Перейти к содержанию

Т. Камри


Василий_Б

Рекомендуемые сообщения

Не, самому поездить охото.Вот приведу немного в порядок, там только снаружи косяки, а так все вроде в норме(практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные поздно спохватились, я среагировал сразу (знакомый) и в принципе человек он нормальный, поговорил, сказал что она моя и все на этом и сошлись, теперь жду денег, на следующей неделе по плану должны появиться.Сказал чтоб делать начинал-бампера и стартер иногда хруськает.Вот сегодня смотрел чет звук посторонний на холодную появился(еле слышно, примерно 1 минуту), похож на ролик натяжной. Буду разбираться. :worker:

Так ты её в смысле забрал уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забрал, вчера в гараже на работе подделывал ее, закончил в час ночи и когда поехал домой, поймали гаишники, машину не отдал, закрыл и все, а вот протокол написали, что то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу взять Т. Камри 92 г.в. 4ВД, бензин, состояние нормальное как посмотрел.Вид нормальный, только немного расколот передний бампер, стоики в норме, ДВС менян.50 т.р. Цена подходит?

Мне вот Висту 93г.в. предлагают дизельная правда 2ст движка, тоже за 50 т.р. Стойки вот задние подушатаные, ну и мелкие коцки по кузову. Цена то норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Висту 93г.в. предлагают дизельная правда 2ст движка, тоже за 50 т.р. Стойки вот задние подушатаные, ну и мелкие коцки по кузову. Цена то норм?

Дизель в таком году бы не брал (2ст кстати турбовый) если да то тем более, хотя с другой стороны цена позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3483-1258275896_thumb.jpg

У меня такая же калоша )) 30ый кузов, тока у меня передний привод и дизель турбовый!! Ремонт к концу подходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель в таком году бы не брал (2ст кстати турбовый) если да то тем более, хотя с другой стороны цена позволяет.

Благополучно купил Т.Корону, тоже дизелявую с 2С движкой, в 190 кузове, с битыми левыми дверьми, и треснутым бампером, сейчас вот и ищу нужные девайсы. Радует, что при морозе минус 15 заводится с первого раза, ну и ходовка не ушатанная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же калоша )) 30ый кузов, тока у меня передний привод и дизель турбовый!! Ремонт к концу подходит!

у меня 35ый и еще какой то ZX

Мне вот Висту 93г.в. предлагают дизельная правда 2ст движка, тоже за 50 т.р. Стойки вот задние подушатаные, ну и мелкие коцки по кузову. Цена то норм?

да нормальная, стойки поменять да коцки убрать и нормальная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Я являюсь обладателем t.vista sv43.

В этой теме собираются все виставоды, камриводы . 

Общаемся , делимся впечатлениями о данном авто, ремонт , запчасти.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, круто! жаль нету у меня камревисты, купить что ли? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю может 43 кузов( или какой там 4вд?) купить. Желательно темно зелёную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сразу гнутые передние крылья перед глазами, визитная карточка авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40м кузове так же гнёт как в 30м? 

У меня в 20м кузове. Мне понравилась авто. Красный велюровый салон очень приятный был. На мехе бежала бодро. Работала тихо.  Никаких проблем не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в 25-м и в 33-м (вроде, GT типа 4WS, 3 SGE) - только приятные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

В 40м кузове так же гнёт как в 30м? 

У меня в 20м кузове. Мне понравилась авто. Красный велюровый салон очень приятный был. На мехе бежала бодро. Работала тихо.  Никаких проблем не было вообще. 

Был 21 кузов. Мерседес огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.11.2009 в 20:56, Василий_Б сказал:

Хочу взять Т. Камри 92 г.в. 4ВД, бензин, состояние нормальное как посмотрел.Вид нормальный, только немного расколот передний бампер, стоики в норме, ДВС менян.50 т.р. Цена подходит?

Сейчас это было бы как 2001 год выпуска, в нормальном состоянии, 4вд, бензин, автомат наверно.

ДВС зачем-то менян, но цена 50 т.р.

Вот мы обнищали выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Российский завод Toyota начал серийное производство новых Camry

 

Запуск серийного производства новой Камри в РФ приурочили к 10-летию завода в Шушарах.

Расположенный в Шушарах российский завод Toyota начал выпуск товарных экземпляров седана Camry нового, восьмого по счету поколения.

Для организации производства модели Toyota вложила в российский завод 3,9 млрд рублей. В цехе штамповки локализовали изготовление 11 панелей кузова, также переоборудовали цех сварки. Под новую Камри, в частности, запустили линию сварки платформы роботами, а также станцию завальцовки колесных арок. В итоге уровень автоматизации цеха сварки вырос с 30 до 52%, установлено 96 новых роботов — теперь их общее количество составляет 168 единиц.

Другие корпуса тоже модернизировали. К примеру, в цехе литья появилась уникальная линия производства инструментальной панели из материалов высокого качества. В цехе сборки внедрили конвейер для установки новой независимой подвески.

Кстати, старт производства новой Camry приурочили к 10-летнему юбилею российского завода. За это время Toyota в общей сложности вложила в предприятие 27,5 млрд рублей. Если на начальном этапе там работали 781 человек, то сейчас — 2400. По результатам 2017 года предприятие выпустило рекордное для себя количество автомобилей — 66 684. Помимо Камри завод выпускает кроссоверы RAV4.

Camry восьмого поколения построена на платформе GA-K, являющейся модификацией модульной платформы TNGA, на которую также опираются C-HR, Prius и Auris. Передняя подвеска седана выполнена на стойках МакФерсон, задняя имеет многорычажный механизм. В России модель выпускается с атмосферными бензиновыми моторами объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л, они развивают 150, 181 и 249 л.с. соответственно. Все двигатели агрегатируются с автоматическими коробками передач. Цены на модель объявили в начале апреля. В самом простом исполнении новая Камри стоит 1 399 000 рублей.

https://news.drom.ru/Toyota-Camry-60884.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх