Перейти к содержанию

Как современному мужчине обойтись без женщины


sandra

Рекомендуемые сообщения

Летом езжу на велосипеде.

хреновй аргумент, Костя. Объяснить почему или сам поймешь?:)

На тот ляд, что если ты хорошо зарабатываешь, у тебя нет времени ни на стирку, ни на глажку, ни на МУЖА!

Именно для того, чтобы у меня было время и на мужа и на детей, я покупаю -робот пылесос и ношу белье в прачечную.

Большинство не готовит потому, что это умение у них давно атрофировалось, потому как мы бизнес-леди и нам по статусу не положено это делать. А если и сготовит через силу, то это лучше не есть.

Еще раз: ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Это касается и гламурных кис, и бизнес леди. Любовь творит чудеса)))

Это очередной период расцвета феминизма. Заглохнет как обычно это и происходило в мировой истории

Сомневаюсь, что заглохнет. Женщинам ПРИШЛОСЬ освоить эти роли. чтобы выжить. И вырастить детей. А как часто раньше ели мамонтов, знаешь?:)

Взаимоисключающие параграфы.

Сам понял, что сказал? Если я не феминистка, то должна уважать мужчину только за то что у него член? Даже если он труслив, глуп, ленив и т.д.? Бред полный...

Т.е. если ты пришел на работу водителем на своем авто, бей авто в хвост и гриву?

А мне, образно, это неинтересно.Снегоход у тебя, машина, лыжи..пешком ли будешь пробираться. Меня интересует результат. Не нравится работа - на мороз. И, таки не выношу мужского нытья, та и женского. Тем более на работе. Человек должен выполнять то, за что ему платят деньги. Не справляешься - профнепригоден.

Это тоже женщины определили? :)

Нет, это определили мужчины. Когда допустили, чтобы женщины управляли авто.

Про Яровую не забыли? )))

одна яровая на ... сколько.. Ты же знаешь почему узбеки появились. Потому что наши мужчины не хотят работать на этиз работах. И потом, тебя интересует как твоя женщина будет варить борщ? Или таки важен результат? Вкусный и ароматный борщ. Так и тут. Какая разница кто и что. ВЫ допустили, ВЫ не справились, ВЫ не защитили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    17

  • Автолюбитель

    8

  • Stormwell

    6

  • sandra

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Летом езжу на велосипеде.

хреновй аргумент, Костя. Объяснить почему или сам поймешь?:)
Со всем согласен, кроме передёргивания:

Или таки важен результат? Вкусный и ароматный борщ. Так и тут. Какая разница кто и что. ВЫ допустили, ВЫ не справились, ВЫ не защитили.

мы, бля, не сварили борщ, а потому - обосрались, и место наше у параши? :)

давайте не валить всё в кучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, Кристин, я хотел еще много написать про узбеков, зачем и почему они тут взялись, про з/п автобусников и профпригодность, но не буду. :) Я очень люблю стёб, но это уже ИМХО становится уныло! Попробуй написать ответ с использованием лулзов и кошерных вещей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, бля, не сварили борщ, а потому - обосрались, и место наше у параши? :)

давайте не валить всё в кучу :)

Ох, Максим, неее, ты не понял. Тем более, что не мне такое говорить)))

скажу иначе: Вы вдаетесь в подробности процесса глажки белья? Как, например надо сложить пододеяльник, чтобы его выгладить? Или последовательность засыпания порошка и кондиционера в стиральную машинку? Думаю, что нет. Вам эти подробности не не к чему. Так и тут.

sandra, Кристин, я хотел еще много написать про узбеков, зачем и почему они тут взялись, про з/п автобусников и профпригодность, но не буду. :) Я очень люблю стёб, но это уже ИМХО становится уныло! Попробуй написать ответ с использованием лулзов и кошерных вещей? :)

кошерных веСЧей, говоришь:)

ок. Слив засчитан, Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу иначе: Вы вдаетесь в подробности процесса глажки белья? Как, например надо сложить пододеяльник, чтобы его выгладить? Или последовательность засыпания порошка и кондиционера в стиральную машинку? Думаю, что нет. Вам эти подробности не не к чему. Так и тут.

Еще как вдаемся! Я уже прекрасно знаю, что и как засыпать в стиральную машину и технологию процесса глажки. И постельного белья и мужских рубашек на каждый день..... :)

кошерных веСЧей, говоришь:)

ок. Слив засчитан, Константин.

Приму за честь слить такой девушке, как ТЫ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вдаетесь в подробности процесса глажки белья? Как, например надо сложить пододеяльник, чтобы его выгладить? Или последовательность засыпания порошка и кондиционера в стиральную машинку? Думаю, что нет. Вам эти подробности не не к чему.

Есть такое понятие "Холостяк" - вот в такие моменты хочешь, не хочешь а все эти примудрости познаются :) И гладить приходится и готовить, а потом когда с женщиной начинаешь жить все эти навыки пригождаются. Если пришел раньше с работы чем она, не западло приготовить ужин, помыть посуду и т.п. Семейная жизнь - это и есть компромис. 2 людей, с разных семей, разного воспитания, с разными характерами и навыками.

P.S Вы сейчас обсуждаете что то наподобие:

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?

- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой...

- А если я не буду хорошей девочкой?

- Тогда их у тебя будет много :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу иначе: Вы вдаетесь в подробности процесса глажки белья? Как, например надо сложить пододеяльник, чтобы его выгладить? Или последовательность засыпания порошка и кондиционера в стиральную машинку? Думаю, что нет.

сомневаюсь что я единственный выпусник военной кафедры/военного вуза, да и тупо любой прошедший армию/флот человек)

так вот я к чему, советую повторить все вами перечисленное

минус стиральная машинка(т.е. стирать вручную)))) сомневаюсь что вы вручную стирали вообще))

+ с военным подходом: грязный/недостаточно выглаженный воротник = пшел драить палубу нафиг(эт я на культур-мультур перевел на всякий))))

а засыпать в машинку порошок, кондиционер и выбрать режим и нажать кнопку "пуск",

труда(и моска) особо не треба, тем более весь "технопроцесс" на самой стиралке(где сама менюшка)))))))))

про глажку хорошим утюгом или паровой станцией ваапще молчу..гладь себе в свое удовольствие киношки смотри)))

эт табе не советским утюгом на тумбе 60х60см гладить))

короче гря я чо зря своей всю утварь покупал? =) )))))

да и вообще как замечено выше в холостой жизни все вышеперечисленное умеем и не жужжим)

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?

- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой...

- А если я не буду хорошей девочкой?

- Тогда их у тебя будет много :-D

+100500

Опять же подход простой, женское население вначале за все хватаются,

конеш не вывозят.

а потом все пацандрэ козлы)

короче правило 3К

Kinder, Kьche, Kirche )))))))))))

лан еще добавлю четвертым Belly/Poly dance(при условии что девушка хорошо танцует)))))))

в ином случае выполнять 2 пункт правил(при условии что готовит вкусно))))

если нед то ток процесс создания 1го пункта правил)))))))

PS тема вообще была про "женщин за рулем" .. превратили в очередной холивар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вдаетесь в подробности процесса глажки белья? Как, например надо сложить пододеяльник, чтобы его выгладить? Или последовательность засыпания порошка и кондиционера в стиральную машинку? Думаю, что нет. Вам эти подробности не не к чему.

Есть такое понятие "Холостяк" - вот в такие моменты хочешь, не хочешь а все эти примудрости познаются :) И гладить приходится и готовить, а потом когда с женщиной начинаешь жить все эти навыки пригождаются. Если пришел раньше с работы чем она, не западло приготовить ужин, помыть посуду и т.п. Семейная жизнь - это и есть компромис. 2 людей, с разных семей, разного воспитания, с разными характерами и навыками.
Красава! Складно звонишь!

PS тема вообще была про "женщин за рулем" .. превратили в очередной холивар)))

Перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее

я не согласная без мужчины:)

Мальчики, а вы вообще без женщин можете, да?:)

сомневаюсь что вы вручную стирали вообще))

увы, не настолько я молода.А если сурьезно, то есть вещи (и их довольно много), которые в стиральную машинку никак не кинешь.

Еще как вдаемся! Я уже прекрасно знаю, что и как засыпать в стиральную машину и технологию процесса глажки. И постельного белья и мужских рубашек на каждый день....

Чтож ты ведешься на откровенную провокацию?:)

И вот после таких высказываний вы удивляетесь почему женщины ничего не делают?))) И стираете, и гладите, и есть готовите... да тупо НАФИГА тогда что-то делать если вы и сами могете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не настолько я молода.А если сурьезно, то есть вещи (и их довольно много), которые в стиральную машинку никак не кинешь.

хз в холостяцкую жизнь нипомню вещей которые шли мимо стиралки) наверно зависит от стиральной машины)

И вот после таких высказываний вы удивляетесь почему женщины ничего не делают?))) И стираете, и гладите, и есть готовите... да тупо НАФИГА тогда что-то делать если вы и сами могете))))

опять же наверно зависит от девушки)

я на свою не жалуюсь, все Cooool)

а по поводу рубашек вообще лучше самому гладить..так же как и брюки

т.к. чревато сожжением любимой рубашки(был такой печальный опыт) =)

"не люблю я этих кошек.. ты просто не умеешь их готовить"

Альф

да и дело не в том кто что делает. а в беспонотовой торговле)

а то хочу не хочу)

сказано живо к плите, знач к плите)

сказал на футбол значит на футбол))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты ведешься на откровенную провокацию?Smile002.gif

Даю тебе возможность потешить свое ЧСВ. :)

Мальчики, а вы вообще без женщин можете, да?Smile002.gif

Приходится мочь!

И стираете, и гладите, и есть готовите... да тупо НАФИГА тогда что-то делать если вы и сами могете))))

А нафига нам тогда женщины если мы сами все могем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот после таких высказываний вы удивляетесь почему женщины ничего не делают?))) И стираете, и гладите, и есть готовите... да тупо НАФИГА тогда что-то делать если вы и сами могете))))

Вот в этом все и дело что это не мужики обмельчали, это женщины стали высокомерные, ленивые, вольяжные. Ей цена копейка, а гонора на сто рублей. Это я не вам sandra, это я вообще. Вот и приходится мужикам с работы приходить уставшим и посуду мыть дабы не потревожить ее высокомерное величество! У всех по разному конечно. Но я считаю какой бы заработок у кого не был, нужно все свои проблемы и гонор оставлять на работе. Так еще и вечером секса не допросишься, то у вас голова болит, то еще чего!! Прежде чем искать причину в других, нужно разобраться в себе.

Мужчина он и будет мужчиной только с той с женщиной которую любит и уважает. А если ему соответственно на нее по**й, - так живет по привычке , или еще какой причине.. дети или еще там че. Смысл стараться для нее, ведь она не нужна, не важна.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и вечером секса не допросишься, то у вас голова болит, то еще чего!!

Картина ясная! :jokingly: У поциента ярко выраженный диагноз - спермотоксикоз-обыкновенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то как раз то с этим все впорядке! Не переходим на личности, обсуждаем тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаем тему...

так то была б тема) темы то нед)

Мужчина он и будет мужчиной только с той с женщиной которую любит и уважает. А если ему соответственно на нее по**й, - так живет по привычке , или еще какой причине.. дети или еще там че.

тут сааааавсем не согласен,

любишь(ты ж не с первой попавшейся на дороге поселилсо) (и если любит) знач переделашь под себя этот самый объект обожания =) собсна на то и мужик, должен быть главой.

и тут пофиг кто сколько денег получает. ибо деньги в семье должны быть в одних руках(тобишь у главы семьи) а там уже методом бюджетного распределения либо поощрять, либо наказывать)) ну эт имхо)

т.е. при грамотном психологическом подходе (домострой рулеееез)

ток главное тут не перегнуть =)

Смысл стараться для нее, ведь она не нужна, не важна.!

для любимой женщины

то наиборот стараться надо.. хоть в клетке, но в золотой клетке пусть живет то =)

а с нелюбимой нефиг жить.. зачем мозгое$бство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо деньги в семье должны быть в одних руках(тобишь у главы семьи)

Деньги в семье должны быть у женщины. На то она и хозяйка. А мужику не возбраняется иметь небольшую заначку на стакан красного в субботний день. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо деньги в семье должны быть в одних руках(тобишь у главы семьи)

Деньги в семье должны быть у женщины. На то она и хозяйка. А мужику не возбраняется иметь небольшую заначку на стакан красного в субботний день. :)
не, все же у главы должны быть)))там глядиш и на два стакана будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в семье должны быть у женщины. На то она и хозяйка. А мужику не возбраняется иметь небольшую заначку на стакан красного в субботний день. :)

видел я подобный вариант) одын корефанчег на резину деньги у жены попрошайничает..да и по всякому более менее серьезному поводу..

жесть..зачем самому себя в рабство то загонять?)

не, все же у главы должны быть)))там глядиш и на два стакана будет)))

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я подобный вариант) одын корефанчег на резину деньги у жены попрошайничает..да и по всякому более менее серьезному поводу..

жесть..зачем самому себя в рабство то загонять?)

+100500))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я подобный вариант) одын корефанчег на резину деньги у жены попрошайничает..да и по всякому более менее серьезному поводу..

жесть..зачем самому себя в рабство то загонять?)

Это лишний раз подтверждает тот fuckt, что нужно жениться на такой женщине, в которой будешь уверен как в себе. Которая не предаст, не обманет, не будет заставлять попрошайничать. Конечно, любая самка имеет своей главной задачей жизни подчинение себе самца, его кошелёк и другие ресурсы, которыми он располагает, что, соответственно, служит основой её поведения. Стратегий много, но лучшая из них — п*зда! Это главный скилл и прокачивать его не надо (в отличии от сисек), так как он имеется с рождения. Далее тут. Но все же еще попадаются, хоть редко, но попадаются в природе те экземпляры самок, которые будут другом, женой и любимой в одном лице. Вот такая самка и должна распоряжаться семейным бюджетом. Уж поверьте, у женщин это получится лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может офф, но картинко понравилась (она с конфы тыбженная). текст на просторах, откуда не помню.

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и

придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой

мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной

мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный

мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами,

отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами,

поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети

проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество

построенной мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого

мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом

мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы

посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины

построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами,

изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в

интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного

мужчинами - я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

post-202-1333499125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо деньги в семье должны быть в одних руках(тобишь у главы семьи)

Деньги в семье должны быть у женщины. На то она и хозяйка. А мужику не возбраняется иметь небольшую заначку на стакан красного в субботний день. :)

лично я непереживу такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и

придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой

мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной

мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный

мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами,

отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами,

поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети

проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество

построенной мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого

мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом

мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы

посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины

построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами,

изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в

интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного

мужчинами - я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Вот на этом Сандра и сдулась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Конечно, любая самка имеет своей главной задачей жизни подчинение себе самца, его кошелёк и другие ресурсы, которыми он располагает, что, соответственно, служит основой её поведения.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрались кобели...

А на кой хрен вы живёте с бабами, которым даже деньги не доверяете? Я вот со своей женой живу уже 25 лет, в мире и согласии, во взаимной любви и нам пофигу, кто из нас деньгами распоряжается, мы просто говорим друг другу, сколько и на что надо денег, и если ОБА считаем, что эти траты необходимы, тратим. Главное, что бы было что тратить. Ну и ещё я своей супруге сказал, что-бы всё, что считает нужным купить себе по женской части, даже не ставила меня в известность, пусть покупает и всё. Соответственно так же для семьи и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх