Перейти к содержанию

ICQ


Константин Фролов

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ещё пользуется icq?

Смотрю многие из списка людей давно не выходили на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 программ разводить, ватцап и маил агент наше всё  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем компе запущен фоном скайп и мессенджер с icq+jabber. В первом активны только несколько людей с материка, у которых в конторе запрещено все кроме скайпа, во втором поживее, но активны только люди из сферы IT. Все остальные спамят в вотсап и почту (как по работе, так и по личным делам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что контакт-лист сократился с более чем 200 uin до 76, да и то, тему эту завёл, потому что увидел, что огромная часть из этих 76 больше года не были в сети. :( Печально всё это.

я пользуюсь

Да с тобой и Птером хоть раз в месяц, но общаемся тама...

100500 программ разводить, ватцап и маил агент наше всё  

вацап у меня на компьютере не открывается, ибо нет такой функции в телефоне, а агент... ну я ж не девочка-эмо, что б в агенте сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем компе запущен фоном скайп и мессенджер с icq+jabber. В первом активны только несколько людей с материка, у которых в конторе запрещено все кроме скайпа, во втором поживее, но активны только люди из сферы IT. Все остальные спамят в вотсап и почту (как по работе, так и по личным делам).

Ну, примерно также, только в скайпе пару человек активных, у других регистрация похоже просто для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте тёплое с мягким.

я не за программами гоняюсь, а за контактом с интересующими меня людьми.

ICQ один из старейших instant messenger-ов& и у меня даже после чистки контакт-листа более 200 респондентов там, хотя активных около 40, конечно (это те, кто не просто держит включенной аську, а с кем хотя бы раз в год я переписываюсь).

кстати, клиент у меня R&Q, не требующий инсталяции - могу запустить с флэшки.

помимо аськи есть скайп - вынужденно, т.к. есть респонденты, которые только скайпом и пользуются.

кроме скайпа есть Telegram - потому что сами нагуглите почему.

кроме этого есть возможность общаться через менее оперативные сервисы - Messenger Фейсбука (интегрирован со скайпом, кстати), личная почта на 3-4 форумах, личка в LiveJournal, да обычная гугловская почта.

всё вышеперечисленное есть и на компе (которых у меня тоже не один) и на телефоне, и я почти всегда могу поднять историю переписки и продолжить диалог. и мне это удобно, т.к. круг общения широк, а живём мы с вами в непростом часовом поясе.

и только ватсап у меня появился относительно недавно и по-прежнему меня не очень устраивает - его нет на компе, а значит, для общения ч/з ватсап я должен переключиться между устройствами. ну и копипастнуть ссылку становится не так удобно. тем не менеее, и ватсап на телефоне у меня есть и я им пользуюсь.

и ничего, не мешают мне "лишние" программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ватцап на компе, очень удобно ссылки передавать и другую инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент у меня R&Q, не требующий инсталяции - могу запустить с флэшки.

Шикарная штука. Ему частенько было пофиг на смену протоколов ICQ, продолжал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, сколько я уже туда не заходил, плз.

1788170

не пишет чойта в моем клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ватцап на компе, очень удобно ссылки передавать и другую инфу.

у тебя андроид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наручных часах?

ключевое тут - андроид на телефоне, без этого у тебя и на компе не работало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наручных часах?ключевое тут - андроид на телефоне, без этого у тебя и на компе не работало бы.

кстати вчера знакомый чел по часам разговаривал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю icq стало использовать номер телефона для входа и синхронизации контактов. Это на мольниках. Раньше нужно было лезть на сайт рамблера, регистрировать номер icq. Сейчас же как у вацапа. Ввел номер и все ты в теме. Контакты автоматом залетают в список контаков! Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх