Перейти к содержанию

Подскажите кто знает!


NightWOLF

Рекомендуемые сообщения

Что-то начал тупить вентилятор! Он стал дуть даже во время того как машина только завелася утром! И врубаеться довольно часто! Что это может быть и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начал тупить вентилятор! Он стал дуть даже во время того как машина только завелася утром! И врубаеться довольно часто! Что это может быть и как с этим бороться?

А машина нормально прогревается? Может, термостат колбасит или ещё какой датчик температуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что датчик включения вентилятора(может быть датчик ОЖ), его реле и пр.А климат-контроль в машине есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начал тупить вентилятор! Он стал дуть даже во время того как машина только завелася утром! И врубаеться довольно часто! Что это может быть и как с этим бороться?

Да вроди нормально! токо печка что-то фигово греет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя мож антифриза уровень не полный или забился радиатор, он и начинает тебе сразу остужать машинку?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? у меня тоже включена... однако вентилятор не включается

это если у тебя климат-контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или печка включена при прогреве

У меня ВСЕГДА включена печка при прогреве - я предпочитаю, чтобы температура воздуха, подаваемого на лобовое стекло, росла бы плавно, чем прогревать машину без печки, а потом БАЦ! - поток горячего воздуха на стекло. По достоверным слухам :) это серьёзно влияет на качество стекла и длинные продольные трещины в нижней части лобового вызваны как раз тем, что стекло все время на контрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх