Перейти к содержанию

Камчатские джиперы отправятся в Дальневосточную экспедицию Чукотка, Магадан


FoRum™

Рекомендуемые сообщения

полностью согласен... как я понял его остановили за пьянку, а потом еще и оказалось что ДВС не по докам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    47

  • FoRum™

    15

  • Maxx

    14

  • Ramil

    13

Да и фиг с ним, с этим АО, н**рать на другой ДВС! Главное, что из-за этого мусора может сорваться вся экспидиция! Пусть Кобзаря лишают вод. удостоверения, пусть снтмают номера за несоответствия номера ДВС рег. документам. Но джипа-то отдайте! Для всех болеющих за экспидицию основополагающим является ее успешное завершение! А вы номер-не номер, АО- не АО. Отдайте жипа человегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг с ним, с этим АО, н**рать на другой ДВС! Главное, что из-за этого мусора может сорваться вся экспидиция! Пусть Кобзаря лишают вод. удостоверения, пусть снтмают номера за несоответствия номера ДВС рег. документам. Но джипа-то отдайте! Для всех болеющих за экспидицию основополагающим является ее успешное завершение! А вы номер-не номер, АО- не АО. Отдайте жипа человегу!

Вот прав на все 100% машину отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня сказали, что экспедиция после трёхнедельного простоя в Тиличиках двинулась дальше, сказали, что самые трудные перевалы позади, но мешает таяние снега, из-за чего сильно поднимаются реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались уже?? а де узнать подробности можно?

ты хочешь побыстрее заработать еще одну медаль за следущую тыщу сообщений? :)сылка на их форум есть даже на этой странице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему медаль.. просто чтоб народ, который сюда заходит(на наш форум) не елозил по ссылкам.. может кто следит именно с нашего форума о ходе экспедиции?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Почитал ваши обсуждения! Спасибо за поддержку! Приятно что есть столько сподвижников на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Почитал ваши обсуждения! Спасибо за поддержку! Приятно что есть столько сподвижников на Камчатке.

Всей душой болел за Вашу эккспидицию и постоянно следил за развитием событий! Планируется ли в следующем году завершить начатое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей душой болел за Вашу эккспидицию и постоянно следил за развитием событий! Планируется ли в следующем году завершить начатое?

Абсолютно те же чуства и тот же вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

а на каких машинах, хотелось бы фото :)

Весь процесс подготовки тут.. начали потихоньку выкладывать что и как.. Пойдет TLC 80, паждерик сурф и терано. Готоимся уже не так как в прошлый раз.. а с учетом очень многих недостатков прошлой экспедиции... Много уроков для себя сделали что не так.. и как лучше.Вобщем тут все..http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showforum=12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

17 февраля, Север ДВ. Общественная некоммерческая организация организует Дальневосточную экспедицию.Впервые в истории колёсной техники будет совершён пробег на материк на легковых автомобилях. В составе экспедиции четыре экипажа, всего в путешествие отправится восемь человек, в том числе профессиональный оператор-постановщик и оператор экспедиции по этому маршруту в 2008 году. Их задачей является видео- и фотосъёмка и создание фильма на DVD о Дальневосточной экспедиции, который смогут посмотреть не только жители нашего региона, но и всей России. Экспедиция планируется в три этапа. Маршрут пройдет из Петропавловска-Камчатского через камчатские села и поселки в Магадан, а оттуда джипперы отправятся в Якутск и потом прибудут во Владивосток.Экспедиция проверит боеспособность экипажей и применение техники в экстремальных условиях бездорожья Камчатского полуострова и Дальнего Востока - для дальнейшего применения в случаях спасения людей, и различного рода ЧC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Впечатляет.

Главной целью поездки, как я понял, ставится добраться до Магадана, если это состоится, то до Владика проблем не составит. Но глядя на карту маршрута, терзают сомнения, что на отдрезке Магадан-Якутск проблем будет не меньше, или по М-56 планируете? Да и после Якутска не так все просто будет, прямой дороги как показано на схеме, если не ошибаюсь, нет, а через тайгу пробираться, так участок до Магадана, сказкой покажется.

Эх Олежка, Олежка (это я про Алёхина) чтож тебе дома не сидится?

P.S. До боли знакомый логотип "Квадратного колеса", в правом нижнем углу схемы, когда-то на заре клуба, делал его мой карифан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :thumbs up: . Какие джипы в составе? И как быть с топливом? Залиться на таком маршруте, мест то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет.Главной целью поездки, как я понял, ставится добраться до Магадана, если это состоится, то до Владика проблем не составит. Но глядя на карту маршрута, терзают сомнения, что на отдрезке Магадан-Якутск проблем будет не меньше, или по М-56 планируете? Да и после Якутска не так все просто будет, прямой дороги как показано на схеме, если не ошибаюсь, нет, а через тайгу пробираться, так участок до Магадана, сказкой покажется.Эх Олежка, Олежка (это я про Алёхина) чтож тебе дома не сидится?P.S. До боли знакомый логотип "Квадратного колеса", в правом нижнем углу схемы, когда-то на заре клуба, делал его мой карифан.

Основная цель - магадан. Дальше дороги есть. Особо-Сложными этапами будет ключи-оссора, оссора-тиличики-хаилино-каменское-парень-Эвенск. Полный бездор. Дальше после парени как говорят местные, накатывают зимники.+ охотники рыбаки снегоходы и т.п.Дойдем до Магадана если, то дальше выхода нет. Пойдем своим же ходом до Владивостока. Оттуда морем на Камчатку. Тьфу тьфу тьфу.Карта изображена схематично, т.к. невозможно прорисовать весь маршрут подрбно, тем более там, где еще не были.По логотипу - вариант сделан этот совсем недавно, по исходнику. т.к. самый первый вариант ушел в небытие.

Супер :thumbs up: . Какие джипы в составе? И как быть с топливом? Залиться на таком маршруте, мест то мало.

Идет TLC 80, MMC Pajero, Nisan Terano и SURF. Вобщем костяк прошлой экспедиции. Топливо так же, предварительно закидываеться по поселкам. Там уже от поселка до поселка запас на каждую машину минимум бочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логотипу - вариант сделан этот совсем недавно, по исходнику. т.к. самый первый вариант ушел в небытие.

А что в нем изменилось? Только то, что раньше название клуба было написано красным цветом, и добавился эффект помятости.Я кстати был в том трофи-рейде, когда было снято фото олеговского паджерика, попавшее в итоге на логотип, вообще было сделано три варианта логотипа, тогдашние основатели "квадратного колеса", а тогда кроме Алёхина, их было еще двое, остановились на этом варианте. Но думаю если ты давно там вращаешься то должен быть в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer

ладно уже) знаю я и знаешь ты.. и т.п. Опустим тему про историю. Лого как лого. Хорошо что восстановили прежний вариант! т.к. его попросу потреля давно.

[quote name='FoRum™'

Идет TLC 80, MMC Pajero, Nisan Terano и SURF.

Это все кто едут?

из жыпов да! еще в планах вездеход "Лось" пойдет. Но чтото пока с мотором не лады у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх