Перейти к содержанию

озвучивание Форика


blackdusl

Рекомендуемые сообщения

по шумке здесь. из усилков я бы предпочёл серию СА, он немного дороже, но с более развитыми кроссами (для поканального усиления), да и положительных отзывов больше, если это важно. ЛЕ колбасню отыгрывают как никто другой лучше, из опыта на форуме. Два усилителя будут стоить дороже, чем один 4-х канальник на первых парах (одна пара на фронт, другая на саб). В дальнейшем такой вариант позволит апгрейдится до ещё одного сабового усилка, а 4 канала пустить на фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    19

  • Krosh

    13

  • Di$a™!_41

    10

  • Константин

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

3) Усилитель для фронта: высокочастотники пойдут через родной кросс, то есть взять для начала 2-х канальный усь? Потом уже отдельно для саба ставить моноблок? Или сразу поставить 4-х канальный? 2 на фронт и саб мостом на остальные 2.

Я бы наверное взял 4х канальник хороший, а потом при необходимости моноблок докупил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К лету думаю начну потихоньку автозвук строить 8-) Предпочтения музыкальные: Транс (электронная), рэп, клубняк, иногда рок...Думаю начать сразу не с установки саба, а всё таки с шумо-,виброизоляции, для начала 4-х дверей...тем более на субару для хоть какого комфорта она не помешает)1) Фронт. Сейчас стоковые стоят 13см. Через проставочные кольца войдут 16,5 см. На фронт думаю взять 2-х компонентную DLS R6A LE (номинал 80Вт), (хотя за них уже хотят 7400 из-за долбанного курса), разочарованных этой серий кажется вообще нет. Хотя как она будет отыгрывать электронную музыку?2) По поводу головы, ещё точно не определился, но думаю что-нибудь из алпайна.3) Усилитель для фронта: высокочастотники пойдут через родной кросс, то есть взять для начала 2-х канальный усь? Потом уже отдельно для саба ставить моноблок? Или сразу поставить 4-х канальный? 2 на фронт и саб мостом на остальные 2. Пошукал про 4-х канальный DLS MA 41, тоже только одни довольные.Кто пользовал усилители фирм Soundstream, Mac? В нашем городе нашёл, оказывается среди Velas/пролежней появляются фирмовые вещи...

А с тылами че планируешь?Усь для начала однозначно лучше брать 4-х канальник, blackdusl верно подсказал насчет серии CA, СА 41чутка помщнее и кросы там посерьезней, у меня один из усилков стоит именно СА 41, пока даволен.Моноблок под саб это дорого, лучше взять двухканальник и в мосту цеплять саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх