Перейти к содержанию

Ford Mustang


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько мустангов. Знаю один года 2002, второй старый и большой, года 85-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мустангов. Знаю один года 2002, второй старый и большой, года 85-го.

а тот старый не похож на те что на фото выше?? или он наверно с квадратными фарами типа Форд Скорпио...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот старый не похож на те что на фото выше?? или он наверно с квадратными фарами типа Форд Скорпио...

Большой красный крокодил. Как выглядит Скорпио, я незнаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Американцы построили 3040-сильный Ford Mustang

Американская компания Steve Morris Engines разработала 3040-сильный двигатель, который был установлен на купе Ford Mustang Mach 1 образца 1970 года. Об этом сообщает сайт Carscoop.

Объем восьмицилиндрового двигателя, развивающего крутящий момент 3265 Нм при 6000 оборотах в минуту, составляет 9,4 литра. Он оснащен двумя турбонагнетателями Bullseye и высокопроизводительным интеркулером.

Сам автомобиль оснастили двумя тормозными парашютами, широкими задними покрышками, каркасом безопасности и гоночными «ковшами» в салоне. Динамические характеристики этого «Мустанга» в компании не сообщают.

сикоко-сикоко лошадей? более 3000, ну нормально

post-3-1337669770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже чувак какой то построил, мотор авиационный V-12 горшков, обьем 27 тыщ, мощность 1300 коней :)

post-874-1337681315_thumb.jpg

post-874-1337681327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..сдается мне очень похож на Форд Гранада 78 года, даже цвет кофейный местами видимо родной остался :Smile049: Был такой у приятеля в 90-ом году папа моряк привозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже чувак какой то построил, мотор авиационный V-12 горшков, обьем 27 тыщ, мощность 1300 коней :)

пока из переулка будеш выруливать и морду раскатают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему Форда, во Владе барыжат, оказывается наша была, не видел ни разу :Smile049:

post-874-1338119172_thumb.jpg

post-874-1338119179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх