Перейти к содержанию

Новейшие гаджеты для Вашего мобильного устройства


Dvigok

Рекомендуемые сообщения

Внешняя батарея на солнечных батареях Тип: универсальное зарядное устройство на солнечной батарее с встроенным аккумулятором Емкость: 50 000 mAh (Одновренно заряжает 2 устройства). Пока светит солнце - у Вас есть энергия! Изображение Заказать >> http://goo.gl/Kp6Ypi Селфи палочка 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОНОПОД ДЛЯ СЕЛФИ С BLUETOOTH КНОПКОЙ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА В РОССИИ Снимай селфи фото и видео на iphone, android и gopro! Изображение Более подробно >> http://goo.gl/Cejaee Съемный объектив для смартфоноф и планшетов Универсальный объектив для планшетов и телефонов - теперь Вы можете делать фото своей мечты прямо с Вашего гаджета Изображение Заказать >> http://goo.gl/LYzEot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещайте в раздел продажа, а то будем удалять или даже банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 13а/ч, значит может быть и 50, только побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за ложь забанил. 50 А/ч вранье

Почему? Потому что этого "не может быть"? Или есть данные о точных характеристиках этого девайса?

 

ЗЫ.

Хотя, судя по размерам - там 5 а/ч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая хитрость: напряжение питания. Например, аккум для UPS на 6 вольт ровно в 2 раза меньше такого же на 12 вольт. При этом оба аккума  имеют емкость 8 ампер-часов. Так что всегда можно придумать маркетинговый ход и сказать, что емкость аккумулятора 50 Ач при напряжении меньше вольта, на коротком замыкании и чисто в теории. Раньше же писали 50 000 Ватт P.M.P.O на маленьких китайских магнитофонах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумал об этом, ну тут как бы разъём ЮСБ подразумевает определённое напряжение, 5 вольт если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мощная батарейка для всего. Я ей машины с севшими аккумуляторами запускаю.Так вот, она в несколько раз больше того, что здесь продается, имеет выходы 19, 12, 5 вольт.

Так вот, к чему это я все? Открыл сейчас коробочку, полистал аннотации. В графе "емкость" написано - 12000 мАч/3,6в. Хотя выхода с таким напряжением там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафотаю сегодня свою 13 000 а/ч размер с пачку сигарет more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх