Перейти к содержанию

Пиво


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

фуфло это все, скорее всего это мера воздействия на торгашей.а если я уже балдой пришел чем это плохо? никого не трогаю, радуюсь жизни.есть закон запрещающий употребление до 21 года вот пусть с него начнут сначала.а если взрослые начинают буянить, так для этого милиция вроде есть, хотя посмотришь кого сейчас набирают порой их самих нужно защищать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • NGK

    37

  • Константин

    26

  • redliner

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ближайшие пару лет пивные ларьки должны исчезнуть с лица Петропавловска

Намерение облагородить город, убрав ларьки и открыв пивные рестораны, подтвердил сегодня в эфире Радио-3 мэр Петропавловска Владислав Скворцов. По его словам, пить пиво на улице это во – первых, административное нарушение, во-вторых, существование пивных ларьков ставит под угрозу санитарное и экологические состояние городских тротуаров и скверов. Мэр заявил, что для сноса незаконных ларьков, торгующих пивом, Городская дума даже заложила в бюджет денежные средства. Напомним, ранее были приняты соответствующие изменения в положение о благоустройстве города.

Через два года вместо каждого ларька ресторан, туда приходишь и говоришь - две полтарашки, тебе наливают и идешь домой или на...природу.

Все пивные "рестораны", они же пивнухи, у меня лично вызывали большие сомнение насчёт санитарного состояния, этих "ресторанов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через два года вместо каждого ларька ресторан, туда приходишь и говоришь - две полтарашки, тебе наливают и идешь домой или на...природу.Все пивные "рестораны", они же пивнухи, у меня лично вызывали большие сомнение насчёт санитарного состояния, этих "ресторанов"

Что там говорить о пивнухах... Они в больших магазинах то порядок навести не могут. Мне лично пивнухи не мешают.И мусорят не только возле пивных ларьков.Тут дело в организации сбора ,и дальнейшего вывоза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за запрет?Я против, это ведёт к полицейскому государству, скоро комендатский час введут, а потом чипы под кожу))

Ну чипы мы вам подчистим. А где это "Ретро", подскажите нам ,деревенским ? А то у нас вообще ничего приличного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это "Ретро", подскажите нам ,деревенским ? А то у нас вообще ничего приличного

Это кажись возле ЦУМа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чипы мы вам подчистим. А где это "Ретро", подскажите нам ,деревенским ? А то у нас вообще ничего приличного

Сразу за ЦУМом, напротив Планета-Пицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за ЦУМом, напротив Планета-Пицца

тубог, эфес....вообще люблю дорогие пива...))) а самое на мой взгляд 3.14здатое пиво - это будвайзер будвар и козел, оригинальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пивА лублу дорогие. Ентим летом друг приехал из Питера, в Геленджик ко мне, поехали искать куршовицы,потом через 2 дня вспомнил, что , мля, поехали на моей машине, вернулись на таксо... нашли по тлф номер заказа таксо, вычислили откель нас забрали, нашли таки афто, 2 дня радовались-обмывали, что нашли. Там уже люди начали тревожиться- стоит машина, не заперта, авдрух- мина...святые наифные человеки, у нас на Камчатке так фсехда, встретились друзья, пифка попили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пиво это хорошо, главное меру знать :)

О! Я сегодня был на экскурсии на ПКфоруме, обратил внимание на это фото. Ещё подумал "ну неужели на Камчатке так снимают?!"Твоё? Классно получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я сегодня был на экскурсии на ПКфоруме, обратил внимание на это фото. Ещё подумал "ну неужели на Камчатке так снимают?!"Твоё? Классно получилось

Да, моё, попробовал снять в такой технике . Хотелось бы узнать, кроме как красиво, вызывает желание такое съесть и выпить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моё, попробовал в такой технике поснимать. Хотелось бы узнать, кроме как красиво, вызывает желание такое съесть и выпить? :)

Снимок отличный.Таки да, вызывает./me взял холодного карлсберга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моё, попробовал снять в такой технике . Хотелось бы узнать, кроме как красиво, вызывает желание такое съесть и выпить? :)

Ну я всё вместе оценивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, кроме как красиво, вызывает желание такое съесть и выпить?

очень "вкусное фото". хочется сбегать с рыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу пью ENGEL KELLER-DUNKEL ТЕМНОЕ ДРОЖЖЕВОЕ НЕФИЛЬТРОВАННОЕ- фашисткое в ретро 162 р 5 балловуже выпил чёрны гора чешское темное там же 120р 4,5 баллаибо через 4 часа самолет в отпуск))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу пью ENGEL KELLER-DUNKEL ТЕМНОЕ ДРОЖЖЕВОЕ НЕФИЛЬТРОВАННОЕ- фашисткое в ретро 162 р 5 балловуже выпил чёрны гора чешское темное там же 120р 4,5 балла

Если б не пост, давно уже напилься пывом! :)

ибо через 4 часа самолет в отпуск))))

Поздравляю! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, моё, попробовал снять в такой технике . Хотелось бы узнать, кроме как красиво, вызывает желание такое съесть и выпить? :)

Сравни со своим фото - это в кам.бин пролетало :)

post-6-1229602492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пюююю.... "черный монах" - шварцер абт темное специальное, 5 баллов!на очереди Hopf Die Leichtere пшеничное нефильтрованное.все пива фашисткие - класс! в ретро около 200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду камчатским на разлив зальюсь и буду счастлив=)

мне в последнее время от него не очень хорошо.......испортили пиво, ведь отличное было :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ешё где брать.. и от даты зависит.. унас тут 2 пивнушки.. в обоих есть камчатское на разлив.. так оно разное.. в одной на много лутше:))... щас полторашечку от туда)) и камбалу пожирней)) мммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх