Перейти к содержанию

Продам T.Cresta GX105 2001 г.в. 350 000 тыр. торт


Константин

Рекомендуемые сообщения

Сабж: Продается самый обыкновенный бодрый Кресто последний их (2001) год выпуска, (рестайл, естессно) в офигенном техсостоянии. Простая тупая двушка 1G-FE (Beams), цвет белый (ну не совсем белый, я х.з. как он там называется. Чуть с кремом), полный привод, передняя сидушка электро, табло стрелками, родное литье, MZ03, гавнитола тоже родная, Sсher-khan 5...
Привезена в 2007 году под полную пошлину, таможня Камчатская, ПТС таможенный. С 2008 года была у одного морского (это правда) Васи, который божится, что на ней практически не ездил (похоже 3,14здит, да и фамилия ****ко). )
Цена 350 тыр., форумчанам сделаю скидку. Желающие поистерить по поводу цены (а такие у нас на форуме, к сожалению, всплывают) - идут лесом, т.к. Кресто в очень хорошем состоянии. Такие авто уже давно вымерли, как динозавры и в дикой природе неотжатыми практически не встречаются.
Вся ровная, одним цветом (без вкраски другим цветом ниже молдингов), подвеска в поряде, салон чистый и куревом не воняет. Вложений (кроме гавнитолы) не требует, сел и поехал на оформление и обмывание.
Из того, что мне не понравилось:
1. потеет (не льется, не течет, не капает) сальник на лобовине ДВС.
2. похоже дохлый АКБ, т.к. после трех суток стояния на морозе отказался без прикуривания ее заводить. Морячек говорит, что она стояла с весны и его нужно зарядить. Похоже тоже 3,14здит, но проверю.
Больше ничего не нашел сказать не могу, т.к. поменял ее на Камрюху в субботу и так на ней особо не катался.

Фото сделаю завтра, если помою.

89098387979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото под спойлер. Под резиновыми ковриками нашлись родные, ворсистые. )))

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная активность сегодня посетила покупашек! Забрали без торга и сразу три человека хотели ее купить. Ждали на очереди.

 

Продано, кули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх