Перейти к содержанию

Порвал привод


xopc

Рекомендуемые сообщения

Как умудрился и что именно порвалось? 

парковался на обочине, даже почти без снега, небольшой бугорок и перепрыгнул и хрусть - 4вд нет.

пока не смотрел что именно, но по скрежету - правый передний привод. ну как вариант редуктор, крышка "хаба", граната.

думал раздатка, но кардан передний крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что вскрытие покажет, хочу выявить слабое звено, чтобы иметь запас на случай такого не счастья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези такого же пыжа распилом - будешь иметь гарантированный запас на случай любой бе ды. И обязательно поставь 35е колеса, а то повода воспользоваться запасом может и не возникнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези такого же пыжа распилом - будешь иметь гарантированный запас на случай любой бе ды. И обязательно поставь 35е колеса, а то повода воспользоваться запасом может и не возникнуть..

ну, 3 года на 35х по не самым асфальтированным дорогам, не одной поломки приводов или редукторов, пора бы уже :)

крышка - это было б замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что вскрытие покажет, хочу выявить слабое звено, чтобы иметь запас на случай такого не счастья 

у меня есть левый привод и передний редуктор, от твое пыжа - рви на здоровье - запас есть ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сначала всвоём выясни, что сломалось и тут напиши с фото, а потом посмотрим, что останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка - это было б замечательно :)

 

Сначала посмотри цену на экзисте.. Хотя на разборках подразбитых крышек должно хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

крышка - это было б замечательно :)

 

Сначала посмотри цену на экзисте.. Хотя на разборках подразбитых крышек должно хватать.

 

o_O

5500 руб примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сначала всвоём выясни, что сломалось и тут напиши с фото, а потом посмотрим, что останется))

дорогу к гаражу почистили. заехал, разобрал

крышка зализана, на приводе крутится легко.

сами шлицы привода тоже не в идеале. пока ищу крышку, если будет ходит, тогда ещё и привод.

 

з.ы., Андрюх, перенеси мож в тему о паджериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс, у меня ещё и привод есть, только пыльник у у него порван. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Автолюбителю за подогнаный фланец. Поставил, затестил. Ещё недельку понаблюдаю, как привод себя поведет, потом верну все твои железяки. Кстати не увидел порванного пыльника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит здесь целый пыльник. на другом порван походу, мне запчасти не к спеху, так что тесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

короче не отходил старый привод нифига.

 

увидел небольшой люфт в ступице, хотел на выходных подтянуть, успел 1 раз съездить до работы и ппц

 

Андрюха, короче я заюзал всю твою ступицу и привод, удачно оказались под руками :-D

Так что спасибо! И скажи че как, возместить тебе контракт или рублями :)

 

post-3145-0-19451300-1432510794_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока ничё не надо, как понадобится, я обращусь, может чем поможешь

Рад что пригодилась железка, а то лежит уже лет пять в гараже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх