Перейти к содержанию

Региональные сборы с предпринимателей


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

Предприниматели Камчатки выступают против введения региональных сборов
14 Ноября 2014 13:54
Изображение

Предприниматели Камчатки включаются в акцию протеста бизнес-сообщества против поправок в Налоговый кодекс, дающих муниципалитетам право вводить региональные сборы с предпринимателей, сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель Ассоциации предприятий и предпринимателей Камчатки.

Поправки в Налоговый кодекс, дающие муниципалитетам право вводить региональные сборы с предпринимателей внесены в Госдуму. Всего под поправки попадает более 20 видов услуг, а размер платежа может составлять до 6 млн руб.. Поправки повергли в шок большинство предпринимателей. Они фактически носят запретительный характер для многих видов бизнеса, особенно в регионах, считают бизнесмены. Если закон будет принят, поправки будут введены в Москве с 1 июля 2015 года. Далее планируется расширить действие закона и на другие регионы.

«Эта тревожная информация была обсуждена на заседании правления Ассоциации предприятия и предпринимателей Камчатки. Члены правления единодушно приняли решение о необходимости активно включиться в разворачивающуюся по всей стране акцию протеста бизнес-сообщество против введения этого закона», - сказал собеседник агентства.

Исполнительной дирекцией Ассоциации направлены письма в адрес уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, депутата Госдумы от Камчатки Ирины Яровой, уполномоченного при губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей с выражением резко отрицательной позиции по поводу введения региональных сборов.

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/7190/

 

 

А я может и за, 

Если налоги будут оставаться в муниципалитете и грамотно расходоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может и за, 

Если налоги будут оставаться в муниципалитете и грамотно расходоваться

 

А жить ты на что будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышу цены и за всё заплатит потребитель))

зато налоги будут в местном бюджете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышу цены и за всё заплатит потребитель))

 

Андрей, потребитель готов заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если потребителя не будет, вообще? Если ко мне придут и скажут - давай платить в бюджет города, скажем, миллион рублей в год - я скажу, что манал я этот бюджет, ему и без меня хорошо живется, повешу замок на ворота и пойду искать себе новую работу. И если бы я размещал в твоем журнале рекламу - ты потерял бы клиента. А потом еще одного. И еще одного. И через несколько месяцев тоже пошел бы куда-нибудь работать. Зри в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должны платить законно установленные налоги))

 

Как тогда сделать чтобы налоги платили там где ведут деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма налогов убивает весь смысл ведения бизнеса - бизнес закрывается. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх