Перейти к содержанию

Газета "Час пик"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы лично от Мылова запросить копию отчета, но предполагаю, что это сделать будет сложновато (хотя как честный человек, получивший деньги, он обязан его опубликовать, потому чтоистинный борец с коррупцией  не может  позволить неверных толкований из чужих уст).  

Только вот что такое «Домашнее хозяйство» и как будет обслуживать домохозяек Мылов, не совсем понятно – тоже нужны пояснения.  

Попробуем порыться в Интернете самостоятельно и извлечь те пять статей, которые он был обязан согласно «Соглашения» опубликовать до 15. 01.2015 г. в печатном органе «Комиссии по борьбе с коррупцией» «ЧАС ПИК», в противном случае денежки могли забрать обратно (об этом прописано в Соглашении).           

Итак, я провел свой анализ и посредством нажатия кнопок на компьютере установил, что в обозначенный период вышло только два издания газеты, размещенной, в том числе и на одноименном сайте.

Надо сказать, что Сергей Александрович очень долго собирался с мыслями и первый выпуск  после получения субсидии  вышел только в августе 2014 года, где ничего существенного в социальном плане так и не написал, кроме того как прошелся по мэру Алексееву, списанного из команды губернатора.  Да еще поделился опытом как «на шару», то есть за чужой счет, можно прокатиться в Москву и пожить в хороших апартаментах. Секрет простой – напиши какую-нибудь  чушь в адрес какого-нибудь федерального руководителя, который посчитает, что отвечать на бред - себя не уважать, а потом подай на него в Московский суд за бездействие, куда тебя обязательно пригласят и призовут к ответу «нерадивого» руководителя, потому что он по закону должен тебе дать хоть какой-то ответ в установленный срок, пусть даже такого же плана, как и вопрос.

Факт на лицо  - ответа нет, значит, суд ты автоматически выигрываешь и соответственно выигрываешь иск за проезд как- бы на заседание  суда, ну и соответственно иск на оплату гостиницы и суточных, попутно отдохнув в столице и посетив родственников и братьев по оружию.

Может здесь и была какая то скрытая социальная помощь в плане  консультации о том, как сбежать с полуострова за чужой счет, но уж сильно скрытая – сразу и не углядишь.  

А на Камчатке можно и попиариться. В нашем случае Мылов победил в суде самого руководителя ФАС России И.Ю.Артемьева! Важен сам факт, а до сути…  кому это нужно? Плюс уже заработал.  

Второй выпуск из оплаченного периода сверстан  уже в ноябре 2014 г. и был более богат на события. Во-первых, Мылов лично, на первой странице своего издания обратился к чиновникам края и объяснил что такое коррупция, видимо взяв это понятие из справочников, пожаловался, что получает массу угроз за его бесстрашную борьбу с ними, но удивительно, что не приведено ни одного факта – болтовня, рассчитанная на сентиментальных барышень.

Изображение

Я бы и эту статью не засчитывал, хотя  в ней на первой странице и размещена очень мужественная фотография непримиримого борца  с пронзительным обличающим взглядом.

Здесь Мылов продолжает свою фишку с привлечением «нужных» лиц к ответственности.

 

"Я - поэт! Зовут - Незнайка! От меня вам балалайка"

С удивлением узнал, что только что вступивший в должность новый руководитель территориального управления ФАР Христенко, не успев разобраться в своем новом хозяйстве, уже побывал в Камчатском суде. Привлечен к ответственности за бездействие, отмахнувшись от  Мылова, как от назойливой мухи, а зря, Сергей Александрович пристает не просто так, он за это деньги получил от Агентства по внутренней политике, поэтому будет переть до конца – долг платежом красен.

Не пришелся новый руководитель территориального управления ФАР ко двору нынешнего губернатора, поэтому и появилась статья «социальной» направленности о бездействии  нового руководителя территориального управления ФАР. А вообще-то, по моей информации, Христенко держит оборону от ряда рыбных олигархов предлагающих свою «помощь» и не готов срастаться ни с какими схемами, что очень  злит  и  их и коррумпированные власти. Но этого мало, накопились дела в Москве, поэтому под  всевидящее око бывшего прапорщика, попадает и руководитель ФАР России Шестаков, в отношении которого разыгрывается та же схема, что и в отношении И.Ю.Артемьева –«неадекватный» запрос – отсутствие ответа – Московский суд – проезд и проживание в Москве за счет новой жертвы. Цитата из статьи: «видимо придется встретиться с Шестаковым в Москве – опыт есть». И как бы из-за отсутствия финансирования  Мылов слезно просит народ Камчатки пожертвовать на его мнимую кипучую деятельность, сотканную из пузырей, разместив в газете счета «Комиссии» и РОО «Экологическая безопасность Камчатки», где является руководителем в двух лицах, на которые ждет каких-то поступлений.  

И наконец,  видимо, засчитана как «социальная помощь» населению,  чисто клеветническая  статья «Кто украл автомобиль УФАС? Есть ли предел чиновничьей жадности?», в которой  сфабрикованы «доказательства» в сговоре с госпожой Светловой И.А. об, якобы, угоне мной (автором статьи)  ведомственного автомобиля приложив фотографию  бани соседа и десятка теплиц, якобы расположенных на моем участке, на деле не имеющих ко мне никакого отношения.   Правда,  в этом выпуске он еще разрекламировал  УК «Дом – 21 век», наверное,  будучи не в курсе, что именноруководитель этого УК  Габдрахманова с подругой приобрела «за дешево» муниципальное здание в Елизово по ул. Ленина 24, и тут же продала его им же «за дорого» по согласованию с Губернатором, наварив на сделке 400 %. Но входит ли реклама  в зачет, согласно Соглашения, – неизвестно. Как ни крути, но без мыловского отчета об использовании субсидии нам не обойтись. И если мы дружно, хором попросим любимого журналиста не скромничать и раскрыть успех его творчества на ниве зарабатывания дешевого авторитета, может быть, он расчувствуется и все-таки поделится своими секретами. Не надо скромничать, Сергей Александрович!

А вообще, на 05.05.14 г., согласно регистрации Агентства по внутренней политике Соглашение с Мыловым было 28-м. И заключено оно было как бы на основании конкурса и протокола конкурсной комиссии. Специально поинтересовался у некоторых представителей средств массовой информации  слышали ли они о таких конкурсах, о которых заказчик обязан по закону  информировать население в печатном и электронном виде. И тут же меня обвинили в некомпетентности, заявив, что такие вещи делаются кулуарно и только на основании предварительных договоренностей.  Очень было бы интересно, если  бы Агентство по внутренней политике откликнулось на просьбу «Огласите весь список, пожалуйста» СМИ, которых приобщили к прекрасному путем заключения аналогичных Соглашений, чтобы знать своих героев – или слабо? 

Господа, Вам нужна правда – Вам ее предоставят любую и с «доказательствами», но деньги вперед. Но правда у всех своя,  поэтому «фильтруйте базар», включайте свою голову, анализируйте, анализируйте… Может  тогда для некоторых все-таки  придет понимание того, что пресса тоже иногда хочет кушать. А «хлеб» можно получить только в одном месте и только переступив через себя, чтобы прокормить семью – «се ля-ву», как говорят китайцы.  

Изображение

И еще  обратите внимание на одну закономерность: Мылов, три- четыре  года назад был арестован полицейскими за шантаж предпринимателя, требуя миллион рублей за не опубликование в своей газете компрометирующих материалов. Несколько месяцев просидел в СИЗО, но явилось «чудо» в виде Камчатской  прокуратуры, освободившее его из застенков, после чего  он стал своим настолько, что имеет доступ ко всей прокурорской информации, помещениям  Прокуратуры и Администрации края  - это те места, где  в вестибюле можно увидеть стопки мыловских пузырей под названием «Час пик». Сам генерал Князев предоставляет свою фотографию, занимающую первую страницу этого серьезнейшего средства массовой информации, где рассказывает о непоколебимой чести Камчатской прокуратуры.

А вообще  по анализу его публикаций на протяжении лет можно сказать следующее:

Неприкасаемые: Прокуратура (военная не в счет), Россельхознадзор, территориальное управление ФАР (до смены руководства), губернатор и его структуры (город тоже уже не в счет), ограниченный круг рыбных генералов, о которых не упоминается вообще нигде.

Прикасаемые: все не согласные с политикой Губернатора, ряда федеральных структур и некоторых  рыбопромышленников.  

А уровень журналистского мастерства Сергея Александровича сравним с уровнем поэта Незнайки, сочинявшего бессмертные поэтические произведения типа: «Солнце светит на голову мне, как хорошо моей голове…». Аллегория: «Солнце» – это «неприкасаемые», «голова» – часть  тела, которое они кормят.

Как-то по случаю,  я обвинил Мылова в зарабатывании на борьбе с коррупцией, написав письмо его Московскому боссу  с приведением примеров, после чего антикоррупционер затаскал меня по судам.  Я не смог доказать самого факта передачи денег, поэтому устав от бестолковых заседаний пришлось прийти к мировому соглашению и дело против меня прекратили. В этот период Мылов выдумывал дешевые провокации, рассказывая в прессе,  как моя гражданская жена вырезала какую-то речку, вывезя более 20 тонн браконьерской икры, что по этому поводу против нее, якобы, возбуждается уголовное дело. Ахинея, которой не стала заниматься даже полиция. Потом статья о двойных стандартах в решениях Камчатского УФАС, где в унисон ему поддакивала  Прокуратура края, как бы отвечая на его письмо – совместный бред, где представители надзорного органа на требование с моей стороны дать пояснения, технично отписались, что они как бы и «не виноватые». Но как говорится в песне Высоцкого«если я чего решил, то выпью обязательно». Объединившись в своих устремлениях, эти заговорщики решили добить меня уже после увольнения из ФАС, один с помощью клеветы и фабрикованием доказательств,  вторые с помощью таких же липовых уголовных дел по ремонту здания УФАС.  

Могу сказать открыто - у меня есть чем ответить, а пока посмотрю,  куда выводит кривая.

Честно говоря, вранье уже достало, поэтому есть намерение зарегистрировать общественную организацию и  применять  закон об общественных объединениях по прямому назначению. Мы что, дурнее бывшего прапорщика с ПТУшным образованием? (Серые кардиналы не в счет).

Андрей ПЕТРОВ.

 

P.S. Спасибо работникам полиции, приложившим  в отказной материал по моему заявлению о клевете заверенную копию «Соглашения», видимо предполагали, что я все равно реализую право  ознакомления с  материалом. 

И еще раз напоминаю Мылову – нужен отчет по использованию государственных средств, выделенных по «Соглашению», в противном случае придется обратиться к друзьям из надзорного органа с просьбой проверить наличие сговора между Агентством по внутренней политике края и комиссией по борьбе с коррупцией, т.е. мошенничества.

А Агентству рекомендую огласить весь список СМИ, получивших денежные вливания с 2014 года по настоящее время. Напоминаю, что согласно антимонопольному законодательству, деньги из краевого бюджета должны распределяться только по торгам со всеми атрибутами  (запрещена аффилированность и предварительные контакты, максимальная открытость через средства массовой информации). Надо понимать, что Вы используете народные деньги.

http://express-kamchatka.com/sobytiya/14439-solntse-svetit-na-golovu-mne-kak-khorosho-moej-golove.html

 

Петров наверно на правду про машину обиделся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх