Перейти к содержанию

Онлайн-регистрация на рейс


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Хочу зарегистрироваться он лайн.

http://www.aeroflot.ru/cms/online_registration

 

Процесс Онлайн-регистрации очень прост:
Изображение Введите имя, фамилию и код бронирования
Изображение Проверьте Ваши данные и выберите пассажира(ов), которого(ых) хотите зарегистрировать
Изображение Если Вы участник программы Аэрофлот Бонус, введите номер Вашей карты частолетающего пассажира
Изображение Выберите предпочитаемые места в салоне самолета
Изображение Распечатайте Ваш посадочный талон
Изображение Вы успешно зарегистрированы

 

Вот думаю какое место занять, хочу возле иллюминатора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Боинг 767-700, стараюсь брать самые задние ряды, левый или правый, место у прохода, второй ряд с двумя креслами самый удобный с точки зрения "ноги вытянуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял сзади справа, А38

напечатал посадочный талон :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из Москвы зато онлайн регистрация очень удобна, зарегистрировался, без очереди на спец стойке получил посадочный талон, сдал багаж, и пьёшь кофе, кушаешь, гуляешь без напрягов и чемоданов, красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. Что в П-К, что в Новосибе, что во Владике..., летом, синим глазом со своего ХТС регистрировал себя и пьяное тела друга постоянно (перелетов было много). Каждый раз выбирал себе наиболее понравившиеся места. Чем тебе онлайн-регистрация у нас в П-К не вкатила - я х.з. Вроде везде одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве отдельная стойка и очереди нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При полёте в Москву Аэрофлотом, 38 ряд место А занимаю, нравится вид, чтобы крыло видно было немного

post-3-0-02849700-1425335321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть на Камчатке онлайн-регистрация (в полноценном понимании)??? я думал, только выбор места, и то только за сутки (в отличие от большой земли))... Все равно проходишь у нас регистрацию в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. но выбор  места уже большой плюс для меня, мне очень нравится у окна, тем более я сейчас не часто летаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансаэро есть.В пятницу выбирал место,заодно и зарегистрировался.Смысл этого действа не понял.При сдаче багажа выдали посадочный,хотя у меня уже был распечатанный.

Трансы отстой,места очень мало,еда стремная,зато десево.Назад аэрофлотом полечу,из двух зол выберу меньшее.Очень жаль что Эмирейтс или Катары к нам не летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и аэрофлот выдает, но затем, в аэропорту, повторно

за Аэрофлот нужно помнить, что билеты невозврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозвратные по дешовому тарифу.У меня на лето такие,16 руб.в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
 
НА КАМЧАТКЕ ЗАДЕРЖАНА МОШЕННИЦА, ТОРГОВАВШАЯ АВИАБИЛЕТАМИ
 
На Камчатке транспортные полицейские поймали мошенницу, торговавшую липовыми путевками. Выручка от продаж оседала у нее в кармане.

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Камчатского ЛО МВД России на транспорте задержали мошенницу.

«Представитель авиаагента оформляла и продавала авиабилеты и туристические путёвки по различным направлениям. Однако сведения о перевозке она не вносила в систему бронирования авиакомпании, а полученные деньги оставляла себе», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе Камчатского ЛО МВД России на транспорте.

Возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 159 УК РФ.

Всех, кто пострадал от мошеннических действий женщины, просят обращаться в Камчатский ЛО МВД России на транспорте по адресу Елизово, улица Звёздная, дом 7-А, телефон 8(41531) 2-00-38, в дежурную часть, которая находится на первом этаже в здании аэропорта по телефон 8(41531) 99-3-02, либо по телефону «Горячей линии» дальневосточной транспортной полиции 8 (4212) 56-61-03.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150729/25825.html#sthash.LpurLM7F.dpuf

 

Сейчас подобные авиакассы лучше обходить стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно,на что подобные людишки расчитывают?Сегодня бабла рубану,а завтра будь что будет!Да и сколько она рубанула?На колготки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно,на что подобные людишки расчитывают?Сегодня бабла рубану,а завтра будь что будет!Да и сколько она рубанула?На колготки...

А мне все время интересно, чем копипастеры руководствуются, присовывая свои мессаги невпопад. Совершенно засрали форум. Идешь читать про Ми-8, там про крещение Руси и святого губернатора; в бронетехнике - про склад боеприпасов, в онлайн регистрации - про мошенничество с авиабилетами. Ну т.д. и т.п.Очень сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх