Перейти к содержанию

Retrofit - Профессиональный тюнинг Авто оптики


Chaser avanty

Рекомендуемые сообщения

А в ММС Мираж сколько будет стоить воткнуть?

До 9000 рублей за все (разбор, сбор, мойка, полировка фары, линз+анг глазки, блоки розжига подключение проводки)

И настройка светотеневой границы?) или ксенон будет фигачить куда угодно, но не на дорогу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chaser avanty

    105

  • AlexK

    20

  • Автолюбитель

    9

  • МОТВЕЙ

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

И настройка светотеневой границы?) или ксенон будет фигачить куда угодно, но не на дорогу?)

У линз со светотеневой границей вообще проблем никаких. Насколько я не люблю колхозный ксенон, но линзы - это исключительно правильный путь улучшения качества головного света.

Я еще 4 года назад с линзами развлекался, еще с первым поколением, здесь инфо с фотографиями: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...mp;p=85976&

ЗЫ.

Хотя вру, есть одна проблема. Если нет корректора - то при загрузке задней части автомобиля линзы начинают светить в глаза встречным и зеркала попутным водителям. Но это надо мощно загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И настройка светотеневой границы?) или ксенон будет фигачить куда угодно, но не на дорогу?)

У линз со светотеневой границей вообще проблем никаких. Насколько я не люблю колхозный ксенон, но линзы - это исключительно правильный путь улучшения качества головного света.

Я еще 4 года назад с линзами развлекался, еще с первым поколением, здесь инфо с фотографиями: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...mp;p=85976&

ЗЫ.

Хотя вру, есть одна проблема. Если нет корректора - то при загрузке задней части автомобиля линзы начинают светить в глаза встречным и зеркала попутным водителям. Но это надо мощно загрузиться.

Я не спорю, может линза сама по себе и это и айс, но при монтаже линзы в фару, никак не узнать как она будет светить после, нужно будет светить на стену и корректировать её положение в фаре, и только после достижения нужного результата уже закреплять её. Вот к чему я клоню, будет ли мастер заморачиваться с этим гемороем, или же линза будет светить правильным светом в неправильном направлении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство этих линз разработаны кетайцами под крепление в штатное отверстие от лампочки в фаре. Соответственно, установленная по инструкции линза светит в нужном направлении. Я у себя лишь немного корректировал высоту СТГ, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Установка Линз Toyota Prado 120

Стоимость Линз 4500 рублей+1000 рублей блоки + 3500 установка.

Время работы 6 часов

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Линз и диодных ходовых огней Subaru forester SG-5 рестаил

Стоимость Линз 4500 рублей+1000 рублей блоки+2000 ходовые огни + 3500 установка.

Время работы 6 часов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Линз Chevrolet Cruze

Стоимость Линз 5500 рублей+ 3500 установка.

Время работы 3 часов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установка Линз HONDA HR-V

Стоимость работы 4500 рублей

Время работы 5 часов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подошла партия линз, ксенона, блоков розжига и т.д

Цены приемлемые, записываемся на установку.

КСЕНОН ФИРМЫ SHOW-Me, SILVER SLIM, KLUGER, MAXLUX и т.д.

Тел 89147893669.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал вчера кроуновские фары на тюнинхнах )) за результат отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Линз Toyota Crown

Видел этот Кроун. Только не понял, а какой смысл было ставить эти линзы на фары, которые имеют рефленое покрытие стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Линз Toyota Crown

Видел этот Кроун. Только не понял, а какой смысл было ставить эти линзы на фары, которые имеют рефленое покрытие стекла?
Ну во первых так захотел хозяин машину, во вторых получилось очень даже хорошо. Отчетливая граница ближнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых так захотел хозяин машину, во вторых получилось очень даже хорошо. Отчетливая граница ближнего света.

А дальний свет видел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патрол красиво

Чет с ним сильно помучился. Он приехал с одной разбитой фарой, а целую привез отдельно и пришлось менять стекло. Оказывается стекло Depo не хорошо воспринимает японский герметик и фара начало потеть, пришлось сажать на китайческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая температура?

интересует моно ксенон с цоколями H1 и H4.

цена?

H1 стоит 2100 с 15% скидкой

H4 только биксенон 2550 с 15% скидкой.

Если нужен H4 моно (только ближний) Могу в принципи еще внести корективы в заказ.. Будет стоит тоже 2100!

Ах да температура 5000 кел!

Вопрос как переделать Н4 моно (ближний) на дальний. Биксенон не встаёт в фары из за отсутствия места под лампы, сами лампы упираются в заднюю стенку фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая температура?

интересует моно ксенон с цоколями H1 и H4.

цена?

H1 стоит 2100 с 15% скидкой

H4 только биксенон 2550 с 15% скидкой.

Если нужен H4 моно (только ближний) Могу в принципи еще внести корективы в заказ.. Будет стоит тоже 2100!

Ах да температура 5000 кел!

Вопрос как переделать Н4 моно (ближний) на дальний. Биксенон не встаёт в фары из за отсутствия места под лампы, сами лампы упираются в заднюю стенку фары
Для начало разберемся.

Какая машина?

Какая оптика (Япония, Китай?)

Было бы очень хорошо к этому приложить фото самой оптики и соответственно задней ее части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая температура?

интересует моно ксенон с цоколями H1 и H4.

цена?

H1 стоит 2100 с 15% скидкой

H4 только биксенон 2550 с 15% скидкой.

Если нужен H4 моно (только ближний) Могу в принципи еще внести корективы в заказ.. Будет стоит тоже 2100!

Ах да температура 5000 кел!

Вопрос как переделать Н4 моно (ближний) на дальний. Биксенон не встаёт в фары из за отсутствия места под лампы, сами лампы упираются в заднюю стенку фары
Для начало разберемся.

Какая машина?

Какая оптика (Япония, Китай?)

Было бы очень хорошо к этому приложить фото самой оптики и соответственно задней ее части.

Фара Hella вот ссылка на неё http://www.orum.ru/orumartdetail/catalog/p...a-000e2e0ce1a5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх