Перейти к содержанию

MMC-сервисы


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся на форуме Мека:

http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=4560

Павлычев Владимир Дмитриевич

г.Петропавловск-Камчатсикй

ул.Ключевская, 39/1

тел. 480230

423588

Интересно, работает ли сейчас,

и как отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на форуме Мека:http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=4560Павлычев Владимир Дмитриевичг.Петропавловск-Камчатсикйул.Ключевская, 39/1тел. 480230423588 Интересно, работает ли сейчас,и как отзывы...

Ну , дык, позвони , узнай, ММС вообще интересные машины в плане диагностики. И нам расскажешь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММС сервис, я считаю, что это где персонал(механики), прошли обучение на соответствующей фирме, и имеют необходимое диогностическое и ремонтное оборудование.Хотя, я за любую специализацию, считаю, что даже средний специалист, который работает с однотиными мотороми каждый день, сделает ремонт и ТО лучше, чем "гений", который столкнулся с данным автомобилем впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММС сервис, я считаю, что это где персонал(механики), прошли обучение на соответствующей фирме, и имеют необходимое диогностическое и ремонтное оборудование.

Я тоже так считаю, но в наших реалиях хотя бы опыт работы и пр. уже имеют огромное значение.В данном случае, рекомендация профильного сервиса (mek1.ru) как раз подразумеваетнекоторый уровень работ... (надеюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , дык, позвони, узнай. И нам расскажешь потом.

Лучше съезжу, как первоначально все сами сделаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх