Перейти к содержанию

Автоновинки для усовершенствования автомобиля!


Рекомендуемые сообщения

Для субары капиталка - нормальный вид технического обслуживания каждые тысяч 15 километров.

Набраль попкорна, сижу и жду, когда какой нибудь "знаток"выдавит какой-нибудь камент в сторону Субаря. Честно признаться ждал это от Максима, но Вы меня все не перестаете радовать. :thumbs up: Уважаемый, зочем Вы тrавите? Вы Субаровский мотор хоть раз-то видели? :Smile162::) Я свой вообще по выходным капиталю. Для этого и клуб Субароводов создаем, чтоб з/ч меняться. :)Продолжайте! :)

Не вопрос , когда и где будет удобно, а еще в поиске набрал рвс-ипи на камчатке оказывается у нас есть диллеры.

В любое, удобное для Вас время. Мой тел. 48-03-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паха10

    15

  • -slash

    9

  • Константин

    7

  • Observer

    5

Топ авторов темы

Паха10, сколько тебе проплатили за толстую джынсу? :)

Что ты называешь толстой джинсой, прокладку под головкой или вкладыши, а про оплату ни когда не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, зочем Вы тrавите? Вы Субаровский мотор хоть раз-то видели? :Smile162::) Я свой вообще по выходным капиталю. Для этого и клуб Субароводов создаем, чтоб з/ч меняться. :)Ну насмешил можа клуб тойотаводов откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ткнули носом.Я просто развлекаюсь.Утрешь нос пацанам - выйдешь на уровень детального разговора со мной. Валяй :)Тебя ткнули носом.Я просто развлекаюсь.Утрешь нос пацанам - выйдешь на уровень детального разговора со мной. Валяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, к чему столько много букав на такую маленькую провокацию? Зацепило? :) А мне интересно было, кто же поведется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, к чему столько много букав на такую маленькую провокацию? Зацепило? :) А мне интересно было, кто же поведется..

Нее, просто выпил пыва и решил стебануться. :)

Не принимай близко к сердцу. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... при всем уважении, я бы поспорил. :)

Константин, буду рад если ошибаюсь, но не попадались мне за всю мою водительскую карьеру, у нас на Камчатке, качественно откапиталенных японских движков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается либо контрактный движок (кот в мешке), либо ...Либо вые-ся искать чудо-присадки...

Либо ну на фик ету машину=)) пешом дешевле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прибор в помощь любителям ночной езды теперь можно купить и в России. Описание на сайте производителя http://www.antiblendlicht.com/. На русском могу выслать.

Я уже приобрёл (дороговато вышло), могу показать. Если кто заинтересуется - обращайтесь. На мой взгляд, таксистам и дальнобойщикам очень поможет. Краткое описание:

1. Оптическая система создает необходимое освещение для оптимального поля зрения и образа действия. Система зависит от количества света, воздействующего на водителя в настоящий мо-мент. С помощью плавного нажатия кнопок водитель может выбрать подходящую яркость фона

2./3. Три датчика, 2 спереди и 1 сзади охватывают внешние источники света и с помощью микро-процессоров обеспечивают правильное освещение в поле зрения водителя. Благодаря этому глаз подготавливается к вредному влиянию света – ослепление существенно уменьшается.

4. С помошью 3-х кнопок устанавливаются, включаются и выключаются яркость фона и рабочая характеристика.

5. Спектр света, специально составленный для человеческого глаза, одновременно уменьшает вы-работку у водителя мелатонина, влияющего на утомляемость в ночное время суток. Таким обра-зом, гарантируется то, что водитель в ночное время будет уставать не быстрее, чем при дневной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с помощью микро-процессоров

Странно. Технологии спама развиваюцо, а сами спамеры глупеют.Слово "микропроцессоры" пишецо слитно. Хотя зодыбарить бы на этот "микро-процессор"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Технологии спама развиваюцо, а сами спамеры глупеют.Слово "микропроцессоры" пишецо слитно. Хотя зодыбарить бы на этот "микро-процессор"...

Переносы остались от копирования из ворда :) Дело не в спаме. Девайс я купил для себя через человека занимающимся поставками с e-bay. Да только пришёл прибор весь разбитый на почте. Человек достойный попался, за свой счет привез мне ещё один. Но толком распробовать его я не успел т.к. зима прошла и темнеть поздно стало, а ночью я редко езжу. Здесь просто подсказал народу что можно и проще найти, чтоб не мучились, как я. Вот ещё ссылка, где на русском языке описывается http://www.membrana.ru/print.html?1216293180 Самому продажами заниматься не очень хочется. Не продавец я...На всякий случай вот контакт Новосибирского продавца: Алексей Миронов директор ООО "ИНФОДЕ" моб.: 8 923 243 76 14, mironov.av@mail.ru Общайтесь, узнавайте цену и условия. Мне он писал про гарантийные обязательства, а e-bay гарантий не даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тебя ткнули носом.Я просто развлекаюсь.Утрешь нос пацанам - выйдешь на уровень детального разговора со мной. Валяй :)Тебя ткнули носом.Я просто развлекаюсь.Утрешь нос пацанам - выйдешь на уровень детального разговора со мной. Валяй :)

Видать ты крутой тыкальщик не бишся тыкалку сломать, а королла бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор в помощь любителям ночной езды теперь можно купить и в России. Описание на сайте производителя http://www.antiblendlicht.com/. На русском могу выслать. Я уже приобрёл (дороговато вышло), могу показать. Если кто заинтересуется - обращайтесь. На мой взгляд, таксистам и дальнобойщикам очень поможет. Краткое описание:1. Оптическая система создает необходимое освещение для оптимального поля зрения и образа действия. Система зависит от количества света, воздействующего на водителя в настоящий мо-мент. С помощью плавного нажатия кнопок водитель может выбрать подходящую яркость фона2./3. Три датчика, 2 спереди и 1 сзади охватывают внешние источники света и с помощью микро-процессоров обеспечивают правильное освещение в поле зрения водителя. Благодаря этому глаз подготавливается к вредному влиянию света – ослепление существенно уменьшается. 4. С помошью 3-х кнопок устанавливаются, включаются и выключаются яркость фона и рабочая характеристика. 5. Спектр света, специально составленный для человеческого глаза, одновременно уменьшает вы-работку у водителя мелатонина, влияющего на утомляемость в ночное время суток. Таким обра-зом, гарантируется то, что водитель в ночное время будет уставать не быстрее, чем при дневной езде.

по твоей ссылке на сайт сразу видно, что ты торгуешь этой мудрёной системой, наверн круто, а кролла все равно бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Технологии спама развиваюцо, а сами спамеры глупеют.Слово "микропроцессоры" пишецо слитно. Хотя зодыбарить бы на этот "микро-процессор"...

Всё у тебя не-то, и всё у тебя не так, наверное ты торгуешь в форварде, или твоя жизнь не удолась. Жаль, наверное хороший человек был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Технологии спама развиваюцо, а сами спамеры глупеют.Слово "микропроцессоры" пишецо слитно. Хотя зодыбарить бы на этот "микро-процессор"...

А кролла все равно бегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набраль попкорна, сижу и жду, когда какой нибудь "знаток"выдавит какой-нибудь камент в сторону Субаря. Честно признаться ждал это от Максима, но Вы меня все не перестаете радовать. :thumbs up: Уважаемый, зочем Вы тrавите? Вы Субаровский мотор хоть раз-то видели? :Smile162::) Я свой вообще по выходным капиталю. Для этого и клуб Субароводов создаем, чтоб з/ч меняться. :)Продолжайте! :)В любое, удобное для Вас время. Мой тел. 48-03-03

чего-то не отвечает данный тел. или это понт? :jokingly: :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх