Перейти к содержанию

Мульт "Ну погоди" нельзя смотреть детям!


12345

Рекомендуемые сообщения

но, тем не менее, мы остаемся людьми. А вот за следующее поколение я не ручаюсь...

Чушь и бред. В нашем поколении "нормальных" меньше четверти. Не думаю, что мультики виноваты, но факт. И кстати, появление вот таких вот законопроектов тому подтверждение. :)

"Ну погоди" мне никогда не нравился. Есть масса красивых и хороших мультиков советских времен: "простоквашино", "летучий корабль", "38 попугаев"...поэтому думаю, наши дети много не потеряют, если не будут смотреть этот мульт. Да и кстати, не особо он им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя че пить зовут??? ты должен тырить.. то что ты не бухаешь это позволит костику доставить пойло в целости и сохранности))

Да я понял, что не пить. Ты только стрелки на Константина не переводи... Народ то понимает, что к чему))) Ты посылаешь, чтобы я тебе носил...

мацу то надо брать на что то))

Не переживай сектант, Б-г меня без мацы не оставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, тем не менее, мы остаемся людьми. А вот за следующее поколение я не ручаюсь...

Чушь и бред. В нашем поколении "нормальных" меньше четверти. Не думаю, что мультики виноваты, но факт. И кстати, появление вот таких вот законопроектов тому подтверждение. :)

Мне, как гипотетически принадлежащему к "нашему" поколению, интересны подразумеваемые критерии "нормальности". :) Что под этим понимается, и как учитывается относительность "нормальности" в современном обществе?

З.Ы. Вопрос нетроллинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь и бред. В нашем поколении "нормальных" меньше четверти. Не думаю, что мультики виноваты, но факт. И кстати, появление вот таких вот законопроектов тому подтверждение. :)

Что-то я в поколениях запутался...)) Но есть тенденция к деградации, однако...

"Ну погоди" мне никогда не нравился. Есть масса красивых и хороших мультиков советских времен: "простоквашино", "летучий корабль", "38 попугаев"...поэтому думаю, наши дети много не потеряют, если не будут смотреть этот мульт. Да и кстати, не особо он им нравится.

Сандра, советские времена зацепили не одно поколение. Разные поколения - разные мульты. "Ну погоди" и "простоквашино" хоть и относятся к советским, но разных поколений... (А вот это я помню :jokingly: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то я не пью))))

Значит будешь дверцы на шкафах ломать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то я не пью))))

Значит будешь дверцы на шкафах ломать. :)
Ты еще про гипсокартон в коридоре вспомни, про глазок дверной, и ручку (тоже дверную), которую у оценщиков сперли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, советские времена зацепили не одно поколение. Разные поколения - разные мульты.

Согласна. И?

"Ну погоди" и "простоквашино" хоть и относятся к советским, но разных поколений... (А вот это я помню :jokingly: )

Разной даты выпуска вы хотели сказать? И? Его не показывали в конце 80-ых, начале 90-ых? Вы о чем?

Мне, как гипотетически принадлежащему к "нашему" поколению, интересны подразумеваемые критерии "нормальности"

Насколько мне известно у социологов разница в поколениях составляет семь лет. не утверждаю, но вроде так.

Отчего-то мне кажется, мало кому из наших родителей и дедов пришло бы в голову всерьез спрашивать о критериях "нормальности". Во всяком случае, в возрасте тридцати лет. Они были едины для всех. Сейчас они у каждого свои. Равно как и понимание "плохо", "хорошо", "добро", "зло". НЕ думаю, что это говорит о том, что "мы выросли нормальными людьми". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разной даты выпуска вы хотели сказать? И? Его не показывали в конце 80-ых, начале 90-ых? Вы о чем?

Дата выпуска у авто... (Здесь разумнее вести речь о дате создания). Я хотел сказать, что художественные произведения (скажем так) создавались в разное время людьми хоть с советским, на разным менталитетом ( сравнивать -развозить отдельную тему надо), что и наложило свой отпечаток. А насчет того что и когда показывали - по какому то каналу крутят типа "классику" - мульты 50-х. Мне не смешно и не интересно.... А например "Тугарина" смотрю с удовольствием....

Насколько мне известно у социологов разница в поколениях составляет семь лет. не утверждаю, но вроде так.

Вроде не семь, а чуть побольше- 15-16. так что мы разные поколения)))

НЕ думаю, что это говорит о том, что "мы выросли нормальными людьми". ИМХО

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня почему-то от 38попугаев воротит. Идея хорошая, озвучка великолепная, а вот сама рисовка мульта примерзостная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сама рисовка мульта примерзостная...

Он же вроде кукольный был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о том, что нравится и не нравится. Из отечественного больше всего вкатываетчто-нибудь радикально старое, типа Ёжика в тумане, Леопольда "колхозной рисовки" и иже с ними. Ну Погоди! для меня, как Ералаш, только мультяшный. Вроде ничего порочного, разве что необузданная страсть волка к насилию) Прошще говоря - нравятся те, что из Советского пространства. И с зарубежными всё тоже просто - Утиные истории, Чип и Дейл, хотя Гаечка там та ещё штучка;) Том и Джерри, Чудеса на Виражах...

Однако на сегодняшний день особнячком стоит Спанч Боб))) Для меня это единственный человек, которому я могу всецело довериться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современное "творчество" ваще не могу воспринимать... Всю от этой ереси типа футурам, саус парков, спанчбобов и прочего, выворачивает не хуже, чем от ласкового мая и киркорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спанч Боб))) Для меня это единственный человек, которому я могу всецело довериться! :rolleyes:

Не потому ли, что у него под водой костер может гореть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Погоди! для меня, как Ералаш, только мультяшный. Вроде ничего порочного, разве что необузданная страсть волка к насилию)

Ну погоди - это наш Том и Джерри (ну типа копейка - фиат124)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на сегодняшний день особнячком стоит Спанч Боб))) Для меня это единственный человек, которому я могу всецело довериться! :rolleyes:

Вов ты это бросай)) ты не можешь доверять мультяшному герою))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь отправная точка)))

А на самом деле - этот мультик просто не заставляет думать. Просто смотрю и слушаю смех.. Вроде расслабляет мозг и позвояет на время забыть о том дерьме, что творится вокруг.

Единственный негативный момент - это персонаж Патрик (Морская звезда). Честное слово - иной раз хочется сдернуть телек со стены и со всей дури уИПпать о земь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написал что бросай это дело)) я вот для расслабления мозга смотрю еерсь типа "дом2", "битва экстрасенсов" "букины" можно еще почитать типа Дончовой.. а смотреть ересь губка боб.. ну ты извращенец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Боба в обиду не дам! Становись по одному, на песочке, что омывается океанским прибоем!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я слегка не понял вопроса - кратность или цена?

цена)) а ты че залежи элитного пойла нашел?? вроде понятно спросил))

о бля перечитал)) тут и не понять стОит она или стоИт ))) сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену точно не помню, мне её подарили.. что-то около 20-ки... 3 года назад. А вообще есть такое, своего рода, правило - стоимость стекла равна стоимости винтовки (карабина) и в большинстве случаев это опрадано, хотя в моем случае вышло несколько иначе.

Тут не стОит экономить. Поставишь какое-нибудь китайское пневмо-стекло на СКС (например) и трындец ему, причем очень быстро. А ведь есть и болты, у которых отдача куда бодрее.

Насчет бухла - да, есть такое дело))) В сентябре начну реабилитироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотреть ересь губка боб.. ну ты извращенец)))

Я Боба в обиду не дам! Становись по одному, на песочке, что омывается океанским прибоем!!!)))

можно я в них тоже шмальну))

Саня. ты самоубийца? не трать патроны, сведи счеты с жизнью путем самокастрации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье утро, по телевизору начинается мультфильм "Губка Боб", - Вы готовы дети? Отец (51 год) и сын (21 год) в один голос: - Да капитан!!! Из другой комнаты сын (11 лет): -Заткнитесь ДЕБИЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх