на своем авто. Дука со мной. Кто еще собирается на ДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что поеду на своем авто. Дука со мной. Кто еще собирается на ДО?

Я в Эссо еду?? Ну прикольно, я ЗА :thumbs up: Так мы на Беренгию или на день пастуха??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я ЗА :thumbs up: Так мы на Беренгию или на день пастуха??

да тебе не похеру ли??? корячки-то на местах )))

Истину говорит! :thumbs up:

з.ы. Нитро! Ты с нами? А то всех корячек в Сосновке перепортил, смотрю тема МКНС для тебя больная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх