Перейти к содержанию

Автоэлектрики (пароли, явки, координаты)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Знакомый тип кстати в Триале кстати ставил сигнализацию на днях, именно из-за цены, посмотрим как качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я так понимаю, речь идёт о Триале? Где люди зарабатывают только на поддержку штанов )))

Ну вот, налетели :)

Зато теперь ясно, куда можно обратиться "занедорага" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу дать АНТИРЕКЛАМУ! Недавно заехал к автоэлектрикам на Северо-Востоке...это которые "Автоэлектрик Северо-восток (спецстрой) 44-11-29". Проблема была с обогревом заднего стекла (не работала кнопка включения). Машина - Королка 96 г. Проковырялся электрик около часа. Оказался плохой контакт в самой кнопке. Поправил контакты, поставил кнопку обратно, всё заработало. Ничего не менял, ничего не паял...ни одного предохранителя не заменил. Выставил стоимость за работу- 4000 руб!!! Складывается такое впечатление, что у этих ребят тестеры из золота. Откуда такие расценки?! Внятно объяснить и обосновать почему такая цена он так и не смог. Всё что он смог сказать, типа - "цена нормальная, так и должно всё это дело стоить..." :mad:

Может я не силён в ценовой политике камчатских электриков, но недавно я менял сигналку на другой машине. Меняли в гаражах около "кочегарки", где "Автодом", машина - LEXUS RX300. С меня за съём старой сигналки и установки новой взяли 2500 руб. Мастер часа 4 ползал около машины ковыряясь в проводах. 2500р - я считаю адекватный ценник за соответствующую работу....а тут...судите сами. :Smile049:

Господа, стоимость работы автоэлектрика прямо пропорциональна затраченному времени. Средняя цена нормочаса - 1500 рублей. Если электрик за свою работу берёт меньше - значит он не знает цену своего труда или ему платят оклад и его не интересует цена работы. А если автоэлектрик за нормочас берёт больше, значин он считает себя супер профессионалом, надеясь на то, что у другого электрика, Вы оставите ту же сумму, но за большее время. В то же время, я бы никогда не взял за один час работы - 4000 рублей, как и 2500 за 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Посоветуйте электрика. Нужно грамотно внедрить в цепь фар реле, японцы почему-то его не поставили. Машина Пробокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте электрика. Нужно грамотно внедрить в цепь фар реле, японцы почему-то его не поставили. Машина Пробокс.

Ксенон, похоже?

 

+79619622575. Иванченков Петр Олегович. СТО "Lock", что на Высотной. (сейчас Аля Пыж там реинкарнируется) :) Как-то подняли мне на Прадосе ABS, за которую в городе никто так и не взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте электрика. Нужно грамотно внедрить в цепь фар реле, японцы почему-то его не поставили. Машина Пробокс.

Ксенон, похоже?

 

+79619622575. Иванченков Петр Олегович. СТО "Lock", что на Высотной. (сейчас Аля Пыж там реинкарнируется) :) Как-то подняли мне на Прадосе ABS, за которую в городе никто так и не взялся.

 

Спасибо! Нет, не ксенон. Штатные лампочки. Это беда у витцов, королл, рав4, пробоксов, короче, недорогих новых тойот. Нет реле в цепи и все. На разборках подгоревшие подрулевые переключатели разбирают быстро.

У ксенона, кстати, если не ошибаюсь, меньше энергопотребление, чем у галогенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где сделать грамотную профессиональную диагностику двигателя Nissan QG18DE c распечаткой всех параметров и с пояснениями по возможным неисправностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На АК 1958 автоэлектрик вроде как уехал в другой регион.

у которого телефон был ......20-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх