Перейти к содержанию

Обидчивый крузер)


Kam041

Рекомендуемые сообщения

О, еще одна историю, произошедшая буквально месяц назад) Короткая)Ехал я ночью с другом домой (живу в Вилючинске). Летим значит под 140 по объездной трассе от 20км на Николаевку. До кольца оставалось км 3 и я начал нагонять крузак. Где то за киллометр до кольца обогнал и начал сразу тормазить, ибо дорога то канчилась почти... Видно я своим обгоном обидел водителя джипа, он начал обгон меня... ну обогнал, а дорога то все, закончилась. Пролетел он боком через все кольцо, через все сугробы (но знаки не задел))) и каким то чудом на той стороне всеж выровнелся и поехал дальше... но я то не ждал))) Вылетаю с поворота и сразу в обгон (всеж три литра под капотом), но... видно тот испугался... включил поворотник и съехал на обочину) На том соревнования и закончились) Через час я его встретил в Вилючинске) Хотя может это и не он был, малоли, таких джипов не мало. Зато виндомов мало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх