Перейти к содержанию

Езда на спорт или полуспорт авто зимой


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я вот ещё серьёзно присматривался, к целике гт фо в 205-м кузове, езжу сейчас и думаю, как на ней бы сейчас себя чувствовал, а зима то ещё не начилась :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на интегре ездил пару зим... нормально, только низковато, по сугробам ездить чревато, т.к. все бампера пороги защита на сугробах остаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничиваешь себя во многом и в "жопеня" не лезешь.... Приучаешься к аккуратному вождению))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда к себе в район попасть не можеш... :( Или вобще смотриш на трассу, и пониаеш, тебе там делать нефиг, и приходиться пользоваться общественым транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда к себе в район попасть не можеш... :( Или вобще смотриш на трассу, и пониаеш, тебе там делать нефиг, и приходиться пользоваться общественым транспортом

И с этими издержками приходиться мириться.... в прошлую зиму вообще месяц со стоянки не выезжал...... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие дни наверно думаеш, купил бы себе какуюнибудь Висту 4ВД, проставки, нормальную резину побльше и песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие дни наверно думаеш, купил бы себе какуюнибудь Висту 4ВД, проставки, нормальную резину побльше и песня

:unsure: В такие дни, я думаю.... "Зачем ты сволочь продал паджеро...... и купил этот пылесос"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый разрисованную сайру поставил на прикол :)Я, говорит, подожду до января - как раз основная масса летунов самоликвидируется и будет не жалко на красотке ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое мнение, что ненадо путать кислое с длинным! Если машина предназначена для бездорожья- она никогда не будет гонкой. Так и наоборот. Я попробовал заменить низкий "билштайн" на простые стойки. Машина заметно поднялась, но управляемость снизилась вполовину. После 150 км/ч колбасит неподецки! Пришлось заменить обратно. Кроме того прошлой зимой поободрал весь обвес и передний бампер (лишние 500 Американских рублей на ремонт). Сделал вывод: ИМХО! Зимой надо ездить на джипе, в крайнем случае на высоком 4WD автомобиле. А покатушки по расчищенным дорогам не подъезжая к дому (гаражу, стоянке, работе...) это извращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на наши дороги зимой, часто возникает мысль, как лет 20 назад все ездили на жигулях, волгах и москвичах, они то заднеприводные, да ещё и резина русская :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на наши дороги зимой, часто возникает мысль, как лет 20 назад все ездили...

Я тоже не понимаю.Сейчас постоянно практически езжу в режиме 4H (вискомуфта)...переключаюсь на 2H и чувствую себя неуютно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на наши дороги зимой, часто возникает мысль, как лет 20 назад все ездили на жигулях, волгах и москвичах, они то заднеприводные, да ещё и резина русская :blink:

Раньше машин было на порядок поменьше и буксировочные тросы были не китайские! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покатушки по расчищенным дорогам не подъезжая к дому (гаражу, стоянке, работе...) это извращение!

Три раза переписывал ответ, в итоге получалось грубовато... промолчу я .... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза переписывал ответ, в итоге получалось грубовато... промолчу я .... <_<

А зря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крузак 80тка хорошо по сугробам ползает, но иногда так хочтеся отжечь...незнаю я... будут деньги обязательно куплю гонку на лето.. и ГАЗ66 8-[]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх