Перейти к содержанию

Я паркуюсь как идиот


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на надпись на бордюре под автомобилем

так на двери надо было писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • redliner

    12

  • sandra

    9

  • МБФ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

лень было фотать, да мест там для парковки почти никогда нет, и они ещё одно здание строят...

а надпись полагаю была сделано до того как автомобиль там встал.

у меня ещё одна фотка есть на том же месте (позже выложу) там вообще в наглую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на том же месте, только полностью заехал на газон

с номерами, если кому надо))

post-3-1340337865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на том же месте, только полностью заехал на газон

с номерами, если кому надо))

Паровозик из Ромашково))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проблема парковки не самая актуальная для нашего города. Есть проблемы и более явные. По одной такой проблеме вчера ночью в 01:... позвонил в ДЧ ГИБДД и в ласковой форме попросил среагировать на присутствие в районе дегенератов на пердокарах. К чести ГАЙцев через 20 минут настала тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проблема парковки не самая актуальная для нашего города. Есть проблемы и более явные. По одной такой проблеме вчера ночью в 01:... позвонил в ДЧ ГИБДД и в ласковой форме попросил среагировать на присутствие в районе дегенератов на пердокарах. К чести ГАЙцев через 20 минут настала тишина.

моё имхо с вашим не совпадает.

нет парковок - есть пробки, т.е. проблема системная

а дебилы в вашем районе - частный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение, спорить не буду...

В предыдущем посте видимо не совсем ясно выразиля - подразумевал, что проблема идиотов, в контексте манер парковаться, не самая острая... опять же личное мнение.

Что же касается проблем с наличием и качеством парковочных мест, то поддерживаю большинство - в нашем городе засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пробки это, ну постояли 15 минут и поехали

равняться надо на лучшее, а то в некоторых странах и машин нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пробки это, ну постояли 15 минут и поехали

равняться надо на лучшее, а то в некоторых странах и машин нету...
да так неинтересно будет.... мне вот до работы ехать 3 минуты... а с пробками 18-20.... хоть новости послушать, на людей посмотреть)) вот лично меня наше движение нисколько не угнетает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тетя Вася, владелец калдины гос.знак 664, если у тебя беда с головой - сходи к доктору. Если у тебя претензии ко мне - звони (9140245665), я тебе подробно расскажу куда тебе идти и что делать с претензиями.

ЗЫ: тебе разве мама не рассказывала, что соревноваться с женщиной в подлости глупо и бессмысленно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Вася, владелец калдины гос.знак 664, если у тебя беда с головой - сходи к доктору. Если у тебя претензии ко мне - звони (9140245665), я тебе подробно расскажу куда тебе идти и что делать с претензиями.

ЗЫ: тебе разве мама не рассказывала, что соревноваться с женщиной в подлости глупо и бессмысленно. :)

а есть фото или видеосюжет?

ну и поподробнее бы))

телефон кстати надо срисовать)) на всяк случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поподробнее бы))

Парень просто зажал две машины и слинял в неизвестном направлении. Причем, зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.

Специально делал или случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поподробнее бы))

Парень просто зажал две машины и слинял в неизвестном направлении. Причем, зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.
я видел как такого зажимателя привязали тросом и другими авто затянули между деревьями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но актуально)) Увеличиваем, смотрим)

post-202-1354243102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но актуально)) Увеличиваем, смотрим)

у меня такой тетрис иногда возле дома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.

Специально делал или случайно?
Специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поподробнее бы))

Парень просто зажал две машины и слинял в неизвестном направлении. Причем, зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.
иногда просто хочется взять и аккуратно бампером давануть в дверьку такого мудака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поподробнее бы))

Парень просто зажал две машины и слинял в неизвестном направлении. Причем, зажимал старательно, до см. так, чтобы шансов выехать было минимум.
иногда просто хочется взять и аккуратно бампером давануть в дверьку такого мудака
А мне вот интересно, почему не сделают травматический АК или, еще лучше ПКМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают "Стечкин", 9 мм, в магазине проволочный ограничитель на 10 патронов, вынул, влезает 20, к сожалению нет автоматического режима, а уж двадцать шариков со скоростью перезаряжания... на стёкла должно хватить. Только как с органами потом разбираться о причинах стрельбы? Не знаю как АПС, но пару недель назад с товарищем пробовали "Наганыч" с 90-джоульными патронами. С трёх метров 10 мм фанера насквозь, с 10 метров в этой же фанерке приличная вмятина с деформацией всей толщины, с бугорком с обратной стороны. С двух метров, в 25 мм в сухой лиственничной доске, пробой примерно в половину толщины, шарик внутри остался. Точность попадания порадовала, хоть и резинка, и то, что с нагана не стрелял лет двадцать, попал туда, куда хотел, в пределах 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх