Перейти к содержанию

Retrofit - Профессиональный тюнинг Авто оптики


Chaser avanty

Рекомендуемые сообщения

Chaser avanty

Вы в шрв не ставили не разу эти линзы? Как смотрятся? Сколько будет стоить полностью заряженный комплект ближнего с дальним вместе с работой? И просто ближний без дальнего вместе с работой? Сколько стоит отдельно работа и сколько стоит материал без работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chaser avanty

    105

  • AlexK

    20

  • Автолюбитель

    9

  • МОТВЕЙ

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Установка Линз HONDA HR-V

Стоимость работы 4500 рублей

Время работы 5 часов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Chaser avanty

Вы в шрв не ставили не разу эти линзы? Как смотрятся? Сколько будет стоить полностью заряженный комплект ближнего с дальним вместе с работой? И просто ближний без дальнего вместе с работой? Сколько стоит отдельно работа и сколько стоит материал без работы?

Вообщем комплект линз стоит от 4000 рублей + к ним блоки для ксеноновых ламп (от 500 рублей в зависимости от фирмы и страны производителя), работа 3500 рублей за разбор, сбор, инсталяцию, подключения. Установка второго комплекта в фару без разбора (в дальний) 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая температура?

интересует моно ксенон с цоколями H1 и H4.

цена?

H1 стоит 2100 с 15% скидкой

H4 только биксенон 2550 с 15% скидкой.

Если нужен H4 моно (только ближний) Могу в принципи еще внести корективы в заказ.. Будет стоит тоже 2100!

Ах да температура 5000 кел!

Вопрос как переделать Н4 моно (ближний) на дальний. Биксенон не встаёт в фары из за отсутствия места под лампы, сами лампы упираются в заднюю стенку фары
Для начало разберемся.

Какая машина?

Какая оптика (Япония, Китай?)

Было бы очень хорошо к этому приложить фото самой оптики и соответственно задней ее части.

Фара Hella вот ссылка на неё http://www.orum.ru/orumartdetail/catalog/p...a-000e2e0ce1a5/

Ссылка выдает ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара Hella вот ссылка на неё http://www.orum.ru/orumartdetail/catalog/p...a-000e2e0ce1a5/

Да хз. Нормальная ссылка, я сходил.

В эту фару не нужно ставить никаких ксенонов, она и так должна достойно светить. А если в нее все-таки что-то запихать - будет унылое говно. Ярко и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделать сколько стоит? Фары Тайвань.

Средняя цена 9000 р, в зависимости какие блок выберите и лампы!!

Линзы можно с другими масками поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подошла огромная партия Ксенона и Биксенона различных брендовых фирм.

Только у нас в наличии лампы с цоколем H1, H7, H3, D2S, D2R фирмы PHILIPS (колбы те которые изготавливаются на Немецком заводе PHILIPS (BOSH) Германия) В ГОРОДЕ ТАКОГО НЕТУ И ТЕМ БОЛЕЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!!

Так же подошел биксенон с односторонними реле (не надо больше тянуть проводку на минус либо на плюс, достаточно защелкнуть две фишки в свои стандартные разьемы и все) Очень упрощает установку!

ТЕЛ 89147893669

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За репосты вашего объявления в контакте скидки даете?!!! :)

http://vk.com/wall-42966537_160709

Конечно делаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно делаем!!

Сделано!! Народ, кто есть вконтакте репостните объяву. Вам не сложно, а люди может заработают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём ксенон заднего хода и под какой цоколь расчитан

Там в комплекте много переходников, T10, T15, T20, BA15S, 1156, 7440, 3156

Конечно делаем!!

Сделано!! Народ, кто есть вконтакте репостните объяву. Вам не сложно, а люди может заработают!
Спасибо добрый человек!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые мои работы, еще до отпуска!

 

Установка Линз Toyota Prado 90
Время работы 4 часа

Тел 89147893669

 

Изображение
Изображение
Изображение
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по части настройки светотеневой границы? Если я потом такими фарами на стену посвечу не увижу ли я там чёрти что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по части настройки светотеневой границы? Если я потом такими фарами на стену посвечу не увижу ли я там чёрти что?

 

Я уже заказал оборудования для настройки фар, а пока что могу только посоветовать обратится в Сфинкс на высотной для точной настройки. Если у вас фары были изначально правильно настроены, то светить будет как надо.

На счет "ЧЕРТИ" не понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что по части настройки светотеневой границы? Если я потом такими фарами на стену посвечу не увижу ли я там чёрти что?

 

Я уже заказал оборудования для настройки фар, а пока что могу только посоветовать обратится в Сфинкс на высотной для точной настройки. Если у вас фары были изначально правильно настроены, то светить будет как надо.

На счет "ЧЕРТИ" не понял! 

 

 

Насчёт Сфинкса и оборудования ты наверное имеешь ввиду если настраивать стандартными регуляторами, но при монтаже линз в фару нужно настраивать её положение ещё в самой фаре, и регулировать световой пучок, а уж потом закреплять. Почему я удивлён что вы за 4 часа монтируете линзы...

 

Можно фото освещения стены после установки линз?

 

Вот человек встраивает линзу в фару своей машины, в высшей степени грамотно, и регулирует световой пучок по ГОСТ'у, данная таблица вам знакома?

 

http://suzuki-club.ru/threads/47438/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что по части настройки светотеневой границы? Если я потом такими фарами на стену посвечу не увижу ли я там чёрти что?

 

Я уже заказал оборудования для настройки фар, а пока что могу только посоветовать обратится в Сфинкс на высотной для точной настройки. Если у вас фары были изначально правильно настроены, то светить будет как надо.

На счет "ЧЕРТИ" не понял! 

 

 

Насчёт Сфинкса и оборудования ты наверное имеешь ввиду если настраивать стандартными регуляторами, но при монтаже линз в фару нужно настраивать её положение ещё в самой фаре, и регулировать световой пучок, а уж потом закреплять. Почему я удивлён что вы за 4 часа монтируете линзы...

 

Можно фото освещения стены после установки линз?

 

Вот человек встраивает линзу в фару своей машины, в высшей степени грамотно, и регулирует световой пучок по ГОСТ'у, данная таблица вам знакома?

 

http://suzuki-club.ru/threads/47438/

 

В данной статье как вы выражаетесь высшей степени грамотности рассказывается про то как установить линзу скорее всего снятую с какой нибудь машины с разъемами DCR . Мы устанавливаем линзы под цоколь Н4, HB3, HB4, H1, H7. где резать отражатель не приходится, линза встает в штатное крепление и фиксируется с обратной стороны стопорным кольцом и поэтому никаких манипуляций по настройки по ГОСТУ не приходится делать, потому что линза закрепляется намертво. Если вас сильно интересует наш процесс монтирования линзу в фару, тогда я постараюсь в ближайшем будущем FaQ написать с подробными картинками!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Линз Toyota Prado 150
Время работы 8 часов работы

Тел 89147893669

 

Очень уж долго разбирали мы этот прадик, фара не реально огромная.

 

Изображение
Изображение
Изображение
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

КСЕНОН!! Внимание АКЦИЯ, комплект любого ксенона всего 1800 р
ТЕЛ 89147893669

**** КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ СЛЕДСТВИЕ 4Х ЛЕТНЕГО ОПЫТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭТОЙ СФЕРЕ

**** Срок службы ксенона превышает в 4 раза в среднем срок работы обычных ламп накаливания. штатно установленных в автомобиле прошлого поколения=>( ВЫ ЭКОНОМИТЕ)

**** Комплект ксенона оснащен блоками розжига со встроенным стабилизатором. Рабочее напряжение составляет 9 - 16V +/- 2 V, так же они оборудованы системой "HDP", которая сама определит входное напряжение и переведёт блоки в заданный режим подачи питания или повторит запуск лампы, если она не загорелась.
Все блоки имеют 100% гидроизоляцию, что обеспечивает отсутсвие наводок и помех на другие приборы и аксессуары вашего автомобиля.
**** Нагрев от ксенона минимален в отличие о обычных ламп что препятствует тепловому повреждению материала оптики( пластика. стекла)

**** Видимость на дороге ощутимо лучше с ксеноном, ЧТО СНИЖАЕТ РИСК ВОЗНИКНОВЕНИЯ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТИ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК

 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх