Перейти к содержанию

Автоновинки для усовершенствования автомобиля!


Рекомендуемые сообщения

Мы предлагаем новейшие технологии для вашего автомобиля, которые помогут стать вашему автомобилю более мощным, быстрым, долговечным, а главное экономичным!!!1. Автоматический октан-корректор «СИЛЫЧ» с датчиком детонации.2. Экотоп – вихревое устройство оптимизации сгорания топлива!3. САДКО – система автозапуска и прогрева карбюраторных и инжекторных двигателей!4. СИЛИЧЪ - автоматический блок управления электровентилятором системы охлаждения двигателя!5. УПГС - аналог инжектора (бензин по составу близок к газу).6. SUPERfuelMAX – экономия топлива до 27%.7. АСК – заменит дорогостоящие присадки к маслу в течение 200 тысяч км. пробега.8. Бортовые компьютеры серии «ШТАТ»Получить данные устройства Вы можете по почте наложенным платежом.Наш телефон: 8-919-408-7000, Подробная информация на нашем сайте: www.avtomgn.ruE-mail: muaddib9975@mail.ru ICQ: 375-711-480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паха10

    15

  • -slash

    9

  • Константин

    7

  • Observer

    5

Топ авторов темы

А это... господа модераторы, можно поматериться? А то шота уже в глазах рябит от этих предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на открытие темы участнику с количеством сообщений меньше 3х решит вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это... господа модераторы, можно поматериться? А то шота уже в глазах рябит от этих предложений...

Запрет на открытие темы участнику с количеством сообщений меньше 3х решит вопрос..

А мне они особо не мешают, хорошо, что хоть автомобильная реклама, ато года два назад каждое утро удалял по 10-20 тем с порнухой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда не верил присадкам, моя королла 2с была присмерти компресия 20-22,дали попробовать рвс-ипи сказали компресия дойдет до заводской, теперь 29-30 пробежал 9тыс, бежит как новая, где купить еще такую присадку теперь незнаю подскажите кто где видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Лет двадцать назад, когда только начали появляться чудо-устройства в автомобиль, всякие завихрители и обогатители, золотые иглы и прочая и прочая... И везде было обещание экономии топлива не менее 10 - 15% и увеличение компрессии. Я тогда в свои Москвичи - Жигули все вышеперечисленное впихивал, по моим подсчетам вообще без расхода должен был ездить! Фигушки!! Развод все это! Если б такие вещи действительно были эффективны, неужели японцы и немцы не вставили бы эту хренотень и не довели бы до Евро - черт знает до чего? И присадки всякие тоже развод! Если компрессия упала, нужен ремонт двигателя, а не заливка жидкостей! Кольца стерлись, как минимум, почти миллиметр металла сгорел, какой жидкостью можно это восстановить? И откуда все эти смеси знают, куда им прилипать? А то, что в цилиндре не прилипло, где отложилось и на что повлияет, что заклинит? Так что фигней не занимайтесь, чаще масло меняйте и за температурой следите. А на сэкономленные деньги лучше резину новую купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И присадки всякие тоже развод! Если компрессия упала, нужен ремонт двигателя, а не заливка жидкостей! Кольца стерлись, как минимум, почти миллиметр металла сгорел, какой жидкостью можно это восстановить? И откуда все эти смеси знают, куда им прилипать? А то, что в цилиндре не прилипло, где отложилось и на что повлияет, что заклинит? Так что фигней не занимайтесь, чаще масло меняйте и за температурой следите. А на сэкономленные деньги лучше резину новую купите...

Если дело дошло до выработки колец, а это чревато, как минимум заменой колец, а вероятнее всего заменой поршней с проточкой гильз, а так же тьмой сопутствующих работ включая замену вкладышей и проточку коленвала, ибо у двигателя который выработал поршневые кольца зазоры шеек в норме быть не могут, то лучше на какое-то время продлить жизнь мотору присадками (вопрос только: на какое?), а потом сменить движок, ибо капиталка всегда обходиться дороже, а должного эффекта от нее нет. Поэтому, если движок уже мертвый, но на присадках еще ездит, то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поц чему развод? :)

Честный наебизнес, ребята нормально зарабатывают на ведомых лохах.

Вообще есть одна присадка, которую в крайнем случае можно использовать - октан-корректор. И то, из проверенных марок. И только в ситуации "я в жопе, бак сухой, а есть только низкооктановая горючка". Добы докатить до нормальной заправки, слить из бака остатки и заправиться православным горючим. Она даст двигателю завестись и поработать какое-то время на говне. Какие-то последствия будут, но в патовой ситуации она поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только в ситуации "я в жопе, бак сухой, а есть только низкооктановая горючка". Добы докатить до нормальной заправки, слить из бака остатки и заправиться православным горючим. Она даст двигателю завестись и поработать какое-то время на говне. Какие-то последствия будут, но в патовой ситуации она поможет.

Это как, ты в ж*пе, денех только на 5 литров А-76, но на присадку бабки в кармане есть? Или ее необходимо все время возить в багажнике, на всякий случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если есть место в багажнике, и периодически есть деньги, брось в дальний угол 5-ти литровую канистру хорошего бензина и пусть валяется, в критической ситуации до дома доехать хватит. Лично я ставлю дополнительные фильтры, и заправляюсь в проверенных местах, в крайнем случае отстаиваю бензин в гараже, в бочке или канистре. Нет, но кому нравиться, я не настаиваю, можете хоть ссать в движок, хоть говном обмазывать, мне без разницы. Но я себя, и тем более всяких Аптекманов, умнее японских инженеров - авторазработчиков не считаю, и платить свои деньги предпочитаю за новые детали, а не за собственную самонадеянность и глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, ты в ж*пе, денех только на 5 литров А-76, но на присадку бабки в кармане есть? Или ее необходимо все время возить в багажнике, на всякий случай?

Не выдумывай про деньги.Баллон с присадкой много места в багажнике занимает?Это скорее актуально для автопутешественников, в городе нарваться на такую ситуацию нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело дошло до выработки колец, а это чревато, как минимум заменой колец, а вероятнее всего заменой поршней с проточкой гильз, а так же тьмой сопутствующих работ включая замену вкладышей и проточку коленвала, ибо у двигателя который выработал поршневые кольца зазоры шеек в норме быть не могут, то лучше на какое-то время продлить жизнь мотору присадками (вопрос только: на какое?), а потом сменить движок, ибо капиталка всегда обходиться дороже, а должного эффекта от нее нет. Поэтому, если движок уже мертвый, но на присадках еще ездит, то почему бы и нет?

Полностью согласен тем более капиталка, или контрактный движок 30 рублей, а рвс-ипи год назад продавали за1руб, и обещали что год я к ним не приеду прошло 7 месяцев.... вывод просится сам собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен тем более капиталка, или контрактный движок 30 рублей, а рвс-ипи год назад продавали за1руб, и обещали что год я к ним не приеду прошло 7 месяцев.... вывод просится сам собой

А как-бы живьем посмотреть на Ваш чудо исцеленный мотор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капиталка всегда обходиться дороже, а должного эффекта от нее нет. Поэтому, если движок уже мертвый, но на присадках еще ездит, то почему бы и нет?

Сам то понял, что сказал? Тебе цилиндры напильником хонинговали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял, что сказал? Тебе цилиндры напильником хонинговали?

Об чем спич, уважаемый? Себя то я понимаю прекрасно, тебя понять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как капиталка может не дать эффекта? Капиталку делают в том случае, когда зазоры в цилиндрах и на шейках валов превышают допустимые размеры, давление масла становиться очень низким, компрессия падает из-за изношенности стенок цилиндров, сечение которых становиться не круглым, а элепсовидным, кольца стираются, маслосъемные кольца не снимают со стенок масло и оно попадает в камеру сгорания и горит, компрессионные не держат давление газов и газы прорываются в картер... Тяга пропадает и машина не едет и дымит. Ну, типа того. И ты хочешь сказать, что все это можно вылечить стограммовой дозой хитрой жидкости? Фиг Вам! Только разбором движка, расточкой (на специальных станках!) цилиндров, шлифовкой шеек валов, заменой поршней, колец, вкладышей на новые, с увеличенными размерами, так называемые "Ремонтные". А некоторые гаражные кулибины могут назвать капиталкой простую замену колец и вкладышей, не трогая стенки цилиндров. Ну и используют копеечные запчасти, которые даже в Китае подпольно лепят. Тогда это действие действительно не принесет никакого результата, так, кратковременное увеличение компрессии. Перед продажей сойдет. У нас, на Камчатке, вряд ли остались места, где можно сделать качественный капитальный ремонт двигателя, да и дорого это. Остается либо контрактный движок (кот в мешке), либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как капиталка может не дать эффекта?...

Эффект то она дает, я говорил что не дает должного эффекта, то есть на сумму вложенных денег. И после капиталки, если сравнивать не с новой, но с безпробежной машиной, расход топлива выше, мощность и приемистость под вопросом, и не шелестит как хотелось бы, а грахочет как трактор, и прочие нюансы.

...И ты хочешь сказать, что все это можно вылечить стограммовой дозой хитрой жидкости?...

Ни в коем случае я не хотел этого сказать. Я имел в виду, что не буду капиталить движок, а доезжу не нем до победного, а потом заменю его на контрактный. А присадки конечно не лечат, но кратковременный эффект улучшения (пусть даже с более тяжкими последствиями) некоторые дают, и если этот эффект оттянет смерть мотора на тысячу другую, то налью присадку и проеду еще на этом движке лишнюю тысячу.

...У нас, на Камчатке, вряд ли остались места, где можно сделать качественный капитальный ремонт двигателя, да и дорого это. Остается либо контрактный движок (кот в мешке), либо ...

Это одна из основных причин по которым я не сторонник капиталок, не умеют у нас их делать, и никогда не умели, и навряд ли научатся. А по бабкам это в полтора раза дороже безпробежного движка, и капиталка еще больший кот в мешке тока более дорогой. А контрактный движок, да - кот в мешке, но не больше чем безпробежный автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после капиталки, если сравнивать не с новой, но с безпробежной машиной, расход топлива выше, мощность и приемистость под вопросом, и не шелестит как хотелось бы, а грахочет как трактор...

Ну... при всем уважении, я бы поспорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для субары капиталка - нормальный вид технического обслуживания каждые тысяч 15 километров. Другие моторы капиталки требуют при критическом износе и выработке ресурса в ноль. Нет смысла спорить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг делал капиталку мотор 4М40, так ему все тведили, за эти бабки бери "контрактни", с контрактником гемороя тоже хватае (ТО, постановка на учёт, сама доставка и установка, плюс "кот в мешке"), так вот друг проехал уже под 20.000 км, полёт номальный, а многие пророчили, что не пройдёт и 5.000 км.Но по деньгам примерно одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталили 1G-GEU.Году в 98.Он до сих пор помоему у кого-то работает, там один косяк - засраны каналы охлаждения в блоке, в пробке в жару приходилось печку включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-бы живьем посмотреть на Ваш чудо исцеленный мотор?

Не вопрос , когда и где будет удобно, а еще в поиске набрал рвс-ипи на камчатке оказывается у нас есть диллеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх