Перейти к содержанию

Салют в Петропавловске


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня

в 20.00 небо над Петропавловском раскрасит в разные цвета праздничный фейерверк.

Север ДВ

в честь ДР Петропавловска

Меня часто спрашивают, где, когда будет салют, теперь буду выкладывать здесь, раньше была информация по салютам в отдельных темах (ДР города, день рыбака и т.п.)

В 15.30 в администрации города состоится приём Почётных граждан Петропавловска-Камчатского и награждение победителей муниципальных конкурсов.

В 18.00 у доски Почётных граждан, расположенной по ул. Ленинская, пройдёт торжественное посвящение в Почётные жители Петропавловска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • artyom_b

    11

  • МБФ

    6

  • romin_2008

    5

Фейерверка в честь 272 годовщины Петропавловска сегодня не будет 17.10.12

Он отменен из-за плохих погодных условий, сообщает мэрия. Кроме того, все мероприятия, запланированные на сегодняшний вечер в центре города переносятся в здание администрации Петропавловска. Там днем пройдет чествование нового почетного жителя и состоится прием для гостей. Датой основания столицы Камчатки считается 17 октября 1740 года, когда в Авачинскую бухту зашли пакетботы второй камчатской экспедиции под руководством Витуса Беринга. Сегодня в Петропавловске проживает почти 180 тысяч человек, а это 55 процентов от общей численности населения всего Камчатского края. Коллектив «Авторадио» поздравляет жителей краевого центра с праздником.

зато теперь точно известно :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом... думал поехать посмотреть чего там будет такого что никогда небыло... ну значит и не будет...

Интересно а куда заготовленый салют денут??? Я так понимаю его уже купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях экономии бюджет. ср-в хлопнут на Новый год

Я прямо верю в экономию... на новый год новый купят... ну покрайней мере оплатят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо верю в экономию... на новый год новый купят... ну покрайней мере оплатят...

Если цена салюта превышает 100т.р., то закупать его будут через сайт Zakupki.gov.ru

Если у вас есть желание проследить эту процедуру - вы можете этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена салюта превышает 100т.р., то закупать его будут через сайт Zakupki.gov.ru

Если у вас есть желание проследить эту процедуру - вы можете этим заниматься.

Ну и купят этот же неотстрелявший салют у какого-нибудь Абдулы Бедросовича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а куда заготовленый салют денут??? Я так понимаю его уже купили...

В актовом зале администрации бахнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большой салют, отмененный из-за непогоды в новогоднюю ночь, прогремит сегодня в Петропавловске 06.01.13

Увидеть самый грандиозный фейерверк в истории Петропавловска-Камчатского горожане смогут 6 января. Красочное шоу начнётся ровно в 21.00. Об этом «Авторадио» заявили в мэрии. Вниманию автовладельцев! На время проведения фейерверка будет введено ограничение движения по площади имени В.И.Ленина и Озерновской косе. Напомним, грандиозный салют, обещанный властями, должен был состояться в ночь с 31 декабря на 1 января. Но тогда все мероприятия в центре города были отменены из-за циклона.

поехать или забить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же вроде в центре был недавно. Я час назад мимо твоей машины пробегал два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь, но хочу поехать, пока движуха не началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой салют, отмененный из-за непогоды в новогоднюю ночь, прогремит сегодня в Петропавловске 06.01.13

Мля, вот сколько тебя просили ссылки давать на новости которые ты даешь!?

Есть другая инфа, что салют будет 7

http://www.kamchatka.aif.ru/culture/news/55980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал недавно домой. Наблюдал с объездной. Салют понравился.

post-1-1357469044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал недавно домой. Наблюдал с объездной. Салют понравился.

красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!

Да, было красиво! В следующий раз (если поеду) поищу другую точку съемки, темные деревья на переднем плане не очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел посмотреть сначала от Веги, потом увидел , какая там пробка и поехал до Пирамиды (мне за продуктами надо было), но от туда только увидел один раз зелёную вспышку и всё, и кстати что-то тихо было.

Салют ровно в 9 начался?

Большой салют, отмененный из-за непогоды в новогоднюю ночь, прогремит сегодня в Петропавловске 06.01.13

Мля, вот сколько тебя просили ссылки давать на новости которые ты даешь!?

Есть другая инфа, что салют будет 7

http://www.kamchatka.aif.ru/culture/news/55980

ссылку на дэзу только даю, правду и так можно писать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на дэзу только даю, правду и так можно писать)))

Основываясь на своем субъективном мнении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было красиво смотреть со стороны сбербанка. Чуть спустились к култушному и ничего не мешало... зрелище очень красивое, и если снимать, то тоже хорошее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют ровно в 9 начался?

Нет, около половины 10-го.
ну тогда понятно, я на 9 часов ориентировался

Народу очень много на салют поехало, пробки были жуткие со стороны горизонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было красиво смотреть со стороны сбербанка. Чуть спустились к култушному и ничего не мешало... зрелище очень красивое, и если снимать, то тоже хорошее место...

Спасибо! В следующий раз попробую поснимать оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полиция не вмешивалась? Или просто проехать не смогла?

6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте», вышли на Марсово поле, чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия на Марсово поле подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.

Несколько молодых людей попытавшихся объяснить стражам порядка, что это не политическая акция, а обычный флешмоб, были задержаны. После этого акция сразу закончилась, и молодежь начала расходиться. Символическая акция «Снежная битва» проходит в Петербурге не первый год, однако ранее она не привлекала внимание полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх