Перейти к содержанию

Продам блок бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000 + батарея.


Константин

Рекомендуемые сообщения

Продам бесперебойник, который монтируется в серверную стойку.
Модель - APC Smart-UPS 1000 (больше никаких опознавательных знаков не нашел) с вмонтированной (как я понял из тырнета) интерфейсной картой APC AP9617, которая служит для контроля его состояния и управления. Также к нему есть такого же размера и тоже очень тяжелая батарея.
Откуда все это чудо нарисовалось - даже не могу предположить. б/у барахло не собираю, а эта штуковина у меня нигде не стояла - это точно. Видимо когда-то покупали для собственных нужд, но оказалась невостребованной. Следовательно могу предположить, что оно новое. Лежит у меня уже года три. Поэтому сколько за это стоит попросить - х.з., предлагайте. Возможен обмен на что-либо нужное. :)
 

 
 



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это APC SURT1000XLI

http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SURT1000RMXLI

 

и доп.батарея SURT48XLBP  к нему

http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SURT48XLBP

 

и сетевая плата управления

http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=AP9617&xtmc=AP9617%2520-%2520NETWORK%2520MANAGEMENT%2520CARD%2520EX&xtcr=1

 

к этой конфигурации должны быть ещё и рельсы (для монтажа в стойку).

с высокой степенью вероятности аккумы полуубитые - тестить надо.

 

новый стоит дорого

http://www.nix.ru/autocatalog/apc/1000VA_OnLine_APC_SURT1000XLI_20196.html

http://www.nix.ru/autocatalog/apc/APC_SURT48XLBP_SURT2000XLI_SURT1000XLI_32531.html

http://www.nix.ru/autocatalog/apc/APC_Network_Management_Card_AP9630_100BaseT_SmartSlot_90560.html

но с рук их не очень-то покупают, увы.

 

проси тысяч 20, имхо, это цена - "подарок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рук, без доков, продать ее за среднюю цену, все равно что небо лизнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пиво заберу)) Не ну за 5ку то продать можно попробовать и без доков, Костя хочешь могу еще в несколько мест разместить, только цену устакань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно доки интересуют? Инструкция по эксплуатации? Сдерну с тырнета и распечатаю в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плоско ты мыслишь))

Хорошо, что ты выпукло! ))) Счет-фактуру, накладную и пр. может выписать любой ИП-шник, об этом тебе Максим сказал выше. Какие еще документы необходимы? Паспорт изделия? Так вроде это штука зарубежная и к ней не идет документация соответствующая ЕСКД РФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, у батареи на выходе 48 вольт?

да.

там сблокированные по 4 штуки последовательно 12-вольтовые аккумы как в "маленьких" ИБП (либо на 7 либо на 9 ампер-часов)

в одном ИБП 8 батареек (2 блока по 4), в доп. батарее 16 аккумов (4 блока по 4 штуки последовательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняль.У меня сейчас стоит задача максимально недорого сделать ИБП для насоса системы отопления, с подключением автомобильного аккумулятора. Старый ИБП почему-то отказался работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предназначен для подключения нагрузки с штепсельной вилкой к выходу питания с разъемом IEC 60320 C13

 

Изображение

 

 

может кто знает, где у нас подобные продаются и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, Костя, отнес на помойку или какова судьба то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняль.У меня сейчас стоит задача максимально недорого сделать ИБП для насоса системы отопления, с подключением автомобильного аккумулятора. Старый ИБП почему-то отказался работать.

тебе нужен ИБП?зы: на дачу планировал ставить насос от системы охлаждения/отопления Газели (Bosh) 12-вольтовый, как раз чтобы время работы увеличить без электропитания. но у меня объём невелик, всего 2 радиатора, и нагрев от дровяной печки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужен ИБП?

 

Вроде вопрос с основным насосом решил. Нашел в сарае привет из прошлого, бесперебойник, который у меня еще с 486м стоял. Но есть еще нерешенные вопросы, так что скорее да, чем нет.

 

на дачу планировал ставить насос от системы охлаждения/отопления Газели (Bosh) 12-вольтовый

 

Мне сложнее. На котле должен стоять и полноценно постоянно работать довольно мощный насос. Иначе закипание неминуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужен ИБП?

Вроде вопрос с основным насосом решил. Нашел в сарае привет из прошлого, бесперебойник, который у меня еще с 486м стоял. Но есть еще нерешенные вопросы, так что скорее да, чем нет.
мощность уточни, плс. именно по току. 

на дачу планировал ставить насос от системы охлаждения/отопления Газели (Bosh) 12-вольтовый

Мне сложнее. На котле должен стоять и полноценно постоянно работать довольно мощный насос. Иначе закипание неминуемо.
идею "домашнего" АДГ ты уже рассмотрел? или бензинового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, Костя, отнес на помойку или какова судьба то?

 

Лежит, ждет покупателя. Есть и пить не просит. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность уточни, плс. именно по току.

 

500-600 ватт, не менее. Лучше, естественно, больше.

 

идею "домашнего" АДГ ты уже рассмотрел? или бензинового.

 

У меня простой бензиновый генератор стоит.

Автоматический, конечно, хотелось бы, но он пока в бюджеты не вписывается, до окончания всех работ с системой отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх