Перейти к содержанию

Компания "Оптимус"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 
Жители Ключей о качестве пассажироперевозок компанией «Оптимус»
 
Галина: Я редко выезжаю в Петро-
павловск, но видела, что появились но-
вые корейские автобусы. На них очень 
приятно смотреть, внутри побывать пока 
не довелось, но думаю, как-нибудь опро-
бую. Я люблю дальние дороги, для меня 
это возможность подумать на различные 
темы, полюбоваться на природу. Разго-
варивать с незнакомыми попутчиками, 
я считаю, не очень удобно, так как никогда не знаешь, 
приятно ли человеку с тобой общаться, да и шум меша-
ет беседовать даже со знакомыми людьми. Телевизор, 
мне кажется, не нужен, ведь пассажиры разные, кому-то 
это может нравиться, а кому-то нет. Так же и с музыкой, 
естественно, водитель включает то, что нравится ему, 
не спрашивая у пассажиров, как они к этому относятся, 
у некоторых людей определённые стили музыки могут 
вызывать раздражение. 
 
Елена Владимировна: Я ездила на корейском автобусе, могу сказать что на нём гораздо удобней, больше места. Я слышала, что некоторое время назад время отправления маршрута № 218 из Усть-Камчатска перенесли на 6.45. Счи- таю, что это неправильно. Очень жаль жителей посёлка, которым приходится так рано вставать. Лично я люблю поспать, поэтому время отправления, например в 10 часов меня вполне устраивает. Качество перевозок меня вполне уст- раивает, хотя пожелания есть: не помешала бы музыка. Во время столь длительного путешествия я обычно сплю или читаю газеты, часто езжу в город с дочкой, вдвоём намного веселее. 
 
Зинаида Николаевна: Я очень часто езжу компа-
нией «Оптимус». И считаю, чем раньше выходит авто-
бус, тем удобней: не так поздно приезжа-
ешь в Петропавловск-Камчатский, 
есть время на свои дела. Очень нравятся 
корейские автобусы, в них удобные кресла, 
хорошая изоляция (не попадает пыль в са-
лон), ямы на дорогах не так сильно ощуща-
ются. Конечно, хотелось бы телевизор или 
какое-нибудь лёгкое музыкальное сопрово-
ждение, чтобы спать было ещё приятнее. 
Я думаю, что стоимость билета полностью соответствует качеству. Я довольна.
Наталья: Приходится ездить часто, уже опробовала корейские автобусы, ком- фортабельно, но холодно, окна замёрзают. Я считаю, что неважно во сколько отходит автобус, в 8 или 10 часов. Для тех, кто хо- чет выезжать раньше, у нас есть компа- ния, перевозящая людей до Петропавлов- ска микроавтобусами. Но я предпочитаю не пользоваться их услугами, так как они очень быстро ездят. Мне кажется, безопасней добирать- ся автобусами компании «Оптимус». Лучше я приеду в город позже, но буду уверена, что моей жизни и здоро- вью ничего не угрожает. 
 
Оксана: Я считаю что «Оптимус» - достаточно хо- рошая компания, но наша семья всё же предпочитает добираться до Петропавловска-Камчат- ского микроавтобусом. Он выезжает рань- ше и едет быстрее, соответственно, и в город приезжаешь на пару часов раньше. А в «Оптимусе, я думаю, всего хватает и ничего улучшать не нужно. Я обычно сплю в дороге или общаюсь со своими попутчи- ками, поэтому есть телевизор
 
17 апреля 2013 года

 

 

Я так понимаю междугородние перевозчики чувствуют себя вполне комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто выложил. заметку нашёл случайно в газете.

Тут много говорилось, что пассажирские перевозки убыточны, а вот межгород развивается судя по статье.

Значит не всё так плохо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Цитата

 

Губернатор Камчатского края поручил срочно оказать помощь пассажирам автобуса, пострадавшим в ДТП

23 декабря 2019

Автобус съехал в кювет и перевернулся на трассе между населенными пунктами Раздольный и Коряки в Елизовском районе Камчатки.

По предварительным данным, в аварии пострадал один человек, он получил травму средней степени тяжести. Всего в автобусе находился 21 пассажир. Детали происшествия сейчас выясняются, на месте работают спасательные службы и инспекторы ГИБДД. Компания «Оптимус», которой принадлежит транспортное средство, доставила к месту ДТП горячий чай и средства обогрева для пассажиров автобуса.



https://www.kamgov.ru/news/gubernator-kamcatskogo-kraa-porucil-srocno-okazat-pomos-passaziram-avtobusa-postradavsim-v-dtp-27395

 

 

dc7af0718b635c68cff25b3a0db6cbfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх