Перейти к содержанию

Зимняя резина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Нормальная резина. Покатал в субботу под Козельским, сегодня по дорогам.

Приходится привыкать к машине, блджад. Отсутствие ЛСД в заднем мосту и совсем другая, нежели чем у Прады развесовка пока еще слегка напрягают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    19

  • Автолюбитель

    18

  • Maxx

    13

  • Stormwell

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил как и в прошлом году Gislaved Nord Frost 3 ,ощущения двоякие.,в основном положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите!Кто нибудь сталкивался с резиной Bridgestone Blizzak Revo 1?Как она вообще в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну знакомый в прошлом году ставил. Ему нравится..

ЗЫ.

Главное - вовремя озадачиться вопросом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите!Кто нибудь сталкивался с резиной Bridgestone Blizzak Revo 1?Как она вообще в деле?

Хорошая, годная резина. Но если есть возможность, то лучше поискать REVO2. Она еще лучше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну знакомый в прошлом году ставил. Ему нравится..

ЗЫ.

Главное - вовремя озадачиться вопросом, да?

Да у меня стоит зимняя,просто что то ей уже немного плохо!Вот решила новенькую себе приобрести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите!Кто нибудь сталкивался с резиной Bridgestone Blizzak Revo 1?Как она вообще в деле?

Хорошая, годная резина. Но если есть возможность, то лучше поискать REVO2. Она еще лучше! :)

Да, реву2 уже затестил, клевая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С корешом сегодня купили Амтел шипованная 185/75/14 - 3000р хотели, отдали за 2850 за баллон, плюс диски 250р за штуку, кореш доволен :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Американский Firestone, стоит примерно 44 за комплект. Жесткий, как пластмасса, ламелей мало, протектор не очень глубокий. Один из барыг нахваливал, но я ему не верю.

Открою тебе страшный секрет: этот Файрстоун шипуют НА КАМЧАТКЕ. Специальным автоматом. Два дня провел с одноклубницей на авторынке в поисках резины. Прошел практически по всем барыгам и знакомым и не знакомым. Наслушался гору сказок и поимел гору полезной инфы. По итогу: купили на Джимник Бриджик Revo2, вроде Японческий, на Джимник, 205/70/15, 20 тыр за комплект + редкое по размеру литье на Сузуки 7/-7/5/139,7.

Чуть ли не впарили Йокохаму 215/70/15 за 31,500 тыр. Хорошо, что добрые люди за нее пояснили. Данлоп тоже ниахти, что бы барыги не говорили, все равно на морозе в пластмассу превращается. Китайский Бридж DM-V тоже не вариант. Бриджик WS60 оказался г*вном редкостным. После зимы можно будет дожигать как всесезонку.

Поэтому хоть выбор резины на рынке и большой, аж глаза разбежались, на самом деле выбрать то и нечего. Про китайскую резину даже не упоминал.

На наш Джимник поставил новый Нордман 4+ = начальные впечатления положительные, будем тестить дальше :)

зы: так же ставил Хаку-4 тож был очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свою резину Triangle 777 Snow Lion, 4 колеса 215*70*16, производство солнечный китай

ничего сказать не могу, нормально едет, не буксует, как себя дальше поведет не знаю))

Цена во владе 12800 + 1800 доставка Желдор, отправлено из влада 3 ноября, 15 позвонили - забирать

Здесь такой комплект мне тулили за 21000

вот фото

post-962-1321419712_thumb.jpgpost-962-1321419865_thumb.jpgpost-962-1321420071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил я по рынку, щупал эту китайскую резину. На ощупь - хорошая, правильная, по снегу грести будет. Только вот ресурс ее пока под огромным вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже обулся в зимник, не решился все таки грязевку шиповать!

Взял себе Dunlop 31*10.5*15. Гребет отлично, по льду как по асфальту! Доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Насчёт давления, это идея, только может на брюхо сесть

А покупалась эта резина именно для города и соответственно для льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

Можешь уже переобуваться. Заодно и самовыпилишься. Страна много не потеряет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

зимник по асфальту не будет жечся пока температура на улице не поднимется :) пока у нас холодно ничо страшного с колесами об асфальт не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

Можешь уже переобуваться. Заодно и самовыпилишься. Страна много не потеряет! :)
Костя не советуй ему, ладно сам выпилится, тьфу тьфу тьфу еще кого нить повредит... ему вишь резину жалко зимнюю.... может ему тогда лобовуху разбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

Можешь уже переобуваться. Заодно и самовыпилишься. Страна много не потеряет! :)
Страна много не тереяет когда и ипрезы самовыпиливаются! ))

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

зимник по асфальту не будет жечся пока температура на улице не поднимется :) пока у нас холодно ничо страшного с колесами об асфальт не случится

Вот единственный человек по существу сказал!

Народ, когда зимнюю резину переобувать на летнюю? 70% асфальта открыто. Межквартал остался, по нему я езжу редко. Жечь зимник по асфальту совсем не айс...

Можешь уже переобуваться. Заодно и самовыпилишься. Страна много не потеряет! :)
Костя не советуй ему, ладно сам выпилится, тьфу тьфу тьфу еще кого нить повредит... ему вишь резину жалко зимнюю.... может ему тогда лобовуху разбить
Какие мы умные! Не желай людям зла, дабы вернется оно в сто кратном размере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт давления, это идея, только может на брюхо сесть

из-за одного сантиметра? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт давления, это идея, только может на брюхо сесть

из-за одного сантиметра? :))
Думаю, если с 2,2 снизить давление до 1,5 клиренс уменьшится на сантиметров 3-5

а ещё если машина перекошена, то возможны изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх