Перейти к содержанию

Как современному мужчине обойтись без женщины


sandra

Рекомендуемые сообщения

Самое главное чтобы они были..... у меня тоже с женой не стоит острого разделения в деньгах, надо мне трачу, надо ей она тратит... вообще по этому поводу не заморачиваемся))

Жена почти не готовит, по этому поводу тоже разногласий никаких)) и никто не отменял кафешки, шашлычки..... итп..

Благо щас есть ШАмса, Сварог и прочие сепремаркеты... купил еды готовой, поели и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    17

  • Автолюбитель

    8

  • Stormwell

    6

  • sandra

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и

придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой

мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной

мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный

мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами,

отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами,

поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети

проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество

построенной мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого

мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом

мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы

посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины

построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами,

изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в

интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного

мужчинами - я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Вот на этом Сандра и сдулась))))

кстате первый программист на нашей планете это женщина Ада Лавлейс :) она первая описала алгоритм вычисления чисел Бернули на аналитической машине Бэббиджа :) и в честь нее язык программирования назвали "Ада" :) так что ни все так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате первый программист на нашей планете это женщина Ада Лавлейс :) она первая описала алгоритм вычисления чисел Бернули на аналитической машине Бэббиджа :) и в честь нее язык программирования назвали "Ада" :) так что ни все так плохо

ну а чего тогда Грэйс Хоппер забыл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате первый программист на нашей планете это женщина Ада Лавлейс :) она первая описала алгоритм вычисления чисел Бернули на аналитической машине Бэббиджа :) и в честь нее язык программирования назвали "Ада" :) так что ни все так плохо

ну а чего тогда Грэйс Хоппер забыл? :)

ну дак список мона еще расширять :) их многа на самом деле и в различных науках... и не мало заслуг :) просто все зависит от того как женщину позиционируют и как она себя позиционирует :) если она хочет себя загнать в домашнее хозяйство то будет хозяйкой, захочет гламура будет гламурной, а если захочет чегото другого то может и добьется каких результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я непереживу такого :)

Гыыы, поэтому ты и не женат! :)

А на кой хрен вы живёте с бабами, которым даже деньги не доверяете? .....Ну и ещё я своей супруге сказал, что-бы всё, что считает нужным купить себе по женской части, даже не ставила меня в известность, пусть покупает и всё. Соответственно так же для семьи и дома.

+500! ППКС!

Жена почти не готовит, по этому поводу тоже разногласий никаких)) и никто не отменял кафешки, шашлычки..... итп..

Благо щас есть ШАмса, Сварог и прочие сепремаркеты... купил еды готовой, поели и спать))

Ах*еть, дайте две! И она тебя все время держит на сухом пайке?? :Smile084:

...если она хочет себя загнать в домашнее хозяйство то будет хозяйкой, захочет гламура будет гламурной, а если захочет чегото другого то может и добьется каких результатов

Что к чему? Если я захочу быть алкашом, то буду алкашом... Если захочу быть домохозяином, то буду.... Это и к мужчинам применимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к чему? Если я захочу быть алкашом, то буду алкашом... Если захочу быть домохозяином, то буду.... Это и к мужчинам применимо.

ну алкашь это уж ближе к антисоциальному образу жизни, поэтому немного ни в ту сторону(но тоже ж не возбраняется) :) домохозяином никто не запрещает быть :) даже альфонсом щас нитак это звучит как раньше... просто ктото когдато разграничил обязаности, но время идет и все меняется и теперь и у женщин есть право выбора :) я никого не защищаю просто женщина ж не обязана тока портки стирать, у нее есть еще и свои желания и мысли... главное чтоб она понимала тока что любой выбор несет за собой последствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто никому ничем не обязан.... просто иногда вымораживают женские понты, что типа я всего добилась сама: и на машину заработала и на шубу себе. вот только жила пока копила на всё это на шее у мужа. и муж потом ещё и виноват оказывается. если женщины у нас так ратуют за равноправие, то и ответственность пусть несут такую же. проколола колесо вся такая умница- пусть сама меняет и нехер "алкоголиков" просить помочь. накосячила- сама расплачивайся, в противном случае нехер вообще тявкать в сторону мужчин, какие мы все козлы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто никому ничем не обязан.... просто иногда вымораживают женские понты, что типа я всего добилась сама: и на машину заработала и на шубу себе. вот только жила пока копила на всё это на шее у мужа. и муж потом ещё и виноват оказывается. если женщины у нас так ратуют за равноправие, то и ответственность пусть несут такую же. проколола колесо вся такая умница- пусть сама меняет и нехер "алкоголиков" просить помочь. накосячила- сама расплачивайся, в противном случае нехер вообще тявкать в сторону мужчин, какие мы все козлы и т.д.

точняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы они были..... у меня тоже с женой не стоит острого разделения в деньгах, надо мне трачу, надо ей она тратит... вообще по этому поводу не заморачиваемся))

+1. У нас так же, но крупные покупки всегда обговариваем вместе. Частенько приходим к выводу, что некоторые и не нужны вовсе :)

Жена почти не готовит, по этому поводу тоже разногласий никаких)) и никто не отменял кафешки, шашлычки..... итп..

Благо щас есть ШАмса, Сварог и прочие сепремаркеты... купил еды готовой, поели и спать))

А почему не готовит? Некогда или просто желания нет?

Сами иногда обращаемся за помощью к тому же сварогу, когда времени вообще не хватает. Салатики там разные :)

По рыгаловкам как то не комильфо мотаться после рабочего дня. Да и что может быть вкуснее домашней еды, приготовленной любимой?)

По поводу общего бюджета. При появлении карт и начисления зарплат на них, общий бюджет есть, но получается разделённым. У каждого своя карта.

Или надо снимать всю зарплату и нести домой?)) Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не готовит? Некогда или просто желания нет?

Просто на100ящие танкисты должны уметь питаться в полевых условиях. Поэтому Саша, что бы не выходить из образа, кушает дома свиной тушняк (это разновидность тушенки) купленный в Свароге, открытый ножом (им и ест), заедая все это луком и запивая водой из близлежащей речушки. :) Для реалистичности, он еще хранит дома звено от танковой гусянки и канистру с керосином. Панически боится "коктейля Молотова", поэтому Ягу не употребляет. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена почти не готовит, по этому поводу тоже разногласий никаких)) и никто не отменял кафешки, шашлычки..... итп..

Благо щас есть ШАмса, Сварог и прочие сепремаркеты... купил еды готовой, поели и спать))

Ах*еть, дайте две! И она тебя все время держит на сухом пайке?? :Smile084:
Ну почему на сухом, он пивом запивает :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ мля.. я танковым маслом все это запиваю)))

А по теме готовки, супруга просто заморачиваться не любит)) да и я сам не прихолтив к еде))

тушняк значит тушняк))) борщ значит борщ))) пива с рыбой... чем не ужин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жедудок видать у тебя танковый! С таким успехом ты скоро Дуку по габаритам догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жедудок видать у тебя танковый! С таким успехом ты скоро Дуку по габаритам догонишь.

а ты где малогаборитного танка видел =) они все отожратые) им же оборону держать за всю банду)

фак приступ вов детектед)

Просто на100ящие танкисты должны уметь питаться в полевых условиях. Поэтому Саша, что бы не выходить из образа, кушает дома свиной тушняк (это разновидность тушенки) купленный в Свароге, открытый ножом (им и ест), заедая все это луком и запивая водой из близлежащей речушки. Для реалистичности, он еще хранит дома звено от танковой гусянки и канистру с керосином. Панически боится "коктейля Молотова", поэтому Ягу не употребляет.

+100500 )) забыл еще про боевые 100грамм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О, каку тему откопал. Щас буду долго думать и потом тоже чего-нибудь напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, каку тему откопал. Щас буду долго думать и потом тоже чего-нибудь напишу...

эту тему месяца три назад только закопали. а тут ты , чёрный копатель, нарисовался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже не некропостер)) тут находятся товарищи начинающие отвечать на темы 2007-2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, тема этой темы ведь вечна и наукой еще до концца не изучена, так ведь XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, современная тенденция такова, что и современные мужчины и женщины, совершенно безболезненно обходятся друг без друга. ((( Беби-бума нам, в ближайшее десятилетие, не видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, современная тенденция такова, что и современные мужчины и женщины, совершенно безболезненно обходятся друг без друга. ((( Беби-бума нам, в ближайшее десятилетие, не видать!

зачем уж так критично то? что значит обходятся? взаимодействуют. только не создают семьи. просто большинство отношений являются одноразовыми. просто отдохнуть без обязательств. лично я в этом ничего плохого не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....просто большинство отношений являются одноразовыми. просто отдохнуть без обязательств. лично я в этом ничего плохого не вижу.

:thumbs up: Я тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, современная тенденция такова, что и современные мужчины и женщины, совершенно безболезненно обходятся друг без друга. ((( Беби-бума нам, в ближайшее десятилетие, не видать!

Вот за женщин не надо говорить, хорошо?:)

То-то в детские сады очереди сумасшедшие. И взятки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то в детские сады очереди сумасшедшие. И взятки не помогают.

Если куча детсадов развалилась, а еще кучу отдали под хрен пойми что, и как следствие отсутствие свободных мест в садиках, то это не свидетельствует о повышении рождаемости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то в детские сады очереди сумасшедшие. И взятки не помогают.

Если куча детсадов развалилась, а еще кучу отдали под хрен пойми что, и как следствие отсутствие свободных мест в садиках, то это не свидетельствует о повышении рождаемости....
Смотря с каким периодом сравнивать. Если мы говорим о конце 90 начале 2000 чных, то бум несомненно имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, каку тему откопал. Щас буду долго думать и потом тоже чего-нибудь напишу...

классную тему откопал... перечитала... есть над чем задуматься, понять ЧТО о тебе думают мужчины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх