Перейти к содержанию

Возьму/куплю систему сцепления на Mazda Persona


shik

Рекомендуемые сообщения

Наверное педаль, главный  и рабочий цилиндры, магистраль. Потому что корзина, диск и выжимной в продаже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно выжимное,думаю в нем проблема..не могу никак прокачать сцепление,сосет воздух откуда то, а откуда не пойму..

Сначала вообще не прокачивалось,обнаружил что в выжимном не хватает шайбочки..после вроде начал прокачивать но до конца не прокачиается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно выжимное,думаю в нем проблема..не могу никак прокачать сцепление,сосет воздух откуда то, а откуда не пойму..Сначала вообще не прокачивалось,обнаружил что в выжимном не хватает шайбочки..после вроде начал прокачивать но до конца не прокачиается..

Вы что-то путаете.

Выжимной подшипник никак не связан с магистралью. И шайбочек в нём нет.

Смотрите главный и рабочий цилиндры на предмет износа зеркала цилиндра, поршней и манжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно снять, разобрать и визуально осмотреть. На цилиндре и поршне не должно быть задиров, износа. Резиновые манжеты должны быть не повреждены, резина должна быть мягкая, эластичная.

Если манжетам хана, а цилиндр и поршень в норме, достаточно купить ремкомплект главного цилиндра и заменить.

Если на цилиндре и поршне есть износ, главный цилиндр под замену целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так если с капеллы подходит, при траблах в цилиндрах - лучше с экзиста новое купить, чем у Хасана.

Вернее даже - и лучше и дешевле.

Мазды экспортировались широко, так что с такими деталями напрягов нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх