Перейти к содержанию

Мульт "Ну погоди" нельзя смотреть детям!


12345

Рекомендуемые сообщения

«Ну, погоди!» признали мультфильмом для взрослых

Руководство канала ВГТРК сочло популярнейший советский мультфильм «Ну, погоди!» вредным для детского здоровья и развития. С 1 сентября его будут показывать только ночью, сообщает ИА РБК со ссылкой на радиостанцию «Эхо Москвы».

Как сообщили «Эху Москвы» в телекомпании ВГТРК, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через три дня. «У нас только два варианта: либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером», – заявила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.

Татьяна Цыварева не уточнила, что именно в популярнейшем советском мультфильме противоречит новому закону. Не исключено, что речь идет об эпизоде, в котором волк курит папиросу.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/29/society/562949984613080

:-|маразм крепчает:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, дело тут вовсе не в производителе фильма, а в его содержании. Все дело в том, что в зак.собрании рф сейчас восседают людишки, которым очень хочется чем-нибудь отличится перед сами знаете кем и срубить бабла. Поэтому, протежируемые теми же депутатами, современные сериалы с резней, стрельбой, нарклманией и тд, можно покпзывать днем, а старый добрый мульт - нет. А, почему?! А, потому что в советское время были совершенно иные нормы морали и правил поведения. Курить тогда было нормой, да такой, что практически круто, а бухать было плохо, так же, как и тунеядничать и бездельничать. Али я не прав? Ну, матерые дядьки, рожденные в СССР, возразите мне. Я тоже был там рожден, и, вырос на этих мультиках. Конечно, уже были и "Tom & Jerry" и "Pink Panther", но, тем не менее, мы остаемся людьми. А вот за следующее поколение я не ручаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, дело тут вовсе не в производителе фильма, а в его содержании.

Все гораздо проще - набрали по партийному призыву знает кого... Кнопконажимателей... И ограничить этим законом хотели вовсе не детей, а народ от информации, не совпадающей с официальной... Да понапускали ляпов в законе... Принимали не чита, а если читали - не думали... Главное быстрее провести линию партии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Дисней написал, так как смотрел передачу, что там много тайных знаков, которые воздействуют на зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Дисней написал, так как смотрел передачу, что там много тайных знаков, которые воздействуют на зрителей

ДАДАДА. А еще там 25-е кадры))) И за все госдеп платит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька за страну. Скоро будем книги спасать как в "451 градус по Фаренгейту" у Бредбери.

зы разложу сегодня пару диснеевских мультов на кадры, поглядим.

ззы а тайные знаки это какие?

ps Зюзя, спасибо за поправку в названии книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Диснеевские мультики показывать можно

В точку! Особенно этот дерьмо-мультик Симс или Вингс.. Не знаю точно названия, там чёта про девочек-фей, которые творят добро на земле, мелькая в кадре сиськами и стройными ножками, тем самым прививая блядоватость подростающему поколению. У меня дочка знакомой смотрит эти мультики взапой и уже уверена, что физиометрические параметры героинь мультика - залог удачного будущего, а если ты "славянского" телосложения, то отстой.. И всё кругом только с изображениями этих малолетних дырок Короче вязнем мы, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winx - это дикое зло! Тревожит психику ребенка и опустошает каарманы родителей. Кусок вредной для здоровья пластмассы, с изображением этих чудовищ, стОит как ужин на двоих в "Ямато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились Мишки Гамми, Чудеса на Виражах, Утиные истории, Чип и Дейл.. Новые диснеевские мультсериалы, которые крутят по утрам в воскресенье - не нравятся.

ЗЫ.

А какая связь между Winx и Диснеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька за страну. Скоро будем книги спасать как в "911 по Фаренгейту" у Бредбери.

зы разложу сегодня пару диснеевских мультов на кадры, поглядим.

ззы а тайные знаки это какие?

тайные знаки это стырь печеньку со стола :) ходит легенда когда видео материал попадает на компутер 25ый кадр самоуничтожается :)) поэтому ничо не найдете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winx - это дикое зло! Тревожит психику ребенка и опустошает каарманы родителей. Кусок вредной для здоровья пластмассы, с изображением этих чудовищ, стОит как ужин на двоих в "Ямато".

вот это реально вселенское зло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились Мишки Гамми, Чудеса на Виражах, Утиные истории, Чип и Дейл.. Новые диснеевские мультсериалы, которые крутят по утрам в воскресенье - не нравятся.

а это потому что это мультики твоего детства))

арменфильм вот это мульты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это потому что это мультики твоего детства))

А мне тоже нравятся некоторые мульты из списка. не подскажешь почему?

арменфильм вот это мульты)))

И ты после этого продолжаешь утверждать, что без Стремвеля гулял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лучше поработай

Я безработный... не поможешь с трудоустройством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лучше поработай

Я безработный... не поможешь с трудоустройством?
неа)) иди к костику вахтером))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились Мишки Гамми, Чудеса на Виражах, Утиные истории, Чип и Дейл.. Новые диснеевские мультсериалы, которые крутят по утрам в воскресенье - не нравятся.

а это потому что это мультики твоего детства))
Ну хз. Тот же Черный плащ чего-то не нравится. Всякие Гуфи и прочие тоже не очень.

Отдельные советские мульты тоже случались шедевральные. Ежик в тумане, Жил-был пес и т.п..

А "Ну-погоди" недавно смотрел - так себе, если честно. Просто раньше вообще альтернативы не было, практически единственный яркий и интересный мультфильм был.

ЗЫ.

Еще была такая няшная анимешечка, все смотрели, в начале девяностых крутили, вечером в субботу, если мне память не изменяет. Название - "Mitsubachi Maya no Boken".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это потому что это мультики твоего детства))

арменфильм вот это мульты)))

У меня есть сборник мультиков. На нем как раз есть несколько мультов производства Армении. Могу дать посмотреть. :) Потом Стормвеллю скачаешь, пусть вспомнит детство, когда его на ЕРаЗе по Еревану возили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди к костику вахтером))

И после этого ты хнычешь, что я тебя провоцирую? Ты еще как некоторые начни материться здесь и картинку выкладывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого ты хнычешь, что я тебя провоцирую?

А в чем провокация? Приходи, - я тебя возьму. Буду платить тебе 150 р. в час. График работы посменный. Будешь у рейсира пузыри тырить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще как некоторые начни материться здесь и картинку выкладывать)))

Не ровняйте меня с этим овцелюбом.... я то знаю что ты делаешь все специально, кончится тем что ты сам выпилишься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь у рейсира пузыри тырить.

Так вот зачем меня туда Alx посылает!!! Сам то я не пью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то знаю что ты делаешь все специально,

А у тебя ВСЕ СЛУЧАЙНО получается?

кончится тем что ты сам выпилишься))

С чего ты взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь у рейсира пузыри тырить.

Так вот зачем меня туда Alx посылает!!! Сам то я не пью))))
тебя че пить зовут??? ты должен тырить.. то что ты не бухаешь это позволит костику доставить пойло в целости и сохранности)) соглашайся.. у тя все равно вариантов нет)) пенсия маинькая... мацу то надо брать на что то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх