Перейти к содержанию

озвучивание Форика


blackdusl

Рекомендуемые сообщения

[Кларион 14200. Пионеер 17200. Кларион экран 6,5. Пионер 6,1. Выходов пред усилителя в пионере 2, в кларион 3. Я выбрал пионе сегодня прилетит) Он мне больше нравиться и я не буду ставить себе саб, максимум фронт тыл и усь ( во фронт бы поставил DLS R6A (LE), Тыл DLS 426 усь DLS CA450) мне думаю хватило бы этого за глаза.

каждому своё

При установке саба вариантов установки становиться больше и денег тоже. Плюс еще шумку делать как минимум дверей в любом случае.

в кузове универсал звукоманьяки рекомендуют саб, а вот тыл в топку. А шумку в любом случае делать надо.

Но если ставить серьезную акустику то лучше конечно 9886+импринт по цене они как пионер а отверстие можно заткнуть вот такой полочкой для айпода )

а мне интересно, что понимаешь под серьёзной акустикой. Слушал в Питере на Эмма авто на дэлэсах гу альп и другое авто на полк аудио (средняя линейка) гу 88 пионер. последний понравился больше. Хотя повторюсь на цвет и вкус товарища нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    19

  • Krosh

    13

  • Di$a™!_41

    10

  • Константин

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

каждому своё

Полностью согласен. Просто за эти деньги для меня самое оптимальное )

в кузове универсал звукоманьяки рекомендуют саб, а вот тыл в топку. А шумку в любом случае делать надо.

Да они много что рекомендуют можно тыл просто от гу, а фронт и саб от усилителей

а мне интересно, что понимаешь под серьёзной акустикой. Слушал в Питере на Эмма авто на дэлэсах гу альп и другое авто на полк аудио (средняя линейка) гу 88 пионер. последний понравился больше. Хотя повторюсь на цвет и вкус товарища нет

.Вот так неплохо

post-1180-1224021221_thumb.jpg

post-1180-1224021234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они много что рекомендуют можно тыл просто от гу, а фронт и саб от усилителей

можно, но не нужно. тыл в реале оставить от ГУ, если только оно умеет резать скажем от 200 Гц. ибо подзвучка должна быть. а не вся полоса. А если так, то лучше эту возможность пустить на поканалку. имхопоследний вариант мне нравиться больше. в первом бы сменил усилок на фронт на са и запитал бы фронт поканально. повторюсь, тыл в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку так в топку просто я и о задних пассажирах подумать хотел )) А у тебя какая акустика стоит или какую бы хотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся расстаться с тыльной акустикой, главный слушатель находится спереди и о нём и надо заботиться. У мну стоит фронт альп s серии. в ближайших планах пересесть ни итон 61 рс. а после на топ полк аудио, но дорогие они сцуко для меня (20 тр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение мультимедийных 2 din до 20 к http://www.avtozvuk.com/index.htm Pioneer 4000 лидер правда Clarion не учавствовал( Тест компонентной акустики 6.5" стоимостью от 4 до 7к. http://www.avtozvuk.com/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб, усилители какие ? есть предпочтения? и скинь нам пару ссылок где что почем )

саб 12-ка s серии альп (в ближайшей перспективе под замену), фронт уже говорил, тоже под замену. усилок на фронт са650, на саб мад11. последний возможно в далёкой перспективе под замену, так как начинают отговаривать от цифровика (при прослушивании серьёзной музыки). Почему под замену-со временем немного изменились муз предпочтения от тыц-тыц (хотя тоже иногда слушаю), до секрет гаден например+дарт стрейз. А для этих композиций этих жанров требуется более серьёзный подход. Имеется ёмкость на 3.5 Ф от кикер по моему. Имею желание проинсталировать саб в крыло, но чёртова коробка (автомат) смешала все планы. Кстати мой фронт в 2006 году на автомании занял первое место, а его ещё и продаю :)Покупал многое на материке, пока был в отпуске. То что под замену здесь-потому и под замену. Это говорит о том, что на Камчатку пока продаваны не возят серьёзные компаненты. А узнать где что почём здесь:muzbazar.com magnitola.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и говорил, что речь о Статусах. слыхали, но слушали. Хотя думаю, нет не думаю, слушать надо. Но дорого млять, ох дорого. Мы пойдём другим путём. купим компонентов на цену в три раза меньше, грамотно установим, отрегулируем, а излишки пропьём :) или обвес прикупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб 12-ка s серии альп (в ближайшей перспективе под замену), фронт уже говорил, тоже под замену. усилок на фронт са650, на саб мад11.

На какой саб менять собрался? и зачем 6 и канальный усилок? Кстати что то непонятно что лесниковод решил себе брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесничий затаился, лопатит инет и перваривает инфу. 6ти канальник брал, потому что цена устраивала, да и нужен был усь серии СА. этот подвернулся, его и купил. Саб хотелось бы Audio Art RW12. Очень достойно отыгрывает за свои деньги. Но хотелось бы Polk Audio SR124-SVC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесничий затаился, лопатит инет и перваривает инфу.

В этом ты прав:) Инфы много, пионер 4000 - в принципе неплох, но от реальных хозяев данного аппарата - "звук так себе"...и платить 17 штук за так себе тоже не хочу. Вот послушать его где-нибудь...сразу бы всё встало на свои места.И ещё раз про альп 9886(9887) и про импринт...импринт нужен только 1 раз для настройки ГУ? То бишь он настроил голову под объём авто и всё, отключаешь и забываешь про него? Если так - то не у кого импринта не завалялось?:)В итоге имеем:-или пио 88рс2, альп 9886, 9887...-или что-нибудь 2 дин, пио 4000двд, или что-нибудь из клариона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развеселил. это технология процессора и звук (сигал идёт через него).могу дать для теста свой пионер (снтый лежит на работе), что бы развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 blackdusl, я так и думал, не бывает всё так просто:)А у тебя сейчас что стоит? Послушать бы твой аккорд...(чёрный аккорд на выставке на спартаке по звуку учавствовал не твой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чёрном вагоне акромя саба по моему ничего и не было. не мой. мой стоит на приколе уже второй месяц. всё разобрано (компоненты), голову снимал для Паши Страйкера. Он участвовал на Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ты прав:) Инфы много, пионер 4000 - в принципе неплох, но от реальных хозяев данного аппарата - "звук так себе"...и платить 17 штук за так себе тоже не хочу.

Конечно для искушонных аудиофилов 4000 так себе, а для меня думаю в полне себе из 2 диновых мультимидиек то что надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашёл, точнее помогли: Alpine DVA-9861Ri к нему проц 701 или вот такой PXA-H100+ Калибровочный комплект

а можно и так: Автомагнитола JVC KD-DV7408 и к ней проц. получается, что ещё и на пиво останется и в бюджет укладываешься. Зато из плюсов имеет все бонусы, кроме блютуза, но подключаемый. Читает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо было бы узнать у наших установщиков, есть ли у них ktx-h100, а может быть даже ktx-eq100.Вроде мэджик-авто с альпом работали, да и в сероглазке тоже вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас был в Контуре: есть дживиси KD-DV4407 и 4408-у которых есть оптический выход. но этот вариант интересен когда имеем проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К лету думаю начну потихоньку автозвук строить 8-) Предпочтения музыкальные: Транс (электронная), рэп, клубняк, иногда рок...Думаю начать сразу не с установки саба, а всё таки с шумо-,виброизоляции, для начала 4-х дверей...тем более на субару для хоть какого комфорта она не помешает)1) Фронт. Сейчас стоковые стоят 13см. Через проставочные кольца войдут 16,5 см. На фронт думаю взять 2-х компонентную DLS R6A LE (номинал 80Вт), (хотя за них уже хотят 7400 из-за долбанного курса), разочарованных этой серий кажется вообще нет. Хотя как она будет отыгрывать электронную музыку?2) По поводу головы, ещё точно не определился, но думаю что-нибудь из алпайна.3) Усилитель для фронта: высокочастотники пойдут через родной кросс, то есть взять для начала 2-х канальный усь? Потом уже отдельно для саба ставить моноблок? Или сразу поставить 4-х канальный? 2 на фронт и саб мостом на остальные 2. Пошукал про 4-х канальный DLS MA 41, тоже только одни довольные.Кто пользовал усилители фирм Soundstream, Mac? В нашем городе нашёл, оказывается среди Velas/пролежней появляются фирмовые вещи...

post-36-1235484127_thumb.jpg

post-36-1235484136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх