Перейти к содержанию

Бесславная смерть камрюхи в моем исполнении)


Kam041

Рекомендуемые сообщения

Чет смотрю историй нету) Вот, пожалуйти)Было это года два так назад. Зимой. Снега у нас тогда выпало не хило. Ну и ехал я на службу в очень фиговом настроении, а когда настроение фиговое давлю газ в пол. А у меня еще и полная машина народа была) Так вот, несусь я по служебной дороге (однаколейке, по бокам высоченные сугробы утрамбованные шнеком) и решил я в поворот так с заносом войти... ну и вошел... мгновения счастья от безукоризненно выполненного заноса длились недолго, навстречу вылетел военный КАМАЗ... не знаю что там народ подумал, а у меня мелькнула мысль, надо было на танке ехать) Деваться некуда, разъехаться не реально, тем более машина идет в заносе. Водитель КАМАЗа даже среагировать не успел, чтобы хоть как то отвернуть в сугроб. Ну пришлось мне вдавить на полную и лететь на таран этого сугроба. Что самое удивительное, протаранил, но сугроб был слишком большой и меня начало сносить на грузовик. Кароче итог такой, я сумел пролететь мимо первого и второго моста а вот удар третьего мне снес горловину бензобака вместе естественно с задним крылом и бампером. Багажник продавило в бок чуть ли не на половину. А мой госномер улетел метров на 50 от машины... я даже и не заметил, мне го потом притащили)Но это еще не все) Машина оказалась то на ходу, я и так катался еще недели две) Пока за мной не погнался сам начальник ГИБДД местного) Вот он там орал, кто бы видел. Вызвал наряд милици по рации, забрал у меня тех талон, сказал, чтобы мой хлам на арест площадку поставили и матерясь смылся) Гаишники, поржали и отпустили... только сказали, чтобы я пока ее не сделал, больше не ездил).... И это еще не все)Через месяца 3 у меня ее купили. А через месяц на ней кувыркнулись 6!!! раз) Вот так закончилась жизнь тойоты камри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чет смотрю историй нету) Вот, пожалуйти)я сумел пролететь мимо первого и второго моста а вот удар третьего мне снес горловину бензобака вместе естественно с задним крылом и бампером. Багажник продавило в бок чуть ли не на половину. А мой госномер улетел метров на 50 от машины...

Хорошо, что все живыз.ы. А я ине видел эту историю, если "Бот" не просматривал её, я бы наверно и не увидел((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх