Перейти к содержанию

Любовь женщин к маленьким джипикам


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно услышать мнение именно женщин.Почему они вам нравятся...И мнение мужчин интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вызван собственно вот чем. Выбирал в качестве новой машиныавтомобиль именно такого типа и у меня сложилось ощущениечто не женские это машинки... жесткие, довольно маленькие в салоне,управляемость у них далеко не легковая... (наверное, сравниваюс Масей, и на асфальте сравнение далеко не в их пользу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное женщина:) мне нравятся большие джипы)хотя маленькие конечно тоже. привлекает высокая посадка - это просто удобно при езде в городе, высоки и относительно просторный салон. Детишек при случае есть где разместить или друзей-подруг... женщины не так уверенно ощущают себя на не очень хорошей дороге и осознание того что она едет на маленьком но все же джипе добавляет уверенности.женщины вообще многие неуверенно ощущают себя на дороге и осознания что они на джипе возносит их в собственных глазах на недосягаемые высоты. с...и, на дороге начинают вести себя как черт знает кто... ну и плюс стереотипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...и, на дороге начинают вести себя как черт знает кто...

А вы точно девушка....? :blink::D Я заметил, что чем меньше девушка по габоритам, тем больше она хочет жып..... ;) И еще чаше даблюдал у них подушки под причинным местом..... а то руль обзору мешает.... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чаше даблюдал у них подушки под причинным местом..... а то руль обзору мешает.... :ph34r:

жжошь) серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнениеХорошая проходимость (Уверенность в любую погоду)Удобная посадка, очень хороший обзор.Удобство при парковки, особенно зимой.Запас прочности (рама(если имеется), толще метал, мост (сзади), защита днища) - прощает многие ошибкиИ просто очень приятно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство при парковки, особенно зимой.

мне кажется меньшую машину всегда проще припарковать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжошь) серьезно?

Ага.... Даже несколько знакомых есть..... :P А я такие машины не понимаю..... ну может еще RAV4 и то 5 дверный.... <_< Когда я первый раз проехался на RAV4 3х дверном, у меня были очень уж сумбурные ощушения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщинам и мужчинам не нравится работать лопатой...Все зимы - основной инструмент для того, чтобы со двора после пурги выбраться... А между тем даже соседская вэдовая Калдина выходит практически без проблем...Больше никаких седанов, пока не переселюсь в среднюю полосу...Пусть паркетник, но чтобы гребся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщинам и мужчинам не нравится работать лопатой...

Застрять можно на любом автомобиле...Наблюдал в прошлую зиму, как сосед по стоянке на Прадике хотел заскочитьна свое место не вычищая его после пурги.Потом долго работал лопатой)Просто сегодня хорошо поездили на Пыжике.Едет, с бордюров съезжать прикольно...(может в этом дело?) но на асфальте легковушкаедет значительно лучше, точнее, комфортнее...(я готов простить ему это :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх